Магия снов

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Магия снов

Сообщение Авокадо » Чт 07 июн 2012, 11:31

Вот хочется поделиться и послушать, может было еще у кого-то такое))
Моя первая беременность началась с того, что мне моя бывшая одноклассница написала, что ей приснилось, что я беременная. Через 5,5 недель узналось, что примерно тогда и происходило зачатие. Она на тот момент была беременна.
В Б мне снилось, что ко мне приходит моя знакомая из детства с танцев и говорит, что беременна и у неё будет девочка, я её спросила, не так ли это, она сказала, что вскоре родит мальчика.
И вот недавно мне приснился сон про знакомую, которая давно хотела ребенка, я им рассказала, что мол смотрите, скоро все будет)) И вот на днях прислали фотку с тестом, где 2 полоски :)
Кажется еще случай был один, но не могу вспомнить никак.
У беременных про беременных вещие сны?
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Магия снов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 07 июн 2012, 11:49

Ничего не поняла. Ты хочешь сказать, что если беременная увидит во сне, что кто-то еще беременный, то этот кто-то забеременеет? Даже мужик, например?

Про меня никому не снится? а то мне самой снится, то беременная, то рожаю, а воз и ныне там.

Т ч если кто-то "боится" как в теме "Я боюсь", лучше от беременных вообще подальше и никаких с ними контактов))) А то еще наснят чё нить.

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Магия снов

Сообщение Авокадо » Чт 07 июн 2012, 13:06

Frankenstein's Bride
Ну да, или уже беременным окажется, сам того не зная. Только девушек касаемо пока))
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Магия снов

Сообщение Larik_M » Чт 07 июн 2012, 13:09

Мне с дочкой снилось, что рожаю мальчика, толстенького :)) А родилась девочка, ну а уж сколько снов было что я беременна , или что у меня трое детей :)) это не счесть :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Магия снов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 07 июн 2012, 13:17

Не, свои сны ничего не значат, это ты писать наверное хотела во сне, и снилось, что бер или рожаешь))

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Магия снов

Сообщение Gala » Чт 07 июн 2012, 13:25

Я считаю, что беременность - это заразно :x Беременные чувствительные сами и еще с беременностью меняется состояние женщины. Она как бы в другом мире находится.
У меня на свадьбе был такой маленький случай. В конце банкета уже, подошла к нам дв. сестра мужа, присела возле наших ног и попросила подержаться за кольца. Ну, пожалуйста, подержалась. И что-то в очень скором времени вышла замуж. Хотя живет в маленьком городе и женихи все разобраны давно.

Мне кажется, что по аналогии так же и с беременностью. Ею можно заразить :x :o Намеренно или ненамеренно :-P Все эти истории, как все сидящие на месте сотрудницы, которая ушла в декрет все беременеют))))

Ну, и рыбак рыбака - беременная беременную или потенциально беременную чует на расстоянии))) Это у нас точка отсчета - момент зачатия, или "месячные не пришли" или 2 полоски, а у Душ точка отсчета может быть задолго до 2 полосок :) Мне так кажется. Вот беременные и чувствуют друг друга.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Магия снов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 07 июн 2012, 13:35

Не, с кольцами пример не катит) Это она сама все.
А вот когда тебе беременная какая-то накаркала в подол...без твоего ведома, это уже... :x

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Магия снов

Сообщение Gala » Чт 07 июн 2012, 13:47

Frankenstein's Bride писал(а):Не, с кольцами пример не катит) Это она сама все.
А вот когда тебе беременная какая-то накаркала в подол...без твоего ведома, это уже... :x


а может она не накаркала, а вот наперед увидела и сообщила...

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Магия снов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 07 июн 2012, 13:54

все может быть...но все равно неприятно) Когда не ждешь как бы, когда ждешь, то наоборот.

И тогда причем тут заразность?

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Магия снов

Сообщение Gala » Чт 07 июн 2012, 14:08

[ quote="Frankenstein's Bride"]все может быть...но все равно неприятно) Когда не ждешь как бы, когда ждешь, то наоборот.

И тогда причем тут заразность?[/quote]
ну да :x
в заразность верю, и когда без ведома получается тоже верю в такие штуки. Поэтому, добрые помыслы, хорошие люди в окружении, свои люди, молитвы - тогда всё будет ок :) Мне только так, а то я цепляю всё мгновенно и внушаема очень.
А, есть пуленепробиваемые люди - им всё пофигу...они не заражаются - хоть сни про них, хоть не сни, хоть заражай, хоть не заражай.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Магия снов

Сообщение IrenaF » Чт 07 июн 2012, 17:49

nonstopgirl, у меня это было :) Была беременная с дочкой, приснилось что наша давняя знакомая обьявляет всем что беременна :) И действительно, она нам обьявила когда мы пришли к ней в гости, у детей наших разница полгода :)
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Вдохновляющая
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 23:47
Откуда: Московская область

Re: Магия снов

Сообщение Вдохновляющая » Чт 07 июн 2012, 21:11

Ох не люблю я свои беременные сны :cry: В первую беременность всё снилась всякая гадость про мужа (муж болел после каждого такого сна). Во вторую - приснился выкидыш, через какое-то время он и случился точно так, как во сне :cry:

Если о хорошем, то одной моей знакомой снятся подруги с пузами, а через какое-то время она узнает, что они в реальности беременные :)
ВладиМир, АлисаБель, КонстантИн

Меня зовут Полина

smm - представительство вашего проекта в соцсетях. Обращайтесь) Форумчанам дешевле!

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Магия снов

Сообщение Тигрокошка » Сб 09 июн 2012, 00:22

у меня так было. подруга, с которой давно не виделись. 2й ребенок.
девочка знакомая, и беременная приснилась и в день когда она рожала( в начале мая) прям визуализировала я весь день и как рожает и прям ощущения в организме( но эт думаю. от того. что мы часто виделись с ней перед родами ее)
тетя моя мне пузатая приснилась. но мес через 2(первым ребенком). я не спросила. а потом оказалось, что и правда беременная.
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Магия снов

Сообщение Йордис » Сб 09 июн 2012, 01:21

у нас на работе был "заразно-беременный стул". Уже не помню, сколько сидящих на нём Б. 5 или 8...
А те, кто сидел на другом стуле в этом же кабинете - нифига не Б.)))

про сны: мужниной сестре(но она неБ в тот момент) в начале моей третьей Б приснился сон, приходит к ней какая-то женщина, говорит "передай маме, чтоб не волновалась, родится мальчик, маленький, но здоровенький". А свекровь и правда волновалась, правда, она каждый раз волновалась). Так и получилось, что мальчик, и чуть раньше, и 3260 для третьего ребя -это можно сказать маленький.

а мне ничего ни про чьи Б не снилось.
но в третью Б мне столько интересных снов снилось... и везде какие-то драки, сражения...
самый яркий сон - какое-то большое помещение, я в кимоно, рублю наступающих противников катаной, она рассекает тела, как масло, и у меня такой полёт, такой азарт, столько сил, проснулась такая воодушевлённая :dance: :D .
17; 14,5; 12.

Изображение

Аватара пользователя
Garota
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:15
Откуда: Бразилия

Re: Магия снов

Сообщение Garota » Пн 11 июн 2012, 23:35

Не знаю, имеет ли это отношение к теме, но я еще до беременности знала, что будет девочка. И имя знала. Когда мужу сказала - он сначала веселился, говорил, что если вдруг так и случится, то будет во все мои "предсказания" всегда верить. А потом вдруг сообщил, что увидел во сне маленькую девочку, с которой они играли и ждали маму, которая должна была откуда-то вернуться. И это я еще не была беременна.
Как-то обидно было, что когда действительно родилась девочка, все обещания про "верить в предсказания" забылись...
Наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, не причиняя никому боли - это искусство

Эрика (2004) Лука (2012) Мотя (2015)

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Магия снов

Сообщение Larik_M » Пн 11 июн 2012, 23:38

А я с первым знала, что будет мальчик, и сильно бы удивилась, если бы родилась девочка :) и правда первый мальчик :) Со второй опять была уверена в мальчишке :)) сильно удивилась, что девочка :)) Так что тут вероятность 50 на 50 :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Аймак
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012, 20:24
Откуда: МО, Истринский р-он, Снегири

Re: Магия снов

Сообщение Аймак » Вт 10 июл 2012, 11:59

Larik_M писал(а):А я с первым знала, что будет мальчик, и сильно бы удивилась, если бы родилась девочка :) и правда первый мальчик :) Со второй опять была уверена в мальчишке :)) сильно удивилась, что девочка :)) Так что тут вероятность 50 на 50 :))

Ага, вероятность 50% это точно, мне за мою беременность 4 раза снилось что я очень легко рожаю маленькую девочку - родила и правда легко, но маленького мальчугана :dance: А еще я сама себе предугадала дату родов и своей родственнице. Нам с ней примерно одинаковый срок - середину апреля ставили. Про свои роды, просто эта дата в середине марту у меня в голове возникла, а про ее роды приснился сон в день рождения ее мужа 27 марта, что она родит на сроке 40 недель + 2 дня, естественно я им рассказала этот сон. И 20 апреля мы получили от ее мужа СМС, что они принимают поздравления, т.к. родилась дочка, в конце он написал: "Кстати сегодня 40+2" :whistle:
Космонавт Серафим 12.04.2012
Принцесса Розмари 31.10.2016


Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24