Вальдорфский семейный клуб

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Елизавета Юрьевна, Оkсанa, Ола-ла

Аватара пользователя
dzhelena
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 11:35
Откуда: Самый Теплый стан

Вальдорфский семейный клуб

Сообщение dzhelena » Пн 04 мар 2013, 12:16

Помогаю друзьям)
Тина Ларионова, одна из организаторов игрового слёта (о котором всем уши прожужала :mrgreen: ), начинает новый проект. Я очень даже рассматриваю для дочки в след году ( в этом все занято). Рекомендую - люди, открывающие клуб - просто чудесные!
Копирую из ЖЖ.


Дорогие друзья,
совсем скоро (уже 18 марта!) начинает работу Вальдорфский семейный клуб - сообщество детей, родителей и педагогов. Для детей семейный клуб - это пространство всестороннего развития, в котором образовательный компонент гармонично сочетается с игрой, движением, творчеством. Для родителей это семинары, мастер-классы, консультации. Для семьи в целом это игротеки и выездные мероприятия, общение с единомышленниками и обогащающая и принимающая среда.

Занятия клуба будут проходить на базе школы №737 по адресу м. Фили, ул. Новозаводская, д. 19. Приглашаются детки от 5,5 до 8,5 лет, занятия 3 раза в неделю, стоимость - 1000 руб. в месяц. Запись - на сайте школы.

Лично я вижу свою роль в этом прекрасном проекте в проведении семинаров и дискуссий для родителей - по играм, домашним праздникам, целеполаганию и пр., а также в проведении общих мероприятий клуба - игротек, праздников, слетов.

Мне очень нравится идея сочетания занятий с детьми (образовательных и творческих) с семинарами для родителей, которые помогут им окунуться в то, чем заняты дети, но "со своей колокольни", с учетом своего опыта и видения, помогут создать поддерживающую среду для того, что осваивают дети, в конце концов, просто не дадут скучать во время продолжительного ожидания.

Сейчас активно идет набор детей на пилотный трехмесячный цикл (март-май), поэтому я буду очень признательна за информационную поддержку.
Все что нам нужно - это любовь)))
Процветайте!!!

Lenkin
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 05 апр 2013, 22:32

Re: Вальдорфский семейный клуб

Сообщение Lenkin » Пт 05 апр 2013, 22:48

Очень заинтересовало предложение, но не могу найти на сайте школы как записаться, или хотя бы позвонить уточнить. Не подскажите, где именно на сайте есть информация?

Аватара пользователя
dzhelena
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 11:35
Откуда: Самый Теплый стан

Re: Вальдорфский семейный клуб

Сообщение dzhelena » Сб 06 апр 2013, 20:55

http://sch737.mskzapad.ru/about/article ... jnyj_klub/

Рады сообщить, что начался набор учащихся в наш Вальдорфский семейный клуб. На этой странице вы найдете всю необходимую информацию о работе клуба, программах и педагогах.
Вы всегда можете получить самую оперативную информацию от наших дежурных по телефону 8-499-1485442
Все что нам нужно - это любовь)))
Процветайте!!!


Вернуться в Обучение, игры старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0