Гимнастика для беременных

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Bella_Panda
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2011, 15:15

Гимнастика для беременных

Сообщение Bella_Panda » Чт 06 окт 2011, 15:32

Добрый день, подскажите, пожалуйста , куда можно походить на гимнастику / фитнес для беременных; интересует САО , м. Аэропорт , Сокол, Войковская; Заранее спасибо

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Гимнастика для беременных

Сообщение Викторина » Сб 08 окт 2011, 21:48

А на Водном стадионе есть Аенгара йога. Там могут быть занятия для беременных.

Мы чуть-чуть подальше - Краснопресненская. Но будете в наших краях, заходите, наверняка окажемся полезными.
Домашние акушерки из АПА, остеопаты, гимнастика, подготовка к родам, ГВ, слинги, уход за ребенком и все такое. ))

Приходите к нам 18 на бесплатный мастер класс в гости. Познакомимся http://www.svoicenter.ru/art-seans-sotworchestvo/
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Аватара пользователя
ninka
Муми Друг
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2012, 14:27
Откуда: Москва

Re: Гимнастика для беременных

Сообщение ninka » Чт 12 янв 2012, 15:16

А когда можно заниматься гимнастикой? С какой недели? У меня сложно протекает беременность, пока лежащий режим, соответственно, о гимнастике не может быть и речи, но я надеюсь, что после 12 недели можно будет подумать об этом...

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Гимнастика для беременных

Сообщение Викторина » Пт 13 янв 2012, 21:26

ninka писал(а):А когда можно заниматься гимнастикой? С какой недели? У меня сложно протекает беременность, пока лежащий режим, соответственно, о гимнастике не может быть и речи, но я надеюсь, что после 12 недели можно будет подумать об этом...


Ну по общей теории второй триместр самый благоприятный для физической активности.
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.


Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron