Отличный детский сад у метро каховка/нахимовский проспект.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Елизавета Юрьевна, Оkсанa, Ола-ла

Lesa
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 21:15
Откуда: Москва, м.Университет, Университетский проспект

Отличный детский сад у метро каховка/нахимовский проспект.

Сообщение Lesa » Вт 16 апр 2013, 14:34

Прорекламирую тут садик, куда я вожу свою дочку. Живу я далеко от сада, но все равно туда вожу. Это садик моей мечты! Нашла его совершенно случайно, рекламы у них практически никакой нет, так что расскажу, вдруг кому пригодится. Здесь на форуме он упоминается, но как-то вскользь.
Основательница садика очень приятная женщина, мама троих детей, сделала чудесную атмосферу. Довольно просторное помещение (не квартира!!!), прекрасно оформлено, великолепные занятия (я бы даже на отдельные занятия просто так водила ребенка) 2 раза в день, удобный график работы (можно договориться с 8 утра до 8 вечера за отдельную плату, а так сад работает с 9 до 19), великолепная организация (есть няни, есть помощники, есть преподаватели). Но самое главное - это общая атмосфера, на детей не кричат, их не ругают, им дают возможность побеситься, пошуметь, покапризничать, принести свои любимые игрушки, уйти с занятия (если не хочется и мама разрешает), но при этом ненавязчиво завлекают обратно. У детей есть и свобода, и обязанности, и занятия, и свободная игра. Очень все сбалансированно. Цена божеская 25 тысяч в месяц + вступительный взнос, но можно походить для начала и решить устраивает ли вас этот сад.
Рекламирую этот садик из-за любви и благодарности к его организатору. Если есть вопросы - отвечу. По поисковику садик можно найти набрав солнечный остров, детский сад, организатор - Дарья Гинзбург.
София родилась 1 июня 2007.

Аватара пользователя
Dew-drop
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 сен 2009, 09:56

Re: Отличный детский сад у метро каховка/нахимовский проспек

Сообщение Dew-drop » Вт 16 апр 2013, 18:18

+1
Знаю Дашу, мы в свое время к ней ходили на занятия, года 4-5 назад, когда они еще рядом с нами были. Очень креативные, интересные для детей и взрослых. Знакомые дочку к ней в летний лагерь посылали, очень довольны остались.


Вернуться в Обучение, игры старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0