заеды

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

заеды

Сообщение Диез » Вс 09 авг 2009, 14:01

Девочки, что с этим делать? у ре вдруг в уголке рта вырос огромный бубон - просто ужес, он его еще всё время обдирает, мама всё на то что грязные руки в рот попадают переодически грешит, я тут в инет сунулась - там такие страсти про это дело... Я мажу ему, то прополисом, то эскулюсом (мне как-то говорили про эту мазь, она гомеопатическая, вообще-то от геморроя :D :oops: , но так как структура кожи схожа, то и от заедов должна помочь вроде, но у нас это просто ужас какой-то. Мало того что налысо попросил постричь, так еще и болячка некрасивая - я вообще в печали :cry: :cry:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: заеды

Сообщение Вся такая воздушная » Вс 09 авг 2009, 18:00

Диез
По ходу у вас кризис раз налысо и заеды...
Из опыта могу сказать - смените зубную пасту. Она может ооочень раздражать заеды.
У меня прошли на гомеопатии - лечили экзему и заеды прошли тоже! до этого наеврное лет 5 были - ничего сделать не могла..
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: заеды

Сообщение Одуванчик » Вс 09 авг 2009, 20:32

НЕ бросайтесь тапками,сейчас скажу такую вещь,самой страшно. Знакомая лечила заеды серой из ушей, просто мазала время от времени
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: заеды

Сообщение Вся такая воздушная » Вс 09 авг 2009, 23:20

Одуванчик
Чем я только свои не мазала!!! заячий помет наверное только не пробывала!

Сейчас мне помогает изредка моя масляная плитка - когда начианет шелушится. Но это бывает ооочень редко и обычно осенью когда сухо становится. Без криминала как бы.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: заеды

Сообщение Диез » Пн 10 авг 2009, 21:48

Да он на лысо попросил потому что папа постригся - у папы хвост был длинный, и он его состриг, а я его еще машинкой стригу, так вот Тёмке, думается и захотелось, чтобы так же как папа - так и просил горько плача - постигите меня как папу :D , Оль, про серу знаю, я пыталась намазать серой, да серы нет... Так на палочку желтенькая пыль намазывается...
Паста у нас логона и веледа - по настроению, больше Логоновская. Гимор весь еще в том, что сдирает постоянно... ПОведу к гомеопату, а то я про лето подумала - пусть отдохнет от гомеопатии))) нифига видимо - покой нам только снится)))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: заеды

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 11 авг 2009, 21:17

Диез, вы до этого лечились у гомеопата? Скорее всего это изнутри и наружу так вылезло, так что не советую никакими гомеопатическими мазями и прочими мазилками трогать, это повод для продолжения лечения; может быть даже пересмотра случая заново , либо вы только на пути к здоровью, и рано удочки смотали. :!:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: заеды

Сообщение Диез » Ср 12 авг 2009, 00:15

Алён, лечились, только я вообще в каком-то непонятном состоянии от него :-), ну как-то так происходит у нас забавно - пришли, дали нам волшебный шарик и отправили домой месяца на 1,5-2, а то и 3 - наблюдать, записывать, приходить, рассказывать... А тут лето... Ну думаю, ладно в сентябре пойдём, а то щас всякие гости-путешествия, все равно добрые люди шоколадку нет-нет да предложат, хотя мой - чел сознательный - если ему сказать, что сейчас нельзя - не будет есть. Не могу сказать, что здоупотребляет, но любит - вот и подумала - каникулы же :-)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: заеды

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 13 авг 2009, 19:25

ну как-то так происходит у нас забавно - пришли, дали нам волшебный шарик и отправили домой месяца на 1,5-2, а то и 3 - наблюдать, записывать, приходить, рассказывать...

Гомеолечение хрони так и выглядит. Ваши "заеды", "бубоны" и проч. - то ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ, работа гомеопрепарата, это как раз и надо наблюдать, ни в коем случае не замазывать , не загонять обратно вглубь, что на препарате изнутри наружу вылезло, с более важных органов на менее важные, а то весь "фефект" лечения сведем к нулю. ЧТО и КАК наблюдать поинтересуйтесь у вашего доктора, он вам объяснит, чтобы и вам и ему было понятно и толк был.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: заеды

Сообщение Диез » Чт 13 авг 2009, 21:16

Алён умом понимаю, носмотреть-то страшно на обшелушенного мальчега))))) он у меня такой милый :-), приеду в мск и сразу к дохтуру
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: заеды

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Чт 13 авг 2009, 21:28

Диез писал(а):Алён умом понимаю, носмотреть-то страшно на обшелушенного мальчега))))) он у меня такой милый :-), приеду в мск и сразу к дохтуру

Не переживай, снаружи оно завсегда так, но все лучше чем внутри! Удачи и здоровичка!
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три


Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0