Страница 1 из 1

Халязион

СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 02:06
Василиса Микулишна
:animals-bunnywhite:

Re: Халязион

СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 11:52
МИА
Buzina, если помнишь на старом форуме была Женя , она очень успешно вылечила дочке гомеопатией

Re: Халязион

СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 14:05
Антони
Выздоравливайте поскорее :animals-duckie: :animals-dog: :animals-fishblue: :animals-cow: :animals-bunny: :animals-bunnywhite: :animals-cat: !

Re: Халязион

СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 14:35
bluebell

Re: Халязион

СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 19:41
КиВика
Buzina,
Будьте здоровы! Вы молодцы и справитесь легко и быстро.

Re: Халязион

СообщениеДобавлено: Пт 15 янв 2010, 02:52
Василиса Микулишна
:animals-bunnywhite:

Re: Халязион

СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя 2016, 01:16
Елизавета Юрьевна
Имя: LAR
E-mail:
Написано: 25 Октября 2016
Здравствуйте доктор. Мой ребенок постоянно страдает тем, что на глазках очень часто, и один за другим вылазит халязион. Что мы только не капали, не пили и не мазали по назначению врачей, ничего не помагает. И имунолог и офтальмолог и педиатр все говорят, что анализы хорошие. Ребенку 5 лет. Я слышала, что может помочь лечение гомеопатией. Так ли это? Если это действительно так, то что нужно для этого сделать и куда обратиться? Помогите, пожалуйста! Заранее Вам очень благодарна.

ответ администратора
Здравствуйте!
Как раз пить и капать ничего не нужно было! Проблемы с халазионами и "ячменями" - от накопления обид и проблем с гепатобилиарной системой. Нужно нормализовать диету и психологическую обстановку в семье (в детском коллективе, если он/а посещает). Если у детёныша возникают такие проблемы - значит, он/а что-то (кого-то) не желает узреть или не желает реагировать на ситуацию от обид (и не только в отношении ребёнка - даже в общении всех поколений семьи или в детских коллективах)....
А гомеопатический препарат действительно поможет (правда, в Вашем случае, после разного рода "лечений" - лишь после интеркуррентного средства); для этого нужно всего лишь произвести запись к достойному специалисту (а не к коновалам, именующим себя гомеопатами) в Вашей местности.
Здравия и Добра!
А.П. Иванив.

Re: Халязион

СообщениеДобавлено: Чт 03 ноя 2016, 02:04
Василиса Микулишна
Нам,кстати,помог остеопат.