Врач травмотолог

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Врач травмотолог

Сообщение Антони » Вт 08 дек 2009, 11:10

Всем привет :) !
После нашей истории с гипсом хочу поделиться координатами хорошего врача травмотолога, на всякий пожарный.
Это Страхов Андрей Борисович, зав. трам. отд. Московской Областной Детской Ортопедо-хирургической больницы http://www.modohbvl.ru/. Если не ошибаюсь, он травмотолог-ортопед, это может пригодится маленьким (с ДТС и пр.).
В первую встречу А.Б. столько придал мне уверенности и спокойствия, что я с этим спокойствием готова была ложиться в больницу на операцию. Там был пограничный вопрос. Но он сказал, вижу, что Вы не настроены на операцию - тогда и не надо, природа свое дело сделает, своим бы я не делал.
А теперь кого я НЕ рекомендую: Авакян А.П. из ЦИТО. Уверял, что нужна операция, а репозицию (это довольно болезненно) спустя неделю после перелома, как потом выяснилось, проводил зря. Сейчас уже со 100% уверенностью не могу сказать, но с 99: я специально спрашивала, где торчит кость - он отвечал, что на внешней стороне предплечья, и на внешнюю же давил во время репозиции. Глядя на снимок, это же сказал и известный, в т.ч. на этом форуме остеопат, правда в остальном он благоприятное впечатление произвел.
В Сокольниках же А.Б. сказал, что кость торчит снизу. Я 5 недель ходила в недоумении: кто ж из них прав :roll: . Сняли гипс - и точно, снизу.
А рентгеновский аппарат в МОДОХБ оч современный, цифровой, излучение не рассеивается вокруг, а идет направленно на область снимка, и вроде как кол-во излучения тоже меньше, чем в предыдущих поколениях. У нас в городе - древнее наверное на несколько поколений.
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0