Спасите нашу ЖО..У

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Сб 19 дек 2009, 01:44

Девоньки. Обращаюсь к Вам. Как всегда все не вовремя и в последний вагон.
Проблема так и звучит. Спасите нашу попу.
Какая то гадость скорее инфекционная, потому что перешла от одного дитя к другому, разьела анальное отверстие:( в диаметре см 6-7 примерно. Выглядит как мокрая рана, не кровавая, а просто мокнущая. Далее гнойно содержащие прыщи. не частые но обсыпало и размеры не мелкие. Длиться это всё в общей сложности уже неделю, если сложить двух детей. Младший легко отделался. Старший мучается. Сегодня уже температура.
Выслушаю все советы. Даже те которые посылают меня к несуществующему семейному гомеопату.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Сб 19 дек 2009, 01:48

К выходны конечно тут никого:( Нам лететь блин сутки почти:( Мысли о том что кто то нас не пускает куда то, не допускаю потому как перед Эстонией пару лет назад мы валялись с ротовирусом, ситуация для нас типичная, заболеть не по теме.
Мои мысли касательно болезни двигались следующим образом.
Герпес - т.к. у младшего и под носом такое было.Отпало сто пудов не герпес!
Глисты- тут выслушаю все мнения особенно тех кто боролся и достиг результатов.
Ротавирус- фиг знает вдруг мутирует... с годами именно так
Простуда- муж лежал с температурой пару дней назад в лежку.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Сб 19 дек 2009, 01:52

А еще очень прошу одолжите нормальную ГС аптечку на месяц А? Пожалуйста. Мы ее просто не имеем. Не лечимся. Привыкли что все как то в своей борьбе. В этот раз хочу взять.Ну мало ли, вдруг кто богат.Могу купить ее. Она мне нужна одноразово, я просто знаю нашу семейку пользовались 1 раза за всю историю ГС.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Сб 19 дек 2009, 02:01

Деть заснул с температурой 38,5 я уже порадовалась. Потому как борьба значит идет. Нам полезно температура, давно не было.

Сегодня пошли в Инвитро сдать анализы, фиг вам, все из попы принимают только пн-чт, и на сайте не удосужились предупредить, я еще и звонила им. А про соскоб мне вообще открыли глаза! собрать дома на спец палочку сразу как проснулся не вставая с кровати!
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 19 дек 2009, 02:27

Нужно бы побольше подробностей - во-первых, описать состояние и поведение ребенка - как на него влияет данная штука, плюс опросник с котока вязть для примеру.
Есть ли зуд? Или какое ощущение вызывает это у ребенка?
После чего появилось? И как развивалось?
Есть ли запах у этого дела? Пачкается ли?
От чего лучше/хуже? Что просит сделать, чтобы уменьшить дискомфорт (если он есть)?
Нужна история полноценная.

Тогда можно порекомендовать средство - уж одно-два можно найти быстро.

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Сб 19 дек 2009, 02:57

Enema писал(а):Нужно бы побольше подробностей - во-первых, описать состояние и поведение ребенка - как на него влияет данная штука, плюс опросник с котока вязть для примеру.

Я ж говрю не болеем не лечимся, к Котоку даже не хожу никогда.
Поведение обычное, совсем чуть чуть более спокоен эмоционально.Думаю это темпа такое дает.
Enema писал(а):Есть ли зуд? Или какое ощущение вызывает это у ребенка?

Зуд есть конечно же, старается не трогать, чистоплюй моет руки, не может одеть трусы утром пока попу не помоет, прям нервничает, надо ему в душ. Но э то для него типично, так всегда даже без болезни.Чешется, неподсыхает.Мокнет, оставляя прям след на трусах.
Enema писал(а):После чего появилось? И как развивалось?

Сложно сказать после чего.После младшего брата:) А у него вылезло в раз!Мамы дома не было денек, пришла поставили перед фактом.Развивалось как букет цветов. Просто расцвело все.
Enema писал(а):Есть ли запах у этого дела? Пачкается ли?

Запаха не чувствую. мокрое пятно отставляет
самое полноценное что могу родить.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 19 дек 2009, 03:21

MORARU писал(а):Я ж говрю не болеем не лечимся, к Котоку даже не хожу никогда.

Какое это имеет значение?
Вам нужна помощь, каждый когда-то первый раз пришел и заполнил опросник)

Вот он, посмотрите, что еще можете добавить (зябкость-жаркость, жажда, аппетит-внешний вид, реакции на свежий воздух, ну и все, что сможете добавить:
http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=7340

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Сб 19 дек 2009, 03:33

1. Общее представление о больном: кто болен - мальчик/девочка, женщина/мужчина, возраст, телосложение (худой/полный, высокий/маленький).
2. Жалобы при обращении: что заставило обратиться на форум? Опишите подробно каждую жалобу.
3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)?
4. Что могло послужить причиной (не возбудитель или заражение, а факторы, способствовавшие заболеванию - испуг, горе, обидели, наказали, переохладился, промок, переутомился, некачественная пища, прививка и т.п.) Подумала после прочтения первое, сплю в отдельной комнате последнюю неделю, может поэтому заболели? Обычно они меня как елку новогоднюю облепят, а тут прям хочеться самой без мужиков, а они не очень любят без меня.
5. Внешний вид пациента при данной болезни: как выглядит? Красный, бледный, потливость и пр. (если пот, то какой, в каких местах?)Щеки красные, видать от температуры
6. Поведение: как ведет себя пациент - вялый, неподвижный, всё время спит, куксится, возбужденный, деятельный, раздражительный, агрессивный, отношение к утешению, желание быть одному или в обществе и др. - по сравнению с его обычным поведением. Какие-то особые симптомы в поведении, психике, настроении которые проявились только с этим острым состоянием. Спокойный,обычно очень энергичный а тут прям какой то монотонный я б сказала стал. И супер мудро-рассудительный последние 2-3 дня
Что Вас удивляет в пациенте в настоящий момент (поведение, внешний вид, что-то другое необычное и т.п.)?
7. Зябкий или жаркий (не вообще, а именно в этот момент, при болезни). Он зябнет, кутается во время жара; или ему жарко, сбрасывает с себя всю одежду, раскрывается в постели? То укрывается, то раскрывается, лежит под овечьей шкурой:)
8. Есть ли повышенная температура? - о температуре: это не самое важное, но нужно бы знать.
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: руки и ноги скорее горячее, чем обычно, или прохладные, несмотря на повышенную температуру? Равномерно температурное сухое горячее тело
10. От чего больному хуже или лучше: свежий воздух, свет/темнота, положение тела (какое) и т.п.
11. Жажда: пьёт больше или меньше в связи с заболеванием, сколько, как и что пьёт, какой температуры? (важно: не то, что заставляете, а что просит и пьёт охотно). Есть ли ухудшение/улучшение от употребления жидкости? Ел как обычно, пьет молоко, воды не просит.
12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? Есть ли ухудшение/улучшение от употребления определённых продуктов?
13. Какой язык - влажный или сухой, цвет, налет? Губы? Врач упомянула белый налет на языке, еще сравнила что у младшего нет такого, но он и молоко не пьет.
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? Если есть, то как выглядят, запах. У младшего последние дни были послабления желудка слизковатые и со слизью, сегодня откровенно скрутило живот, как он потом сам себя диагностировал, "животик болел от отрыжки" Я думаю что от поноса, не очень правда жидкого, который случился.Подозреваю что это следующая фаза болезни будет и у старшего,просто еще не дошли до этого. Отсюда и мысль возникла Ротавирус может?А запаха резкого характерного не было.Прям на глазах его скрутило, стало плохо, думала что вырвет его сейчас, в итоге нет, просто в туалет жидко,и сразу бодр и весел, давайте тарелку с мороженным. Пир продолжился:)
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Если да, то укажите, какое ГЛС он получал и когда был последний приём? Нет
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 19 дек 2009, 03:48

Я бы Сульфур посоветовала, 30-ку. Должно помочь.
Завтра спросите его еще, что он там ощущает - 5 лет ребенку, уже может сказать и рассказать, и каково ему это все? Чем мешает? И напишите именно его словами.
И ищите пока Сульфур, может завтра еще чего вырисуется)

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Сб 19 дек 2009, 16:05

На препарате, у гмеопата шабат суббота, я сначала ей позвонила, жду воскресенья. Да кстати можно сказать что Марка сразу резко еще больше обсыпало когда я сама приняла ГС на днях. Тручы да вроде надо снять, но они елозят по полу и он просто собирает грязь задом именно этой раной, поэтому носим парашуты6 и часто их меняем. СЕгодня пипец! Температуры нет, но количество гнойничковых прыщей на попе увеличилось!Трогает, зудит.
Луноликая писал(а): Хочу вот с Гелиоса заказать. viewtopic.php?f=47&t=1516

Я тоже хочу:)) но я улетаю в воскресенье:) и мне она нужна почти срочно!!И нужны простейшие препараты. Типа понос золотуха ожог рана температура аклиматизация и в этом отдыхающем духе.
Сфоткаю зад для истории.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение *Аня* » Сб 19 дек 2009, 17:44

В воскресенье - это завтра? У Энемы еще есть аптечки.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Ginger » Сб 19 дек 2009, 18:38

Оксана, у меня есть мобильная, собранная для себя в жестяной коробке. Могу дать попользоваться. Приезжайте ежели надо. тел. 916 592 6780
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение MORARU » Вс 20 дек 2009, 01:57

Завтра с утра попробую рвануть к вам спасибо!
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
мама Артемия
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 19:16

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение мама Артемия » Вс 20 дек 2009, 21:58

MORARU, держитесь!
девочки, а разве можно с гомеопатией через все рентгены аэропорта? ее же просветят и вроде как толка не будет?
Фотографии с душой viewtopic.php?f=44&t=1207

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Ginger » Вс 20 дек 2009, 22:19

ок, ждем
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вс 20 дек 2009, 22:28

Морару, приняли препарат? как дела?
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение МИА » Пн 21 дек 2009, 00:48

да она поди уже в самолете летит...
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Palona » Пн 21 дек 2009, 03:41

мама Артемия писал(а):девочки, а разве можно с гомеопатией через все рентгены аэропорта? ее же просветят и вроде как толка не будет?

Можно. Если в фольге или ещё лучше в железной коробке.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 21 дек 2009, 14:06

МИА писал(а):да она поди уже в самолете летит...

Ну, ночью в пятницу звонила, препарат подбирали, смснула б , как там их "жени" поживают. :mrgreen:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Спасите нашу ЖО..У

Сообщение МИА » Пн 21 дек 2009, 17:04

Думаю, что на солнышке и в морской воде всё очень быстро заживет!
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

След.

Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron