Татьяна Смирнова "Воспитание искусством"-смотреть всем!!!!!

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Елизавета Юрьевна, Оkсанa, Ола-ла

Наташечка
Муми Друг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 28 окт 2009, 15:46
Откуда: МОсква, Бутово

Re: Татьяна Смирнова "Воспитание искусством"-смотреть всем!!

Сообщение Наташечка » Пт 04 июл 2014, 14:36

Друзья! а нет ли здесь преподавателей по Свободному фортепиано, которые живут в низу серой ветки или оранжевой ветки, а лучше -в Бутово?
ХОтела поделиться: я занималась по этой методике год, теперь ищу нового преподавателя поближе к дому, тк моя предыдущая больше не может преподавать. И я методикой очень довольна и рекомендую от всей души.
Дочки Полина и Вера :)

Йога в Бутово. Женская йога. Йога для беременных. http://www.family-yoga.ru

Будьте счастливы!

Bala
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 06 авг 2014, 19:50

Re: Татьяна Смирнова "Воспитание искусством"-смотреть всем!!

Сообщение Bala » Пн 01 сен 2014, 15:53

Я тоже в поиске преподавателя для уроков свободное фортепиано. Поделитесь контактами пож, кто выезжает на дом. Живем на октябрьском поле .

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Татьяна Смирнова "Воспитание искусством"-смотреть всем!!

Сообщение fizer » Сб 18 окт 2014, 23:24

девочки, http://allegromusic.ru/seminars/education/. Очередной семинар будет проходить 1,2,3,4 ноября. Можно так, чтобы участвовало несколько человек (один за один день, потом другой во второй и т.п.), выдается запись семинара, и можно, например, 2 дня вживую поучаствовать, а 2 дня посмотреть запись. Мне лично одной дорого получается (18 тыс.) и детей жалко оставлять на все 4 выходных (да и тяжело их пристраивать). Так что ищу себе компашку.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Татьяна Смирнова "Воспитание искусством"-смотреть всем!!

Сообщение fizer » Сб 25 окт 2014, 23:30

девочки, я тут посмотрела полный видеоурок с Татьяной Смирновой (на торренте есть), и зарисовки с семинара (есть на сайте аллегро). И прямо таки в замешательстве. Вроде пишет она хорошо, с душой, а вот урок со стороны действительно выглядит как совковый. И стульчики для трехлеток (пластмассовые) и сушки в конце, и ребенок, который так хотел, чтобы занятия закончились - это и у нее тоже было :(. Вот я Михаила Казиника смотрю - так у него и вправду глаза горят и добротой светятся. И он кстати говорил не раз, что у детей такое восприятие многоканальное, что они могут вроде и своим делом заниматься, а все равно музыку воспринимать при этом, так что не обязательно их заставлять специально слушать. Хотя видимо преподаватели все равно все разные и от них все зависит.

Пред.

Вернуться в Обучение, игры старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron