Синехия

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Аватара пользователя
Tatok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:20
Откуда: Москва, м.Текстильщики

Re: Синехия

Сообщение Tatok » Вт 30 мар 2010, 21:09

Ольга Гущина писал(а):Отправляют к нефрологу и детскому гинекологу! ну и стационар рекомендуют...как раньше жили,непонятно????я первый раз была у гинеколога в школе в 9 классе!
поделитесь,пожалуйста,опытом!что делать????
Моя знакомая тоже была только в 9 классе у гинеколога и слыхом не слыхивала про синехии, а сегодня я ей рассказала что это. Раньше ведь никого с этим не трогали.
См. тему сначала, там все расписано.
У моей племянницы синехии, они даже не думают вмешиваться. Ей 2,5.
Человек является на свет, чтобы развиваться как человек, а его начинают воспитывать, чтобы сделать из него человека.
Человек является на свет, чтобы развиваться как личность, а его начинают воспитывать, чтобы сделать из него личность. Л.Виилма
Изображение

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Синехия

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пт 02 апр 2010, 13:51

Наталия,
Девушки, блин, Медорринум 1000 дали.
Сижу над ним, медитирую, кому-нибудь деткам назначали?

При одном и том же заболевании м.б. разные гомеопрепараты назначены, и наоборот - разные "диагнозы" в аллопатии - один гомеопатический препарат. так что чужой опыт здесь не поможет разобраться. А что именно вас смущает?
(Кусок темы снесла, как ОФФ/ )
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Синехия

Сообщение Рина » Вт 13 июл 2010, 23:11

у нас были синехии, месяцев в 11 пошли с этим к гинекологу, она как-то мгновенно провела палочкой (слово скальпель просто пугает), дочка даже не заметила, не плакала вообще. больше не возвращалось....
а сейчас ей почти 6 и как Сорока, я тож чет не заглядывала что и как, вот темку увидела, вспомнила :o может при случае.... :oops:
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: Синехия

Сообщение sim-sima » Ср 14 июл 2010, 17:54

У нас тоже была и пися красная, про синехии не знаю,я вроде не замечала, ничего подозрительного,но, правда, и в мыслях этого не было. А так и запах был и краснота сильная, сходили к гомеопату-назначила КС и сказала,каждый вечер, после ванны кремом детским мазать.Все прошло.Да и голопопить тоже перестали, на всякий случай.А до этого, каждый день в травах купала и хоть бы хны.
Сейчас,правда, пиелонефрит вылез,но тоже на гомеопатии проходит.Но и раньше, белок в моче был, периодически.
Я к тому,что гомеопатия быстро помогает.Но думаю,даже без гомеопатии полезно мазать каждый день детским кремом там.У меня знакомая обращалась с проблемой покраснения(воспаления) у девочки(там же) к профессорше в ведущей московской больнице и та ей посоветовала тоже мазать детским кремом и все прошло, сказала,что секрета мало выделяется до полового созревания, отсюда и проблемы. Мы мажем кремом" Тик-так",вернее она сама себе мажет. :D

Пред.

Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron