Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Nushka » Вс 29 авг 2010, 16:29

Помогите, реву не могу, приехали с моря, я не пойму , что с ребёнком, мы когда мыться пошли, я смотрю, что -то с писей не то... странно выглядит,но я успокоилась и не обратила на это внимание, сегодня ночью плакал, говорил, что пися болит, вызвали скорую, сначала врач по скорой сказал, что это грыжа, потом уже хирург сказал, что это киста семенного канатика и надо делать операцию плановую, я не знаю что делать, я как представлю, что под наркозом, что-то с моим мальчиком будут делать, не могу...блин не могу....да ещё температура была ночью, уже вторую ночь, до 39 доходит, но в больнице сказали, что у него лакунарная ангина...хотя он на горлышко и не жаловался, но это подтвердили три врача....не могу, правда, что же это такоё...страшно...Звонила нашему гомеопату, он сказал успокоиться и выписал нам препарат, которого у меня нет....в лучшем случае, муж только завтра его купит,и ещё что за способ номер 3, я с переездом потеряла все бумажки врача, он сказал, растворить в воде и давать каждые два часа....а сколько растворять не сказал, сыночку три годика и 4 месяца....Что делать????
Последний раз редактировалось Nushka Вс 29 авг 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Nushka » Вс 29 авг 2010, 20:55

Пожалуйста откликнетесь, я места себе не нахожу...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Валидэ » Вс 29 авг 2010, 21:17

Nushka
Если сами не знаете, что делать - доверьтесь кому-нибудь, кто уверен. Даже врачам.
Иногда приходится и операцию сделать, ничего страшного. Попробуйте еще с кем-то проконсультироваться, хотя Вы и так много мнений уже выслушали.
Советую определиться, кому довериться, и - довериться этому человеку.
Попробуйте помолиться, Вам надо успокоиться, Вашему ребенку от этого станет легче.

Что касается гомеопатии, ну я бы растворила штук пять.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Кошка » Вс 29 авг 2010, 22:30

Если хирург даже сказал, что операция плановая, значит не экстренная, страшного ничего нет, поэтому не расстраивайтесь, а пока до операции попробуйте гомеопатией скорректировать ситуацию, может и операция в итоге не понадобится, от нее можно отказаться в любой момент, а если уж наркоз то тоже есть гомео средства до и после операциии. Спокойствия Вамми здоровья Вашему мальчику!
Whatever

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Nushka » Пн 30 авг 2010, 15:33

Спасибо всем, кто откликнулся, я пока не знаю, что делать, мне очень страшно за малыша, поеду ещё по другим специалистам, может что-то посоветуют.....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мария (Белладонна)
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 10:26
Откуда: Москва, м. Беляево

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Мария (Белладонна) » Пн 30 авг 2010, 22:33

Nushka, не переживайте! Моему ребенку делали операцию под общим наркозом (удаляли аденоиды) - это не так страшно, как кажется. Ангина же хорошо поддается гомеопатии. "Способ номер 3", возможно, такой: растворить 5 горошин в 100 мл. воды и перед каждой дачей препарата встряхивать 7 раз.
Роды, пеленание, гирудотерапия
8925стосорокчетыре4513
Инстaгpam: akusherka_maria19семьдесятшесть

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение тутун » Вт 31 авг 2010, 00:22

Все будет хорошо, смотрите за мальчиком, если будете видеть какие-то сильные ухудшения, то лучше сразу к врачам. А так, просто сами успокойтесь и решите вместе с мужем, что лучше сделать в этой ситуации.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Nushka » Вт 31 авг 2010, 14:08

Спасибо, Вам всем!!! А как вы считаете, можно ли здесь помочь гомеопатией, я имею ввиду с кистой??? Я знаю, что любая болезнь не берется просто так, я понимаю, что у меня в голове, что-то не то, или у мужа,на счёт Андрюшки, я думаю, что не может он в таком возрасте, что -то такое надумать ... с ангиной я разобралась, мы с Андрюшкой отдыхали на море с моей подругой....и у нас были с ней конфликты, но я всё в себе держала, хотя хотела сказать, но не решалась, не хотела обижать....и мне кажеться, что ангина у сыночка как раз от этого, у меня самой болело горло, но я себе сейчас не разрешаю даже мысли о болезни...не знаю как это обьяснить...я сейчас в положении...и я себя настроила на здоровье....и с сыном я тоже никогда не думала о болезни....но сейчас...вот как получилось....когда я всё по полочкам разложила, у него и температура спала...и он вообще ни на что не жалуется...даже гулять сегодня ходили....а с кистой я понять не могу, я сына никогда ни чем не лечу, он ни разу не принимал лекарства...я их отрицала с рождения....вот и не знаю, может я и бред для кого пишу, но я так живу......и после осознания, что всё находиться у нас в голове, я просто не могу отдать сына врачам...у меня в голове не укладывается, что его под наркозом, потом антибиотики....мне так страшно становиться....вот я и думаю, что я должна докопаться, что этой кистой хочет сказать его организм...или мой....не знаю....Мне наш гомеопат сказал , не волноваться....может он поможет???
Изображение
Изображение

КиВика
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:40
Откуда: Не Москва

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение КиВика » Вт 31 авг 2010, 21:35

Nushka писал(а):с ангиной я разобралась, мы с Андрюшкой отдыхали на море с моей подругой....и у нас были с ней конфликты, но я всё в себе держала, хотя хотела сказать, но не решалась, не хотела обижать....и мне кажеться, что ангина у сыночка как раз от этого, у меня самой болело горло

Примерно так и вылезает ангина-невысказанные обиды.Вы большая молодец ,что сами разобрались в этом! :clap:
Киста -это примерно то же самое :Постоянное "прокручивание" в голове прежних обид.
Вы вернулись с моря.Всё!это в прошлом.Но если есть последствия -нужно вынести опыт.Сделали выводы- с этой подругой ,например,больше не поеду.Но это самое лёгкое)) Учитесь выговаривать ,не держать в себе или не обижаться-ну такой вот она человек,хотела добрый совет дать,а зацепило за самое -самое...(например) Сейчас можете позвонить подруге? И сказать типа-знаешь дорогая,мне не понравилась наша поездка,потому что ты всё время учила меня как жить...
Просто высказать ,без ссор и упреков. Не можете пока в глаза сказать -берите бумагу,пишите всё что накопилось,всё что бы хотели ей сказать.

Гомеопатия плюс вот такой подобный разбор полётов и всё будет замечтательно.Чего Вам и желаю :)
Роса рассветная светлее светлого... 8903 18 четыре 95 сорок пять

Nushka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010, 18:00

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Nushka » Вт 05 окт 2010, 12:38

Спасибо Вам большое Кивика!!! Мы поехали к врачу и врач уролог нам сказал, что у нас всё хорошо, что нет ни какой кисты....я счастливала и благодарна всем всем всем!!!!! У меня восторгу не было предела....
Изображение
Изображение

КиВика
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:40
Откуда: Не Москва

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение КиВика » Вт 05 окт 2010, 14:27

Nushka
это ж прррррекрасно :dance:
Роса рассветная светлее светлого... 8903 18 четыре 95 сорок пять

Аватара пользователя
Хомка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 16:13
Откуда: Москва

Re: Киста семенного канатика и лакунарная ангина Помогите!!!

Сообщение Хомка » Сб 02 июл 2011, 11:13

Nushka, а с ангиной как справились?


Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron