Чем занять трехлетку?

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Boo-ka, Елизавета Юрьевна, Оkсанa, Ола-ла

Аватара пользователя
Тыковка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012, 00:00
Откуда: Ташкент-Лобня-Дмитров

Re: Чем занять трехлетку?

Сообщение Тыковка » Вс 01 фев 2015, 11:45

SvetoLana
Вот как раз год назад мой тоже очень увлекся лабиринтами, разбирается в них очень быстро, но ему и по второму-третьему разу один и тот де лабиринт проходить в кайф. Было.
С рождением Златы я радостно накупила все лабиринты, что только были... Стоят на полочке пылятся...
В книги-находилки ему тоже любо играть вместе с кем-то. Разве только сильно где-то накосячит, получит нагоняй и в наказание (!!!!!) пойдет смотреть книжки!!!! Вот пишу и сама в шоке!

Вообще ему по-хорошему детская стая нужна. Свободная игра с ровесниками. Но где это ему взять?
Ярик-фонарик 24 марта 2010 года
Злата-огонёк 24 августа 2014 года
Рада-охотница-бузА 13 сентября 2017 года
Я - Маша, со мной на "ты" :)

Аватара пользователя
Тыковка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2012, 00:00
Откуда: Ташкент-Лобня-Дмитров

Re: Чем занять трехлетку?

Сообщение Тыковка » Вс 01 фев 2015, 11:47

Лёлька
Оль, а в саду как ему? Нравится?
Мой страх: замучу Яру сад, а он потом истерики катать по утрам будет :evil:
Ярик-фонарик 24 марта 2010 года
Злата-огонёк 24 августа 2014 года
Рада-охотница-бузА 13 сентября 2017 года
Я - Маша, со мной на "ты" :)

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

Re: Чем занять трехлетку?

Сообщение Лёлька » Вс 01 фев 2015, 12:09

Тыковка
У нас два сада было, в первом ему нравилось, иногда я приходила, а он говорил, что так рано, я еще не наигрался. Не нравилось только вставать рано, скандалы каждое утро.
Во втором меньше нравится,
Воспитательница на мой взгляд неласковая. Но у меня няня, поэтому ходим не каждый день, был период вообще раз в пять дней ходили, чтобы справку не брать.
,сейчас каждый день стараемся ходить, все же в следующем году в школу, не напрогуливаешься.
Ну и у него два дня коротких, только до обеда, потому что на подготовку к школе ходим.
Ну и я иногда ему устраиваю выходной и мы ходим куда-то только вдвоем, музей, камешками, машину помыть, в общем без мелкой.
Т.е.сад это все же обязанность, типа как работа. Мама работает, дети в сад или с няней, чтобы маму не отвлекать.

Пред.

Вернуться в Обучение, игры старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5