Детский сад и его эквиваленты

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Елизавета Юрьевна, Оkсанa, Ола-ла

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: Детский сад и его эквиваленты

Сообщение Сахарок (Лана) » Пн 21 сен 2009, 12:21

Ганна писал(а):А реально, только начиная, придется там поработать за воспитателя, скорее всего, что там не говори.))))))

Это так. Но я не хочу быть ни администратором, ни воспитателем, никем. Не хочу никакой дополнительной отвественности. Вот я о чем.
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Аватара пользователя
Диана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб 19 сен 2009, 14:30
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Детский сад и его эквиваленты

Сообщение Диана » Пн 21 сен 2009, 13:29

Ганна писал(а):Ну это тебе, Диана, так сразу ясно, сколько уже пройдено. :mrgreen: А реально, только начиная, придется там поработать за воспитателя, скорее всего, что там не говори.))))))


Да, Ганна, ты права. Молчу-молчу. И причем еще и за повара... уборку тож своими средствами организуют...
но исключения все ж бывают.

а про ответственность, Сахарок (Лана), тут, в общем, вопрос приоритетов.
Сева - 14 лет, Саня - 9 лет.
С октября возобновляем работу домашнего детского сада - м.Новокосино! ))

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: Детский сад и его эквиваленты

Сообщение Сахарок (Лана) » Пн 21 сен 2009, 13:51

Диана писал(а):а про ответственность, Сахарок (Лана), тут, в общем, вопрос приоритетов.

Ага-ага :D
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Аватара пользователя
Alenkina mama
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 08:49

Re: Детский сад и его эквиваленты

Сообщение Alenkina mama » Пн 21 сен 2009, 21:01

Лан, а ты Женю на полупансион ни в какой развив. центр не хочешь возить? на 4 часа. Есть у вас такие, наверное? Мы Аленку водили. Пока с подружкой ходила, было ей там ну очень весело. Довольно удобно... Завтрак дома нормальной едой, потом 4 часа: позанимались, погуляли, поиграли сами, перекусили (чем мама дала из дома). Дальше те дети, кто на целый день - шли спать. А кто на полупансионе - тех домой забирают. Я бы только так и водила, до самой школы. Вот беда, она без подружки туда совсем-совсем не хочет, у нее какой-то дурной стереотип поведения там сложился. Я "плюнула"...
Аленка 29.01.05, Алешка 08.09.08

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: Детский сад и его эквиваленты

Сообщение Сахарок (Лана) » Пн 21 сен 2009, 23:09

Ох, Наташ, есть у нас группы дневного пребывания. Он тоже периодически отказывается туда ходить. Завтра вроде веду в сад, попросился. У нас и так полупансион получается. Завтракает дома, там что-то не хочет обедать, а может соблазнится. Он вот что-то опять закашлял с засопатил с утра. Видно иммунный ответ и на еду, и на новые вещи, людей. Они меня сегодня приморили. У меня сил даже думать нет. Как по одному - два ангела. Как вместе - два чертенка. Женька никакого ходу малому не дает. И таскает, и валяет, потом поднимает. Главное, Ваниль довольный, терпит, а как зашибут, так крики. У меня нервы не выдерживают на это смотреть, никакого покоя на прогулке. Так что я с радостью его завтра в сад сбагрю.
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Пред.

Вернуться в Обучение, игры старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1