хочу завести котенка

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Елизавета Юрьевна, Екатерина_, Оkсанa

Аватара пользователя
Вишен Ли
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 22:58
Откуда: г. Тарту, Эстония

Re: хочу завести котенка

Сообщение Вишен Ли » Ср 09 дек 2009, 02:56

catling _cat, я в восторге :-P Я вообще давно в восторге от вашего семейства, ваших девчонок, насмотрелась фоток, с гамаком понравилось :lol:
А тут еще и звери обалденные, а почему мопс такой, что с ним сделали? :lol: Как дети реагировали на зверей? Когда вы их завели? И как? :D Не могу решиться, боюсь не справиться с воспитанием :oops: Пока лялька на руках (как сказал папа одного писающего по углам пока хватит :oops: ). Брали морскую свинку, так во время беременности я ее отдала - не выдержала ее воплей при открывании холодильника (хавать, хавать), играть с ней было невозможно, еще с магазина запуганная была, из клетки сразу под шкаф куда-нить бежала и там к***ла от страха. А убирать :violence-shootself: Отдала с некоторым чувством вины и огромным чувством облегчения в надежные руки (тем, кто подарил :? ).Но теперь у меня страх, что очередного зверя не сдюжим. Хотя кошки в детстве были не раз, да и люблю я их.

Виктория(Ксения) 20.09.2005
Анастасия 29.07.2009
Андрейка 10.02.2013

Аватара пользователя
Дочус Варвариус
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 07:17
Откуда: Чита

Re: хочу завести котенка

Сообщение Дочус Варвариус » Пт 11 дек 2009, 13:42

catling _cat
я не поняла, а возле мопса что за пестрый комочек? вот прелесть!
Изображение

Пред.

Вернуться в Воспитание старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11