Наши любимые магазины

где можно купить экопродукцию

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Василиса Микулишна

Аватара пользователя
АЛЕВТИНА
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 21:55

Re: Наши любимые магазины

Сообщение АЛЕВТИНА » Пн 19 апр 2010, 00:47

Я вас поняла, Gopher ) дискуссии совсем ни к чему, я согласна с вами
http://mamamilk.ru/ одежда для кормящих мам))

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Марьянка » Пн 19 апр 2010, 21:54

Buzina писал(а):Поскольку Gopher обратилась с претензией в магазин,думаю,стоит подождать либо ее ответа с окончанием истории,либо ответа магазина.)

Да, мне тоже интересно, как ответит магазин. Gopher, вы уж отпишитесь потом, пожалуйста.
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Gopher
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Сб 15 авг 2009, 19:26
Откуда: г. Королев Мо

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Gopher » Вт 20 апр 2010, 11:19

нда... неприятная ситуация... Вообще-то согласна с девчонками, да и сама сразу написала, что поставщик все не может проверить, и собиралась дальше сухофрукты покупать у них. Но их письма... "вскрыт ли пакет... нам нужно удостовериться, что стекло действительно было в пакете". такие нехилые намеки, что я его туда положила :) а я покупала там с момента становления магазина, когда даже цены там были приятнее :)
Со мной - на ты :) Я - Галя

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Марьянка » Вт 20 апр 2010, 11:39

Да, неприятно :?
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Жаннетка
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 18 мар 2010, 13:46

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Жаннетка » Ср 28 апр 2010, 10:01

http://www.woodfun.ru и http://www.ecotrio.ru - Здесь вы сможете найти только экологически чистые товары для Вас и Ваших деток!!!!!!!!! :oops: :animals-bunny:

Аватара пользователя
Elifro
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 30 ноя 2009, 17:07
Откуда: Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Elifro » Пт 28 май 2010, 18:56

Хочу поделиться: искала беспедальный велосипед и купила здесь: http://begovel.ru всего за 25 евро, деревянный, немецкий, "Чибо"! У них есть металлические, но они 130 и больше евро стоят.
Сын пока кататься не научился, но, думаю, все впереди :D
Миша 27.06.2008.

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Апполинария » Пт 28 май 2010, 19:55

что-то там Чибо нет никакого
есть Буратино за 25 евро деревянный
но он вроде не немецкий
и еще в соседней темке рассказали что у него очень быстро поломалась деревяшка в районе стыка руля :roll:
напишите пожалуйста потом как покатаетесь немного поломалось ли у вас или нормально все :)
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Валентинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:18

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Валентинка » Пт 28 май 2010, 19:59

Апполинария писал(а):и еще в соседней темке рассказали что у него очень быстро поломалась деревяшка в районе стыка руля

Я знаю как минимум 3 таких случая среди знакомых :(
Кристина 07.05.05
Злата 26.08.09
Алиса 24.03.12

Аватара пользователя
Elifro
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 30 ноя 2009, 17:07
Откуда: Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Elifro » Сб 29 май 2010, 15:28

Я именно Буратино за 25 евро и заказала, а привезли Чибо. Он немецкий, на нем написано.
Руль выглядит крепким, когда активно попользуемся, обязательно напишу здесь.
Они там еще предупреждают, что надо при закреплении руля такое количество шайб надевать, чтобы там люфта не было.
Такой же в другом интернет-магазине я видела за 3000.
Миша 27.06.2008.

Аватара пользователя
АЛЕВТИНА
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 21:55

Re: Наши любимые магазины

Сообщение АЛЕВТИНА » Чт 03 июн 2010, 13:45

могу сказать что у нас тоже поломался...
http://mamamilk.ru/ одежда для кормящих мам))

Аватара пользователя
Славна
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 01 июл 2010, 02:35
Откуда: г. Московский, МО

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Славна » Вт 28 сен 2010, 04:21

Всем приветы!Вопрос такой:где можно купить органическую одежду на мальчика размером от 108-110 и выше? Одежды-органик море для крохотуль,а вот для подросших ребятят совсем выбор невелик или попросту нет в наличии элементарно трусиков и маечек,обидно прям.Заказывала на ecobaby.gr часть одежды,но там тех же трусиков нет наших размеров,с майками тоже не густо,выбор обычной одежки этих размеров невелик,если не сказать скуден.Может,кто-то тоже заказывает одежду на заморских сайтах,ну или нашими сильно довольны,киньте ссылочку ,пожалуйста.
"В Мире достаточно Света для тех, кто хочет его видеть, и мрака - для тех,кто не хочет". Блез Паскаль. Света всем:)

Аватара пользователя
lucy
Муми Друг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 13:03
Откуда: Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение lucy » Вс 03 окт 2010, 11:25

Славна писал(а):Всем приветы!Вопрос такой:где можно купить органическую одежду на мальчика размером от 108-110 и выше? Одежды-органик море для крохотуль,а вот для подросших ребятят совсем выбор невелик или попросту нет в наличии элементарно трусиков и маечек,обидно прям.Заказывала на ecobaby.gr часть одежды,но там тех же трусиков нет наших размеров,с майками тоже не густо,выбор обычной одежки этих размеров невелик,если не сказать скуден.Может,кто-то тоже заказывает одежду на заморских сайтах,ну или нашими сильно довольны,киньте ссылочку ,пожалуйста.

Органическая одежда бывает и в обычных магазинах. Нижнее белье сыну я покупала в H&M, когда-то в заре были футболки, кофты из органик хлопка.
Сыну Михаилу 8 лет
Центр семейной культуры "Теремок"

Аватара пользователя
Славна
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 01 июл 2010, 02:35
Откуда: г. Московский, МО

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Славна » Вт 12 окт 2010, 01:06

Спасибо! :)
"В Мире достаточно Света для тех, кто хочет его видеть, и мрака - для тех,кто не хочет". Блез Паскаль. Света всем:)

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Natalek » Чт 14 окт 2010, 12:41

А еще есть Godmeal.ru. Правда, они больше ориентированы на сыроедов, но и обычным сторонникам натурального будут полезны.

Наташечка
Муми Друг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 28 окт 2009, 15:46
Откуда: МОсква, Бутово

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Наташечка » Чт 14 окт 2010, 16:29

Лиля писал(а):У нас в Казани Беловодье в супермаркетах продается. Я коробки с мукой и кашами вдоль и поперек изучила - нигде не написано, что это органик. Где написано, что это экоеда?


у меня такой же вопрос возникал. Вообще, есть некоторое впеч, что они обычные крупы перемалывают, упаковывают и продают. ХОтя и вкусно.
Дочки Полина и Вера :)

Йога в Бутово. Женская йога. Йога для беременных. http://www.family-yoga.ru

Будьте счастливы!

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Natalek » Чт 14 окт 2010, 21:50

Выскажу мнение насчет Беловодья
На Западе сертифицируют угодья, где выращиваются органик культуры.
На сайте Беловодье пишет: Мы выращиваем на своих полях зерно, для производства нашей продукции, без применения химических удобрений, гербицидов и пестицидов (http://npg-belovodie.ru/index.php?optio ... &Itemid=51).
Думаю, что сертификации нет, так как ее обычно делают, если поставляют продукцию в ЕС и удовольствие это - дорогое.

Людмила
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 23:26
Откуда: Москва, Останкино

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Людмила » Пт 15 окт 2010, 15:20

Наташечка писал(а):обычные крупы перемалывают, упаковывают и продают.

Обычные - т.е. не органик? Даже если это так, они перемалывают целое зерно с зародышем и оболочкой, а не только крахмалосодержащую часть.
Если мы верим в то, что это полезно, значит оно однозначно пойдет на пользу!
Доченьки:
24.02.06
24.09.11

Аватара пользователя
Bird
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009, 13:11
Откуда: Московская обл., Подольский р-н, дер.Федюково

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Bird » Пт 15 окт 2010, 23:45

Natalek писал(а):На сайте Беловодье пишет: Мы выращиваем на своих полях зерно, для производства нашей продукции, без применения химических удобрений, гербицидов и пестицидов (http://npg-belovodie.ru/index.php?optio ... &Itemid=51).
Думаю, что сертификации нет, так как ее обычно делают, если поставляют продукцию в ЕС и удовольствие это - дорогое.

У меня встречный вопрос: а есть ли у сухофруктов (ну у Солнцефруктов, например) сертификаты, подтверждающие, насколько они натуральны по сравнению с рыночными? Ну что курага не обрабатывается серой, например, что сухофруты высушиваются естественным способом и т.п.??? На Западе 100% был бы сертификат, а в Узбекистане вряд ли кто-то его делает... Так что остается доверять и проверять... и так с любым продуктом, произведенным в России или бывшем СНГ... но это совсем не значит, что у нас ничего хорошего не производят :)
http://www.bezhimii.ru - Интернет-магазин натуральных товаров.

Маруся 03.10.05
Степушка 13.03.10

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф. 7,7).

viewtopic.php?f=37&t=23886 - Продаю дом в ближнем Подмосковье.

Tatie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 21:41
Откуда: Вена, Австрия

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Tatie » Сб 16 окт 2010, 00:13

Славна писал(а):Всем приветы!Вопрос такой:где можно купить органическую одежду на мальчика размером от 108-110 и выше? Одежды-органик море для крохотуль,а вот для подросших ребятят совсем выбор невелик или попросту нет в наличии элементарно трусиков и маечек,обидно прям.Заказывала на ecobaby.gr часть одежды,но там тех же трусиков нет наших размеров,с майками тоже не густо,выбор обычной одежки этих размеров невелик,если не сказать скуден.Может,кто-то тоже заказывает одежду на заморских сайтах,ну или нашими сильно довольны,киньте ссылочку ,пожалуйста.


Есть например вот такой сайт http://at.hessnatur.com/shop/showCmsCon ... ame=Kinder
Там можно приобрести одежду и для взрослых и для детишек.
Дочка май 2000 г.
Сынок февраль 2007 г.
Дочка май 2010 г.

Будете в Вене, милости прошу на чашечку венского кофе или русского чая.
И погулять вместе по Вене тоже с большой радостью.:)

Аватара пользователя
OlgaO
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 16:30
Откуда: Митино

Re: Наши любимые магазины

Сообщение OlgaO » Ср 03 ноя 2010, 12:59

Футболки разных размеров из хлопка Органик есть в Декатлоне.
Вроде бы там еще что-то было - в отделе для йоги.
Дочки - 10, 15 лет.
_______________________

Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий и величайший опыт жизни и экстаз приходят от делания бесполезного.

Пред.След.

Вернуться в Магазины экотоваров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron