интернет -магазин детский трикотаж

слинги, одежда для кормящих, слингоодежда, прибамбасы

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Валентинка

gali
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23 янв 2010, 17:31

интернет -магазин детский трикотаж

Сообщение gali » Сб 23 янв 2010, 18:18

А кто нибудь в эл. магазине союз трикотажа закупался? Ну очень вкусные цены! Большой ассортимент ,низкие цены , даю ссылку : http://www.souztr.ru

Чароита
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 20 ноя 2012, 13:59

Re: интернет -магазин детский трикотаж

Сообщение Чароита » Вт 20 ноя 2012, 14:30

Я закупалась в этом магазине. Цены, действительно, очень соблазнительно низкие, а вот с качеством вещей не всё так однозначно, зависит от того, что конкретно покупать, по некоторым вещам можно проколоться. Поясню конкретно. Из плюсов - вещички натуральные, из мягкого и приятного хлопкового трикотажа, дышащие, при этом не тоненькие, сшитые довольно аккуратно, при стирке не линяют (и это за такие деньги, за которые можно купить разве что низкопробную китайскую синтетику). Теперь из косяков. Во-первых, как мне показалось, все вещи довольно недолговечные, вряд ли детские вещички удастся носить нескольким поколениям ребятишек. Во-вторых, швы некоторых вещей склонны быстро расползаться, приходится подшивать (неудачными в этом смысле оказались детские распашонки), а женские трусы вообще мгновенно начинают мохриться в швах, и это при том, что выглядят они и без того ну очень простенько. В-третьих, невозможно подобрать цвет, так как неизвестно, какая расцветка у них есть в данный момент в наличии, на сайте это не отражено нигде (они и сами, видно, не знают :D ), по фото тоже часто цвета не совпадают, так что посылка с футболками-распашёнками в отношении расцветки будет полным сюрпризом. Сервис хороший, пересылка недорогая, есть и некоторые отзывы о моделях (слегла приукрашенные). Итак, какие вещи мне не понравились: женские трусы - брать вообще не стоит, детские штанишки и брючки - недорогие и натуральные, но уж очень быстро теряют товарный вид, распашёнки и кофточки - не удачный крой и ползут по швам. Что понравилось: женские купальники - симпатичные, современные, удобные, качественные и при том очень недорогие, детские трусики и маечки, женские нательные маечки, детские водолазки, неплохие так же женские платья-халаты (хотя по виду очень простенькие. но для дома или дачи самое то), пелёнки. Остальное не пробовала. Вывод - дёшево, но слишком сердито, публика, избалованная заграничными интернет-магазинами (а я сама из таких) будет разочарована :) , а вот юзать вещи по дому или на даче без лишней переплаты - самое то.


Вернуться в Магазины товаров для мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5