Маловодие

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Оливия
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009, 16:51
Откуда: Москва, Сев. Чертаново

Re: Маловодие

Сообщение Оливия » Пн 27 фев 2017, 14:13

Ну, слава Богу, родили!
на сроке 42.5 недель, начались роды сами, воды и правда, было маловато. Но все показатели здоровья у младенца весьма хорошие, 10 баллов по Апгар, пер как танк, самые короткие роды у меня.
Благодаря мастерству акушерок у меня никаких повреждений, несмотря на вес 4300!
Все-таки, малость пересидел парень- и лапки беленькие, и кожа облупливается, и ноготки длинные, и без смазки родился.
Он, хитрец такой, ждал, когда роддом с нами контракт расторгнет- тут мы с ним расслабились и родили дома!
Мальчик 12 лет
Девочка 8 лет
Мальчишка февраль 2017

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Маловодие

Сообщение Бегущая вода » Ср 08 мар 2017, 01:08

Поздравления отделила сюда:
viewtopic.php?f=33&t=59446
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Mellis
Муми Друг
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт 30 июл 2015, 23:50

Re: Маловодие

Сообщение Mellis » Ср 07 июн 2017, 11:33

SweetLana писал(а):Девочки, очень прошу помочь советом! В 36 с половиной недель на УЗИ поставили диагноз маловодие. Может ли это как-то повлиять на развитие ребенка? Спасибо всем заранее!


У меня тоже было маловодие все три беременности. Третий раз уже перед родами врач сказала воды было вообще одна столовая ложка! На детках это, слава Богу, никак не отразилось!

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7