как действовать в критической ситуации

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Елизавета Юрьевна, Екатерина_, Оkсанa

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: как действовать в критической ситуации

Сообщение Диез » Чт 16 сен 2010, 02:56

Юна, мой без потерь так всех затрахает свистком этим что снять придёться :-)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: как действовать в критической ситуации

Сообщение Йордис » Чт 16 сен 2010, 11:56

Мы как-то не прорабатывали пока, что делать, если со мной дочь потерялась, ибо по суперам не ходим.

А вот когда она идёт гулять с 80-летней бабой по окрестным дворам, то я ей на шею бейдж на ленточке надеваю(в городе это обычно под толстовку, плащ, куртку получается), там её имя, возраст, адрес и мои телефоны. вдруг баба в каком-либо дворе йокнется :roll:
А что, мой папа тоже в 4 года с бабой гулял, а ей совсем плохо стало, но тогда все во дворе знали, чей это мальчик, домой привели.
17; 14,5; 12.

Изображение

kasi
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Ср 28 окт 2009, 23:32
Откуда: Москва

Re: как действовать в критической ситуации

Сообщение kasi » Пт 17 сен 2010, 14:53

Мы много путешествуем с детьми, много раз бывали в европейских детских парках. Там на входе обычно можно взять браслет или наклейку на одежду, на которых можно написать необходимую информацию. Но часто видела, что у детей просто на руках написан номер телефона шариковой ручкой. Своим детям внушаю стоять на том месте, где потерялся.

Аватара пользователя
Солнечный круг
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:19
Откуда: Москва

Re: как действовать в критической ситуации

Сообщение Солнечный круг » Вс 03 окт 2010, 12:02

темка потерял меня в турции. мы сидели в ресторане, дети рядом на площадке. потом нам надоело (сколько есть-то можно?) и пошли, сели на шезлонги с другой стороны площадки. но теме я сказала, где мы будем. видно, он так заигрался, что забыл. пошел искать меня в ресторан, а меня там нет. разрыдался, подошел к какой-то женщине, рассказал, что маму потерял. сказал имя мое. меня нашли очень быстро. адрес, фио свое и мамино мы знаем очень давно. теперь буду учить стоять на месте :)
Артемка 25 августа 2006г.
...

Пред.

Вернуться в Воспитание старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron