Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Елизавета Юрьевна, Екатерина_, Оkсанa

mamafedora
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пн 31 авг 2009, 01:11

Re: Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Сообщение mamafedora » Пт 30 окт 2009, 00:03

Потому что дома все очень наше. И нужно сменить обстановку
Ася 20.06.2000
Федор 14.10.2005
Глеб 16.09.2010
Юра 09.07.2012
Леня 23.10.2014

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Сообщение Диез » Пт 30 окт 2009, 01:51

mamafedora, Маш, на ГОА :lol: :lol: там тока прелесть вся начинается и не бррр совсем))))
Marina, напишу потом в ЛС - сил нет, я тут ребенку на ДР мультик делала по его сну, он мне сон рассказал и попросил сделать мультик, я блин неделю его лепила, потом снимала, сегодня монтировала - жесть :-) , в субботу ДР, завтра кулинарный день, вообщем суета сплошная.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пт 30 окт 2009, 14:10

Маша, на Бали в Нуса Дуа СПА !!! на Балинезийский массаж Яванес Лулур - все как рукой снимет - это я тебе просто обещаю!!! Поменяешь реальность и сможешь увидеть ситуацию со стороны , действительно, иногда очччень нужно. :!: Сча вроде очень и очень скинули цены, дети бесплатно и есть клуб.
У меня подруга очень хочет на 2 месяца свалить с детьми, москвичка, на Кубу хочет но за компанию может и еще куда нить. Могу вас состыковать, дочки у нее - 3 года и второй пару месяцев...http://www.nusaduahotel.com/ можно напрямую минуя тур-операторов , меня с собой зови что ли тож. :D
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Пт 30 окт 2009, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Сообщение Диез » Пт 30 окт 2009, 14:22

Лилу, сон - отвал башки :lol: :lol:

Томик как-то проснулся и стал меня трясти и сон рассказывать, а я еще в полусознательном состоянии еще там, у Морфея, и спросил, а можно ли из сна мультик сделать :-), сказала, что можно.... Он подождал, потом усадил меня за стол, я записала с его слов в подробностях весь этот бред...

Сон Артёма.
Королева гепардов приказала гепардам догнать нас (кого нас? Ну меня и Бэтмана), и они, гепарды за нами погнались.
И я (Артём) покатился по спирали, а Бетман побежал вниз по ступеням, и вдруг Бетман повернул назад и побежал к гепардам, а гепарды сели друг на друга как на стульчик, на голову и улыбнулись мне, ( при этом он, Томик мне показывает КАК улыбнулись гепарды, я его на бис прошу улыбку гепардов показывать - невероятно смешная морда получается),а затем назад перекувырнулись через голову, как в цирке, скатились все на пол и опять погнались за нами. И мы с Бэтманом вскочили в машину, какую не помню. За рулём был Бетман.
Мы с Бэтманом на машине поехали, переехали через грязь и стали ждать гепардов, а потом, наконец, подъехали гепарды на маленьком танке, затем подъехал большой танк, мы ему сказали, что гепарды плохие и он раздавил гепардов. Жаль, конечно, не стоило убивать гепардов. Ну а мы с Бэтманом развернулись и уехали вдоль поля с колосками и рекой.

Короче из всего этого попросил сделать мультик пластилиновый. Спрашиваю, а как выглядела королева гепардов? Говорит, она сидела на стульчике, не как кошка а как человек, у нее ноги со стула как бельё свешивались. На ней была надета шапочка как у Бетмана черная с ушками, а на пузе были пятнышки как у гепардов и возле ног красная молния.

Стали королеву лепить, Лёшка хвост прилепливает к королеве, а Томик - нет, хвост не надо. Лёшка - ну как же без хвоста-то, Пап, в мультике бывает всякое... В итоге уговорили на хвосты :-)

я на самом деле не оченб во флэше работаю, и у меня почему-то мувик до конца не скручивается, а swf получается огромный на 128 Мб, и с ю-тьюбом как-то не складывается, что-то он его не хочет цеплять :-), я на какой-нить айфолдер выложу свою поделку, скачаешь, посмотришь. Самопал жутчайший, но мне как автору он люб :-), хотя сценарист критиковал сильно отсутствием диалогов :-). Я ему сказала: Слушай, сценарист, сценарий написал, гонорар получил, и всё, свободен :-)
http://ifolder.ru/14749066
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Zula
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 17:39
Откуда: Москва м.Cавёловская akotikova@yandex.ru 8(903)104-59-37

Re: Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Сообщение Zula » Пт 30 окт 2009, 19:02

Лилу,Диез!
Девочки,грандиозно)))Молодцы!Не уходите в личку)))Хочу знать -как?
Может просто новую темку организовать?
Случайности не случайны....

Звезды не ковыряют в носу, а кушают мандарины... (с) Мусёна

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Сообщение Диез » Пт 30 окт 2009, 19:14

ну пусть модераторы отделят :-) про мультики :-)
Лилу, ну так же на фотик снимала и двигала, только они, гады палади всё время и не получалось плавно, приходилось их брать в руки и подлепливать примятые уши)))
Собирала во флэше. Я торопилась еще, а то бы заставочку нарисовала бы в иллюстраторе :-) ну и шрифтиком бы поанимировала.
Но ребенок раскритиковал))) сказал, почему не разговаривают.

Лилу, а у тебя всё очень прикольо получилось, сюжет считывается ну и вообще снято хорошо, надо бы мне камерку по мощнее дял такого дела. и свет тоже ставить.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Marina
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 04:25
Откуда: Минск

Re: Спасайте. Не понимаю, что делать с сыном

Сообщение Marina » Пт 30 окт 2009, 21:19

Ничего себе! Диез, Лилу! Вот это да! Я ошеломлена. Неужели вот ЭТО можно сделать самим?! А долго снимали? дааа, вот это вот подарок ко дню рождения, всем подаркам подарок! Диез, талантище!
Николай 1.03.2004
Никита 6.03.2008
Иван 23.12.2009
Анастасия 9.05.2012
"Невозможное возможно, но вероятность равна нулю" или "Вероятность равна нулю, но невозможное возможно"
- каждый выбирает сам.

Пред.

Вернуться в Воспитание старше 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron