Какими еще интернет-магазинами вы пользуетесь?

слинги, одежда для кормящих, слингоодежда, прибамбасы

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Валентинка

Аватара пользователя
ninka
Муми Друг
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 12 янв 2012, 14:27
Откуда: Москва

Какими еще интернет-магазинами вы пользуетесь?

Сообщение ninka » Пт 06 сен 2013, 02:45

Девочки, скажите, а где вы покупаете брендовые вещички? Меня интересуют именно интернет-магазины, не люблю толкаться в торговых комплексах, стоя в очереди, да и нкогда. Есть ли у нас такие магазины, чтобы надежные, доставка вовремя, цены приемлемые?

Androgra
Муми Друг
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 20 авг 2013, 01:18

Re: Какими еще интернет-магазинами вы пользуетесь?

Сообщение Androgra » Пт 01 ноя 2013, 22:52

Да много какими если с примеркой и доставкой бесплатной прям домой, то шоптайм нравится там и выбрать есть что, и вещи все качественные, да и отзывы неплохие...

Аватара пользователя
Menos
Муми Друг
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 19 май 2015, 16:28
Откуда: Россия

Re: Какими еще интернет-магазинами вы пользуетесь?

Сообщение Menos » Вс 24 май 2015, 17:59

В интернете много разных магазинов, алиэксперсс, эбей, некст, там и цены приемлемые. выбор товара огромный, можно приобрести все , что угодно, только при покупке нужно смотреть на рейтинг продавца и отзывы о товаре почитать. Получение товара на почте по извещению, идет примерно от недели до трех месяцев.
- Умные люди не обижаются, а делают выводы.
- Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.
Капиталка умз 4216 http://gaz9.ru/kapitalniy_remont_dvigat ... _gazel.htm
Ремонт ГАЗ Валдай http://gaz9.ru/remont_servis_gaz_3310_valdai.htm

Аватара пользователя
paella
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014, 16:32

Re: Какими еще интернет-магазинами вы пользуетесь?

Сообщение paella » Вт 25 окт 2016, 19:48

Mango, Zara, Amazon, HM, FiftyFactory - это наверное самые любимые. Ещё 6РМ иногда просматриваю, там на кроссы хорошие цены проскакивают, и на Томми Хилфигер скидки хорошие бывают. Сама с покупкой не разбиралась, через zakaztovarov.net оформляю заказы всегда. Мне так проще - заплатил процент и спокойно ждёшь посылку. У меня была пара неудачных самостоятельных заказов, больше не рискую. Доставку оформляю морем, если возможно, так дешевле. Правда дольше на пару недель, так что если срочно надо, то раскошеливаюсь на авиа.

Amethyst
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 13 июн 2017, 12:07

Re: Какими еще интернет-магазинами вы пользуетесь?

Сообщение Amethyst » Вт 13 июн 2017, 12:16

Я французские люблю. Раньше в Труа Сюис и Эллос заказывала, правда в России их, к сожалению, закрыли. Теперь в Ла Редуте частенько вещи покупаю, он мне даже больше нравится в плане ассортимента и по ценам гуманнее)) Покупаю все от обуви до верхней одежды. Качество достойное, есть гарантия на товары. Возврат, если что-то не подошло. Примерки пока нет, (только в Мск и СПБ, насколько я знаю)но я читаю отзывы пред заказом, смотрю сетки на каждый бренд, т.к. они могут отличаться. Обычно все подходит. Привозят быстро, единственное, вещи из новой коллекции зачастую из Франции идут, тогда время ожидания немного больше, но учитывая качество и цену, считаю, что оно того стоит. распродажи там классные, очень советую!


Вернуться в Магазины товаров для мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8