Наши любимые магазины

где можно купить экопродукцию

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Василиса Микулишна

Аватара пользователя
Маслинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 15:58
Откуда: В Москве сейчас

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Маслинка » Вс 13 дек 2009, 17:49

вроде solgar.

Будьте добры, поточнее ссылку. Спасибо :-)
Дочуля 26 вот-вот,
Сынок 17 лет,
Дочулька Машулька 8 лет

Аватара пользователя
Медовая Пчёлка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:57
Откуда: город Конаково Тверской области - иногда Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Медовая Пчёлка » Пн 14 дек 2009, 13:49

Я много раз заказывала Сольгар и другое здесь: http://www.vitaminglobal.ru/
Надо зарегистрироваться, оплата карточкой, доставка до квартиры. Имеет смысл заказывать побольше, чтобы была выгодна стоимость доставки (минимальная, кажется, около 50 дол).
Я - Алла, ко мне на "ты", пожалуйста.
Доченька 2012 г/р. ГВ 5,5 лет - самой не верится. :)

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 26 янв 2010, 15:50

Ничего лучше Соннета не видела не встречала, и ничего лучше магаза безхимии.ру !!!!!!!!!!
Девочки, я вас лю!!! :romance-hearteyes: Вы - большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Natalek » Пн 01 фев 2010, 19:00

Магазин www.samuryuk.ru - натуральные сухофрукты и орехи из Средней Азии. Цены доступные - бизнес в стадии становления, завлекают клиентов относительно невысокими ценами. Доставка - бесплатная (по Москве) при заказе от 1500 р.
Обратите внимание, что все цены указаны за килограмм, а не за полкило. Продукция расфасована в полотняные мешочки (чтобы не задыхалась).

Аватара пользователя
may4ik
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 12:22
Откуда: Тула

Re: Наши любимые магазины

Сообщение may4ik » Пн 01 фев 2010, 22:38

Natalek писал(а):Магазин http://www.samuryuk.ru - натуральные сухофрукты и орехи из Средней Азии. Цены доступные - бизнес в стадии становления, завлекают клиентов относительно невысокими ценами. Доставка - бесплатная (по Москве) при заказе от 1500 р.
Обратите внимание, что все цены указаны за килограмм, а не за полкило. Продукция расфасована в полотняные мешочки (чтобы не задыхалась).

Жалко, что доставка только по Москве.. :cry:
Сын - 07.07.2006
Дочь - 05.09.2008
Сын - 29.07.2012

Меня зовут Лена

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Natalek » Ср 03 фев 2010, 11:51

may4ik писал(а):
Natalek писал(а):Магазин http://www.samuryuk.ru - натуральные сухофрукты и орехи из Средней Азии. Цены доступные - бизнес в стадии становления, завлекают клиентов относительно невысокими ценами. Доставка - бесплатная (по Москве) при заказе от 1500 р.
Обратите внимание, что все цены указаны за килограмм, а не за полкило. Продукция расфасована в полотняные мешочки (чтобы не задыхалась).

Жалко, что доставка только по Москве.. :cry:


Добрый день, may4ik!

А вы что-нибудь заказывали из Москвы? Мы только начали - сами развозим по Москве.
И как Вам доставляли? Как Вам удобно получать? И как удобно платить?

Vika_Eca
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 17:10

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Vika_Eca » Чт 25 фев 2010, 22:57

Всем привет! Я новичок. Скажите, кто-нибудь пойдет на эковыставку в Москве http://www.proestate.ru/index-2-109-1340.html ? Вообще она посвящена зеленому строительству (что тоже интересно), но там есть информация, что будут и другие смежные экокомпании, работающие в рамках идеи экологичности жизни – продукты питания, одежда, организации быта, досуга и другие. Кто пойдет? я только сегодня нашла инфу. Живу в области, если поеду, то с ребенком в рюкзачке. Страшновато, если окажусь там одной такой слингомамой среди зеленых бизнесменов)) Может кто еще захочет? могли бы там встретиться, познакомиться) Пишите сюда или в личку. Уж очень любопытно :dance:

Аватара пользователя
Gopher
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Сб 15 авг 2009, 19:26
Откуда: г. Королев Мо

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Gopher » Пт 16 апр 2010, 21:34

Девочки!!!!!!!!!!!! На счет вот этого вот "Сухофрукты, грибы, мёд - органик: http://www.eco-eda.ru/" :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Полина, покупала у Вас давно, несколько раз, сухофрукты отличные. А вот последний заказ на белые грибы. Мне аж сейчас жутко, пока пишу. Высыпала в суп, очень вкусно, а ребенок ест суп и изо рта достает кусок стекла оконного! треугольный, острый, сантимер в диаметре примерно. Я понимаю, что посредник не может все проверить, но жутко мне до сих пор от этой истории.
Со мной - на ты :) Я - Галя

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Апполинария » Пт 16 апр 2010, 23:36

а по моему все таки проще не посреднику проверять весь товар а каждому покупателю горстку грибов которые в суп кидаете просмотреть. что сложного?
от этого никто не застрахован. в магазине в гречке какой-нибудь камни от которых зуб сломать можно. и ничего удивительного не будет если там стекло найти - и разве можно кого-то привлечь? я б точно только на себя пиняла :roll: что не просмотрела прежде чем в кастрюлю кидать
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Gopher
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Сб 15 авг 2009, 19:26
Откуда: г. Королев Мо

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Gopher » Сб 17 апр 2010, 19:58

Апполинария конечно буду смотреть. но знаете, сколько за вашу жизнь Вам в гречке попадалось стекло? есть наверное разница камушек мелкий или осколок стекла острый. И вы правда готовы покупать такое, что потом нужно перебирать? я работаю сама со стеклом, и знаю что мельчайшие бывают "иголочки" стеклянные, которые не очень-то усмотришь.
Со мной - на ты :) Я - Галя

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Апполинария » Сб 17 апр 2010, 20:16

ну да разница есть конечно
а то что перебирать - я ж не говорю о кропотливом перебирании гречки низкого сорта. такое не готова перебирать, долгая процедура. но даже если покупаю в супер элитном магазине - все равно не исключаю человеческий фактор и не перекладываю ответственность на фасовщиков или кого-либо еще. - я говорю о том что не сложно глазами просмотреть - это гораздо меньше времени чем перебирать - и так как в принципе там не 50 на 50 хорошего продукта с отбросом - а всего лишь возможно случайно что-то попасться - так как это не низкосортная гречка которую действительно замучаешься перебирать, - то в данном случае времени занимать не много будет просто просмотр.просто в любом месте покупая любой продукт никогда нельзя доверяться - надо самой проверять, и . поэтому данный магазин тут не при чем. и винить надо только себя. ну я бы по крайней мере винила только себя в том что не проверила. тем более ничего сложного не вижу в том чтоб просматривать горстку грибов.или я не поняла, это не сушеные были, а в банке соленые?соленые конечно сложней..но не снимает ответственности с хозяйки кухни :D
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Gopher
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Сб 15 авг 2009, 19:26
Откуда: г. Королев Мо

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Gopher » Сб 17 апр 2010, 20:25

Апполинария
что вы так возбудились? и где в моих постах написано, что я перекладываю на кого-то? просто написала про состояние продукции, чтобы остальные знали, что нужно быть внимательнее. Не все же такие аккуратные, как Вы, может и как я попадаются среди покупателей. А вообще нормальная практика менять некондицию и компенсировать плохой товар.
И опять же повторяю - мелкие камешки это не мелкое стекло.
Со мной - на ты :) Я - Галя

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Апполинария » Сб 17 апр 2010, 22:03

простите может я и вправду близко к сердцу восприняла. просто в моем представлении магазин не виноват, а после вашего поста как-то на него тень падает нехорошая...ну да ладно. вроде разобрались :)
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Gopher
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Сб 15 авг 2009, 19:26
Откуда: г. Королев Мо

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Gopher » Вс 18 апр 2010, 21:26

Ну вообще-то может и падать, раз такие вещи попадаются. По-хорошему продавец должен пытаться поменять продукцию негодную или хотя бы комментарий дать какой. Но я в самом начале сказала, что качество до этого всегда было отличным.
Со мной - на ты :) Я - Галя

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Марьянка » Вс 18 апр 2010, 21:55

Gopher
а вы самому магазину претензию свою высказали?
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Gopher
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Сб 15 авг 2009, 19:26
Откуда: г. Королев Мо

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Gopher » Вс 18 апр 2010, 22:51

Марьянка мне сначала казалось, что Полина тут читает. Написала ей тоже, может сменит "грибного" поставщика. И даже сухофрукты дальше буду там покупать, все всегда было отличным и замечательное обслуживание. Мне хотелось бы, чтобы может такие невнимательные как я знали о таком нюансе с грибами.
Со мной - на ты :) Я - Галя

Аватара пользователя
АЛЕВТИНА
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 21:55

Re: Наши любимые магазины

Сообщение АЛЕВТИНА » Вс 18 апр 2010, 23:14

Девчонки, человеческий фактор никто не отменял! Ну, может быть бабуля, что их сушила без очков была и случайно там оказалось стекло. Ну разное может быть. НО ответственность за то что вы едите несете только вы сами. Даже и на старуху, бывает проруха!
Gopher, а вы прочтите , нет даже просто ГЛЯНЬТЕ свое первое сообщение об этом. Глядя на него создается впечатление что вы очень-очень-очень злы!!!!!!
Мне кажется, если в магазине правило- класть стекла- это фигово, но если это случилось раз, то вполне возможно что это был просто человеческий фактор.
Не расстраивайте, Gopher, пожалуйста!
http://mamamilk.ru/ одежда для кормящих мам))

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Апполинария » Вс 18 апр 2010, 23:47

Gopher писал(а):Ну вообще-то может и падать, раз такие вещи попадаются. По-хорошему продавец должен пытаться поменять продукцию негодную или хотя бы комментарий дать какой. Но я в самом начале сказала, что качество до этого всегда было отличным.

во-первых попались, т.е. вам один раз попались
во вторых пытаться менять - так вы еще и не связались оказывается с магазином а уже говорите что он не пытается менять
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Аватара пользователя
Gopher
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Сб 15 авг 2009, 19:26
Откуда: г. Королев Мо

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Gopher » Пн 19 апр 2010, 00:16

Апполинария писал(а):
Gopher писал(а):Ну вообще-то может и падать, раз такие вещи попадаются. По-хорошему продавец должен пытаться поменять продукцию негодную или хотя бы комментарий дать какой. Но я в самом начале сказала, что качество до этого всегда было отличным.

во-первых попались, т.е. вам один раз попались
во вторых пытаться менять - так вы еще и не связались оказывается с магазином а уже говорите что он не пытается менять

что-то Вы вообще ерунду написали. Я написала что связалась с магазином и нигде не обвиняю, что они не пытаются менять. Просто им к размышлению, хоть и совсем бы не меняли.
Алефтина, не нужно придумывать, чего нет. Я же написала, что "в шоке". Вот такая реакция и была. Да, очень неприятно, но при чем тут злость. Скорее страх запоздалый, что могло бы произойти. Понятно, что поставщик не может перебирать закрытые к тому же пакеты, так я и написала, что невозможно это.
И к чему столько дискуссий на тему меня? Я написала, что да, была невнимательна. Считаю, что другим покупающим нелишняя информация, поэтому разместила в теме про магазины. Или будем дальше обсуждать меня?
Со мной - на ты :) Я - Галя

Аватара пользователя
Апполинария
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:59

Re: Наши любимые магазины

Сообщение Апполинария » Пн 19 апр 2010, 00:28

Gopher писал(а): и нигде не обвиняю, что они не пытаются менять. Просто им к размышлению, хоть и совсем бы не меняли.

но при чем тут злость.

Или будем дальше обсуждать меня?


Gopher писал(а):Марьянка мне сначала казалось, что Полина тут читает. .

ну я из этого поняла что тут вы написали пост изначально, при этом с ней еще не связывались
Gopher писал(а):. По-хорошему продавец должен пытаться поменять продукцию негодную или хотя бы комментарий дать какой.

из этого получается что вам никто и не пытается менять

а злость - из смайликов которые вы приставили к ссылке на магазин. т.е. не вы были невнимательны, а как бы полностью магазин виноват

я вообщем понимаю что все написанное обычно воспринимается искаженно. так что думаю все всё поняли теперь.и не вижу смысла ничего обсуждать и тем более вас
Николай зима 2008г.
Иоанн лето 2013г.
Василий зима 2016г.
Петр зима 2019г.

Пред.След.

Вернуться в Магазины экотоваров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron