4 декабря для подрастающих мальчишек

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Елизавета Юрьевна, Оkсанa, Ола-ла

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

4 декабря для подрастающих мальчишек

Сообщение Жёлтенькая » Пт 03 дек 2010, 15:01

Девоньки, конечно, надо было раньше догадаться, что это может быть интересно тем, у кого мальчишки подрастают, но мозг мой несовершенен, посему только счас сообщаю:

4 декабря мои друзья в деревне Дунино (около часа езды от Москвы) проводят мероприятие посвященное 69-ой годовщине контрнаступления советских войск под Москвой.

Собственно весь план действий:
09.00 — митинг у мемориала Славы у вечного огня, возложение цветов (г. Одинцово), затем на автобусе переезд до дер.Дунино;
12.00 — перезахоронение останков советского воина
(кладбище у д. Дунино; траурная колонна начинает движение в 11.45 от часовни в деревне);
14.00 — митинг у памятника погибшим в Великой Отечественной войне (д. Дунино, у часовни);
14.30 — военно-историческая реконструкция эпизода боя;
15.00 — концерт военно-патриотической песни, экскурсия по восстановленным оборонительным укреплениям (д. Дунино).

Вот последние два - самое классное. Около 30 ребят-мужчин будут показывать представление с выстрелами-шпионами-окопами и с соответсвующей амуницией и даже немецким мотоциклом! И потом кому интересно - поведут покажут восстановленные землянки времен ВОВ, куда можно зайти и даже присесть-прилечь и повертеть в руках штучки всякие.

Телефон для связи - Кузнецов Антон Валерьевич, руководитель поискового отряда «КитежЪ» 8-926-101-01-96 Можно говорить, что вы от Кати-Yellow из Онета :)

Вот кто на машине ехать в Дунино - http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s ... 16&iwloc=A

Кто без машины - можно к 9:00 добраться в Одинцово (электричкой или автолайном 339 от Парка Победы - остановка Георгиевский храм) И там найти вечный огонь и затем по всей программе на автобусе проехать.

Дело это Бесплатное, и даже в конце программы планируется угощение "дефицитным" продуктом - гречневой кашей с разными разносолами.

Если кому-то интересно, я о такого типа мероприятиях для мальчишек в Одинцово и окрестностях могу сообщать впредь.

Ув. модераторы, переместите эту тему завтра, в субботу в "анонсы", а сегодня пусть повисит здесь - может кому захочется посетить сие мероприятие?
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
Мальчишка- одуванчик - июнь 2022
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: 4 декабря для подрастающих мальчишек

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 03 дек 2010, 17:35

А позже можно присоединиться?

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: 4 декабря для подрастающих мальчишек

Сообщение Жёлтенькая » Пт 03 дек 2010, 18:31

Присоединиться можно в любое время, если вы на своём авто. Мы если с супругом поедем, то уже к 14:00 прямо в Дунино к часовне. Ну и позже 15:30, я думаю уже начнёт смеркаться.

Кстати ещё в Дунино есть дом-музей Пришвина, где тоже очень интересно. У них вот и сайт появился http://www.prishvin.ru/

Обратите внимание, что ехать надо по Рублёво-Успенскому шоссе, со стороны Звенигорода и Можайского шоссе- проезда нет.
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
Мальчишка- одуванчик - июнь 2022
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.


Вернуться в Обучение, игры старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0