Детский гинеколог

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), Оkсанa

Летний дождь
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт 01 дек 2009, 21:35

Детский гинеколог

Сообщение Летний дождь » Пт 01 апр 2011, 18:56

В карте для сада, кроме других врачей написали пройти дет. гинеколога. Имеем ли право отказаться, неужто вот так прям и обязаны? Что нас в сад без этого не примут?

Аватара пользователя
Juli
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009, 14:57

Re: Детский гинеколог

Сообщение Juli » Чт 07 апр 2011, 15:36

Насчет правил сада - первый раз слышу про гинеколога.
Но вот мы у него были - по показаниям, чтобы исключить подозрения. Ничего такого гинекологтне делала. Снаружи осмотрела кожные покровы и все. Лезть не лезла никуда. Правда поликлиника частная была.
У нас красивые фотоальбомы, календари, фильмы, фотографии-магниты! Заходите на наш сайт и присоединяйтесь к нам на Facebook

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Детский гинеколог

Сообщение MORARU » Чт 07 апр 2011, 16:11

В садик?весело:) Меня при прохождении мед комиссии на права гинеколог смотрел, да еще так как никогда в жизни:)) а их то я уж повидала.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Juli
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009, 14:57

Re: Детский гинеколог

Сообщение Juli » Чт 07 апр 2011, 16:21

MORARU писал(а):Меня при прохождении мед комиссии на права гинеколог смотрел, да еще так как никогда в жизни:)) а их то я уж повидала.

:ugeek:
А тут то зачем? :-P
У нас красивые фотоальбомы, календари, фильмы, фотографии-магниты! Заходите на наш сайт и присоединяйтесь к нам на Facebook

Аватара пользователя
Анна Сергеевна
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 10:27
Откуда: Новосибирск, Затулинка

Re: Детский гинеколог

Сообщение Анна Сергеевна » Вс 15 май 2011, 21:06

мы проходили гинеколога 2 раза - один раз по надобности, один раз - в 3 года на диспанцеризации в обычной поликлинике, гинеколог ее даже руками не трогала - попросила развести ножки сидя рядом со мной на полотенце и все.
На сколько я поняла - там смотрят нет ли стращения и ну и воспалительные процессы, потому как вы не представляете какие иногда к ним приходят :???: мы когда были по надобности (8 мес) - врач даже повосхищалась что наконец то нормальная пися у девочки - обычная розовая, и пришли мы в трусиках обычных. В основном же памперсы в этом возрасте, и ооочень часто там вульвиты :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Liliya_Ya
Муми Друг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 23 дек 2010, 01:22

Re: Детский гинеколог

Сообщение Liliya_Ya » Вс 29 май 2011, 11:19

Juli писал(а):
MORARU писал(а):Меня при прохождении мед комиссии на права гинеколог смотрел, да еще так как никогда в жизни:)) а их то я уж повидала.

:ugeek:
А тут то зачем? :-P

Вот и у меня такой вопрос :D
Да еще и с пристрастием если :D


Вернуться в Здоровье старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2