Замершая беременность.

беременность, вопросы, изменения в организме во время беременности, как и зачем общаться с врачами

Модераторы: Бегущая вода, МИА, UMA, Кряхтуля

Анч
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 01 сен 2009, 12:58

Re: Замершая беременность.

Сообщение Анч » Вт 01 дек 2009, 17:59

Ларик, спасибо за Ваш опыт.
Постараюсь успокоиться и прожить еще 2-3 нед. без всяких действий имульсивных :)

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Замершая беременность.

Сообщение Lady Luck » Пт 19 фев 2010, 23:02

Анч писал(а):Самое позитивное что пришло в голову - не было беременности, просто разъелась, талию немного потеряла на время. Ну показалось и все тут...

а тест почему не делали?
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Анч
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 01 сен 2009, 12:58

Re: Замершая беременность.

Сообщение Анч » Пт 05 мар 2010, 20:21

Я не отписалась, как дела.
Дела прекрасно:)
8го марта будет ровно 30 недель беременности. Я кругляк, во мне живет мега-активный человек и все своим чередом:)
Скоро начну обновлять аптечку для родов:)
Шевеления явно начали ощущаться в 20,5 недель беременности.
Всем успехов!

Аватара пользователя
bluebell
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 13:16

Re: Замершая беременность.

Сообщение bluebell » Пт 05 мар 2010, 20:52

вот и славненько :dance:
Кирилл 16.04.05
Максим 29.10.08
Ксения 01.06.17

Аватара пользователя
Boo-ka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:44
Откуда: Brookfield, CT, США

Re: Замершая беременность.

Сообщение Boo-ka » Ср 16 июн 2010, 05:01

Анч
уже родили ведь? как дела у вас?
Катерина - 10 мая 2005, Андрей - 9 октября 2008, Александр - 14 ноября 2012
У кого стресс, состояние "на нервах", страхи, боль, плохие привычки, плохие воспоминания, проблемы с лишним весом, непрощение, нелюбовь к себе, и вообще какие-либо интересные (и не очень ;) ) физические и эмоциональные проблемы - пишите - буду рада - лучше на емейл PathToWellness.Nadya на gmail.com. ФБ страница
Канал Ютуб

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Замершая беременность.

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 01 фев 2019, 15:21

Замершая беременность - это наверное потому, что человек сначала хотел родиться, но потом почему-то поменялись планы...


Larik_M писал(а):Можно самой делать анализ мочи по экспресс тестам, стоят они копейки , я брала руб по 10, если замершая, то тест начнет показывать отрицательный результат, правда не сразу, а спустя некоторое время.



В моем недавнем случае так не было. Тест показывал высокий уровень гормонов до последнего дня. А УЗИ и повторное УЗИ сказало, замирание произошло около месяца назад.
Почему я пишу "высокий уровень гормонов", а не просто "гормоны", потому что у меня был тест, показывающий приблизительный срок и он показывал максимум гормонов. Если этим тестам конечно можно доверять...
Мария Борисовна сказала, что в дни, когда по графику вероятны месячные, может выходить само. Но сидеть и ждать, когда само, это нужно очень большую уверенность в своих действиях...
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Замершая беременность.

Сообщение Larik_M » Пт 01 фев 2019, 15:55

Абалдеть, даже не помню когда писала это и откуда взяла... :o
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Замершая беременность.

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 01 фев 2019, 16:04

Larik_M
:)
Да, бывает такое :)
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Замершая беременность.

Сообщение Ола-ла » Пт 01 фев 2019, 16:10

Ира, соболезную.
Это такой опыт непростой((
Обнимаю
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Замершая беременность.

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 01 фев 2019, 16:17

Ольга, спасибо большое... очень много грусти...
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Замершая беременность.

Сообщение Auuka » Пт 01 фев 2019, 16:54

Ира Бодхисатва
Ира Бодхисатва писал(а):Тест показывал высокий уровень гормонов до последнего дня. А УЗИ и повторное УЗИ сказало, замирание произошло около месяца назад.

Грустно :(
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: Замершая беременность.

Сообщение Жёлтенькая » Сб 02 фев 2019, 16:05

Ира Бодхисатва
Сочувствую.

С 27 лет начинает увеличиваться количество ЯК которые дают какой то сбой в уже состоявшейся беременности. И как итог это или выкидыш на раннем сроке или замершая. Такое даже в случае ЭКО бывает. Знаю, что врачи предлагают делать ПГД (диагностику) эмбрионам чтоб точно уж подсаживать здоровых. Насколько это точно и не влияет ли на эмбриончик - не знаю. Но в естественном варианте предусмотреть это - невозможно.
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
В ожидании...
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron