Помогите!!!! Дочери 6 лет Сахарный диабет 1 тип

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Nadya
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 02 мар 2013, 20:24

Помогите!!!! Дочери 6 лет Сахарный диабет 1 тип

Сообщение Nadya » Сб 02 мар 2013, 21:19

Всем здравствуйте! Моей дочери исполнилось 6 лет 31.01.2013г. На грудном вскармливании была до 3,3 лет. Совместный сон, слинг, в общем естественное родительство. Без прививок и залечиваний. Всегда организм справлялся со всеми недомоганиями без вмешательств. Ребенок был всегда здоров. В 2 года обращались к гомеопату классику. Причина обращения: вздрагивания при засыпании и запоры. Все вроде исчезло. В ноябре 2012г. дочь была у бабушки в деревне, при телефонных разговорах мама стала говорить, что дочь много пьет и много писает. 15 декабря я смогла сама увидеть дочь и все оценить. При первов взгляде я поняла, что с ней что-то не так. Была сильно похудевшая, действитель очень много пила и писала. Все сопровождалось очень хорошим аппетитом и пассивностью. До болезни ребенок был очень активным и веселым. Мне казалось, что ее подменили. На следующий же день сдали анализ на сахар 11,2!!! По скольку мы сменили место жительство я не сразу поняла к кому мне обращаться, а еще канун Новогодних праздников. Обратилась к гомеопату в другой город, который лечил Дочь в 2 года. Он стал искать эндокринолога, мы ждали. Сейчас я себя виню за это, т.к. в итоге дочь оказалась в реанимации. Прождали мы очень долго. За 1,5 суток до резкого ухудшения состояния нам был назначен Ликоподиум 6С. Через сутки после принятия состояние дочери резко ухудшилось. Понос, рвота сильная одышка. Я смогла дозвониться гомеопату, сказал принять Арсеникум. Состояние ухудшилось еще сильнее примерно в 2 ночи, когда телефон гомеопата стал недоступен. Рвота, одышка. Мы с мужем не понимала что происходит? Да и сейчас толком нам не понятно, то ли это проявление такое Сахарного диабета- кетаацидоз, то ли это действие ликоподиума. К утру дочь стала бредить, терять сознание. Муж повез ее в приемный покой. Все что было дальше не могу спокойно вспоминать. В общем вышли мы с диагнозом Сахарный диабет 1 тип. Теперь колим инсулин. Гомеопат наш теряется, ничего не назначает. Он очень хороший, но мне не понятно, как дальше лечить ребенка. Я понимаю, что это тяжелоизлечимое заболевание и в Мире есть немало случаев излечения, что нужно запастись терпением. Все понимаю и готовы, но кто нам поможет? Подскажите гомеопата-классика, кто сможет помочь, может еще кто-то? Спасибо всем за понимание.

Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron