Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Елизавета Юрьевна, Оkсанa

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Lady Luck » Пн 15 ноя 2010, 11:05

:D
Последний раз редактировалось Lady Luck Ср 08 дек 2010, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Larik_M » Пн 15 ноя 2010, 11:50

Lady Luck писал(а):А что касается конкретно мастурбации, то я с оргазмом познакомилась как раз лет в пять и он не сильно изменился с тех пор. Ух, ну не хочу я такого темперамента ребенке

:))) хочу , не хочу, уж что есть :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Леночек Б
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вс 02 авг 2009, 10:57
Откуда: Тверь

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Леночек Б » Пн 15 ноя 2010, 11:52

Моя тоже увлекается в 5 лет... :o
Дочка Саша 28.07.2005
Сын Максим 13.11.2009

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Larik_M » Пн 15 ноя 2010, 12:49

Кстати, мой старший тоже писюн свой трогает, и душиком моет иногда и хохочет так :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Lady Luck » Пн 15 ноя 2010, 13:03

ДА у меня младшая тоже трогает, но не так. Понимаете это разные вещи.
Я вот думаю что у меня это было результатом того что и кормили меня до месяца и жила я с бабушкой, дедушкой, прабабушкой, особо меня не целовали не ласкали, в общем поэтому у меня от поцелуев с соседом ровесником и гуляли горячие волны внизу живота в пять лет :)
А может все фигня и с темпераментом не поспоришь.
Вообще то я уверена, что родилось, то родилось, и воспитание просто одежда.
Но мне ее жалко, характер ведь сложный для нее самой, вот как научить ее жить так чтобы ей было комфортно. Ну мне сделать что то чтобы потом хотя бы говорить себе что я пыталась помочь.
Последний раз редактировалось Lady Luck Пн 15 ноя 2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
Свет-лана
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 14:13
Откуда: почти Екатеринбург

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Свет-лана » Пн 15 ноя 2010, 13:05

гомеопатия :D
Дочь Катюша 12.02.2005 и сын Женя 17.07.2009

В каждой шутке есть доля шутки.

+7 912 28 27993 (вайбер)
+7 919 38 29858 (вецап, телеграм)

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Lady Luck » Пн 15 ноя 2010, 13:07

на фиг, глотать что то, что может вывернуть мозг наизнанку. Я уже пробовала на себе. Мне эти игры с гомеопатией, особенно шанкарановские, кажутся опаснейшими, детям оружие дали.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
Свет-лана
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 14:13
Откуда: почти Екатеринбург

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Свет-лана » Пн 15 ноя 2010, 13:14

ну значит, гомеопатия не ваш путь :)
хотя мне кажется, что если вы в дочке себя в детстве узнаете, то шансов что-то изменить самой (без привлечения специалистов) исчезающе мало
Расстановки тоже не :hand: ?
Дочь Катюша 12.02.2005 и сын Женя 17.07.2009

В каждой шутке есть доля шутки.

+7 912 28 27993 (вайбер)
+7 919 38 29858 (вецап, телеграм)

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Lady Luck » Пн 15 ноя 2010, 13:22

Я же в Полтаве, у нас нет такого.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
red cat
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт 29 окт 2009, 00:00
Откуда: Зеленоград

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение red cat » Пн 15 ноя 2010, 13:33

Lady Luck, мне кажется вам нужно "этот темперамент" просто как-то принять, принять сначала себя (в себе), раз вы в ней что-то свое видите. А потом и дочку. Тем более можно себя повспоминать и посмотреть, как у вас было, вы ее потребности можете понять.
У вас вон какое количество девок :D , будет у них исследование и обмен энергиями и знаниями чуть попозже, дайте только срок. Ну и что в этом плохого не ясно.
Все дети себя исследуют и игры между друг другом у них есть :D . Хотим мы это или нет. Пуританство надо из себя искоренять...
И страхи прописать на бумажечке...типо будет гулять...и т.д.
Столько девчонок....ну здорово. Не может быть на мой взгляд при таком раскладе плохого темперамента....при условии, конечно, что вы ее "темперамент" примите.

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Lady Luck » Пн 15 ноя 2010, 13:40

red cat писал(а):И страхи прописать на бумажечке...типо будет гулять...и т.д.

Я ничего не боюсь, просто хочу помочь. Мне было тяжело.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
parshina
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пн 03 авг 2009, 14:00
Откуда: метро Домодедовская

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение parshina » Пн 15 ноя 2010, 23:56

Lady Luck, вы бы сначала сходили к психологу детскому и удостоверились что это именно мастурбация. Может вы себя накручиваете просто.
Тимур (2002)
Маня (2005)
Ванька (20.01.2013)
Васька (август 2015)

kasi
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Ср 28 окт 2009, 23:32
Откуда: Москва

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение kasi » Вт 16 ноя 2010, 15:21

Lady Luck писал(а):на фиг, глотать что то, что может вывернуть мозг наизнанку. Я уже пробовала на себе. Мне эти игры с гомеопатией, особенно шанкарановские, кажутся опаснейшими, детям оружие дали.


Моей дочке этот симптом гомеопатия сняла одноразовым приемом. Обычный гомеопат классический, без шанкарана. Сексуальность - это нормально, конечно, но мне кажется, сами дети страдают от чрезмерной мастурбации.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 07 дек 2010, 21:58

Ой, эти уж разговоры про ш-н не ш-н))))) конечно, по таким симптомам ярким и красочным можно в десяточку попасть и без ш-на, и препарат более низкого уровня подобия принять, ситуационно решить, пач нет?
Рассуждения Мумика про расстановки напоминает))), я не знаю чаво это такое , но ругаюсь и хаю))))
гом-я - инструмент, и не более. Как проходит процесс у кадого индивидуума - то его конкретная конструкция. :D
Сначала надо ознакомиться с предметом прежде чем шапочно какие то вещи озвучивать, уж извини, Лар.
И классика и Ш-н - препарат в идеале один и тот же на выходе получиться должен. Просто при обычном методе выход на искомое -2 из 10, по ш-ну 7-8 из 10. Это гому позволяет проще выйти на подобнейшее. А работает препарат назначенный по подобию - одинаково. Уж такова жизь, что кому то через взрыв мозга, судьба такой. Гомпрепарат НЕ ВНОСИТ ничего нового в организм :!: :)
Не гомеопатия, так что иное, но чем больше блоков и чем меньше себя чел видит со стороны, тем больше у него взрывается, вариантов всего 2 или продолжать жить в своих траблах, или что то начинать делать.
Каждый имеет свободу выбора. Учитывая что у Ларки с сексуальностью трабл, пока она с ней не разберется,с ре не имеет смысла и заниматься, к психологу , Вик, не надо, есть она, маструбация. Факт. Считай, я сэкономила деньги и время на поход пси. :D
И препарат "против" мастурбации тупо и бесплатно по симптомам в рамках бесплат.консультирования на форуме можно дать, не вопрос. Если запрос таков. Но это не даст глубокой проработки и истинного решения проблемы на более глубоких слоях, но к этому Лара не готова пока никак,так что вполне себе решение.
Лар, если хошь чтоб тебя просто по головке погладили, и ты с чувством выполненного долга и нужной поддержки довольная собой отплыла , то ты по адресу. Здесь и выслушают и покрасуешься, и постриптизишься и вся такая обласканная отплывешь дальше . Реального совета если хошь, то пиши. Лучше на личке напиши, не в эфире. Ток предупреждаю, что это может быть больно, и сопротивляться будешь сильно, я гладить точно не буду. :) это антилечение, поддержка болезненного состояния, однако.))) Я тут пас)))
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Leysly-Лена
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 20:08
Откуда: Москва

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Leysly-Лена » Ср 08 дек 2010, 18:19

Lady Luck
Аутостимуляция, если она закрепилась, и в комплексе с др. личностными проблемами - это не просто детское невинное экспериментирование по вопросам пола.
Она говорит о том, что внутри ребенка чего то не находит выхода, таким образом компенсируется какое то удовлетворение (во внимании ли, т.е. психическое или физиологическое, в телесном контакте, например.. много тут может быть чего...)

К психотерапевту можно обратиться. По верхам он тоже не работает, а именно ищет глубинные причины вот этих "чего то ", "какое то" и главное "откуда". Скорее всего это будет личная ваша терапия.
Психолог да, нащупает вероятностные диагнозы и перенаправит.

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Lady Luck » Ср 08 дек 2010, 18:51

Этот период прошел, пока.
Не готова Ален, но напишу, вдруг готова:)
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
Наталья
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 09:03

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Наталья » Вс 20 мар 2011, 19:32

сейчас сыну 4 г.
на ГВ был до 2,10 л
с самого рождения и до сих пор постоянно голый дома
в его 3 г появилась сестричка
примерно 3,5 л интересовался где у дочки пися (он думал,что у всех должны быть выпуклые наверно :D (хотя меня он голую видит каждый день и не рассматривает так изучающе)
и после этого началось ПОСТОЯННОЕ теребление, рассматривание,закручивание-раскручивание и даже выворачивание своего полового органа :???:
я как-то не особо переживаю,но муж просит сына трусы одевать с надеждой избавить его от этого самоизучения или приятного времяпрепровождения :x
на вопрос" что чувствуешь при этом?" ответ сына " приятно и щекотно"
еще бы....
вот почти полгода уже это длится.
это мастурбация мальчиков так выглядит? или ОГРОМНЫЙ интерес к своему телу?
Добрый молодец Илюшенька 16.04.07
Красные девицы Милашенька 15.04.10 , Ладушка 23.04.13 и Любавушка 23.01.16

Остеопатия, осознанное целительство http://www.natapatrusheva.ru

Spirit
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 27 мар 2011, 16:20

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Spirit » Вс 27 мар 2011, 16:43

Наталья писал(а):это мастурбация мальчиков так выглядит? или ОГРОМНЫЙ интерес к своему телу?


=)) вот-вот.. моему 3 г. почти, кормлю, сейчас дома в основном в штанах уже, когда был поменьше, голышом, писюн часто теребит, я как-то не особо напрягаюсь, но вот остальные родственники... ооо...
в последнее время еще одна фишка появилась, он любит делать мне массаж, и бабушке..=)) садится сверху, с голой писей, руками как массаж, но при этом еще ерзает, кряхтит.. фиг знает, что это вообще такое..
это нормально?..
ищу садик в СВАО

Аватара пользователя
Черная Кошка
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Ср 15 сен 2010, 22:40
Откуда: Западно-Сибирская равнина

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Черная Кошка » Чт 29 мар 2012, 23:07

Хе, и у нас такие штучки присутствуют. Дома практически голышом, может мультик смотреть и, пордон,даже не знаю как сказать, назвать так как называется сие действие вроде как мал еще, но серьезно, ведь под....вает парень. берет писюн и вперед. А еще у нас есть племянница, сестра нашего сына, щас она болеет, а мы ускоренно оформляем продажу и покупку квартиры и потому они оба у бабушки. Причем наш прям пищит как хочет к ней ( бабушке, ну и заодно к сестренке) тк вот, пришли вчерась после всех дел, а они заперлись в шафонере и изучают свои принадлежности. Снимат трусы с улыбкой во все 32 и довольные. бабушка их готова растерзать. я защищаю, а сама, ну частное слово, не знаю как правильно отреагировать. Сестренка на год старше нас, но она вся забитая, вечно с бабушкой. Не давно внучка сказала бабушке по сектрету что у нее мягкая, а у Ромы твердая. Вот такая образованная молодежь, ё-моё. А еще на днях был случай собачку мягкую к письке прижимает. Я спрашиваю, что это она делает, а он мне "писю лижет" Пиз-ец просто какой то, я к этому оказалась не готова. ПАМАГИТЕ!
Изображение
Айгуль - 11 мая 1977
Роман - 20 апреля 2009
Артур - 12 мая 2014

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Ну даже не знаю как назвать...сексуальность...?

Сообщение Lady Luck » Пт 30 мар 2012, 00:52

А блин...
Я своим правила приличия обьясняю. Дома можно голыми, на улице нельзя, дома можно себя изучать на людях нет. Пока получается. Игры сексуальные в валяние и щекотание переключаю.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook


Вернуться в Прочие вопросы о детях старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0