Автокресла - как?

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Аватара пользователя
Floya
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:28

Re: Автокресла - как?

Сообщение Floya » Вс 03 янв 2010, 01:32

anny.ginger писал(а):Щас подошли к машине, чуть ли не сами в кресла уселись, пристегнулись :) спокойно едем. ОЧень нравится за окно смотреть, в игрухи не играют

здорово! поздравляю :)

Violetta
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010, 17:41

Re: Автокресла - как?

Сообщение Violetta » Чт 04 мар 2010, 17:45

Моя тоже сначала бастовала сильно против кресла. А потом как подросла немного - стала понимать, что сидя в нем и видно все лучше. Так что теперь в машину заползает первая - и в свое кресло сразу :)

----------------------------------
конструкторы лего для детей и взрослых

Аватара пользователя
Pelena
Муми Друг
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 16:04

Re: Автокресла - как?

Сообщение Pelena » Вт 12 апр 2011, 17:38

Поделюсь своим опытом. Прошлым летом ребенок с удовольствием пересел из полулежачего кресла для маленьких в сидячее автокресло. Все было ок. Зимой малость запустили - ездили редко, порой с сисей и все дела. И вот с наступлением этой весны ребенок наотрез отказался сидеть в автокресле. Только у мамы на ручках. И чтобы мамины ручки были впереди него сцеплены замочком. И тут даже не моги по телефону поговорить - деть возмущался!!! :naughty: Если пересаживала в кресло, то вопил страшно. Но все же я решила настоять на своем. В первый раз я его держала обеими руками в кресле и пыталась не оглохнуть. Минут через пять опухший от криков ребенок затих и даже с удовольствием поглядывал в окошко. В след. раз я пересадила сына в кресло только когда тронулись (картинка за окном чтоб менялась) и морально приготовилась к крикам. И - о чудо! Ребенок даже не пикнул. С тех пор с удовольствием ездит и даже проверяет, пристегнут ли у него ремень. Так что дело в настрое. Я сама очень удивилась результатам. Но сажала ребенка в кресло с четкой картинкой в голове, что по-другому просто быть не может и все тут. Работает!!!! :D
Сын Илюша 29.05.2009

Аватара пользователя
мама Александра
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Вс 15 ноя 2009, 00:20
Откуда: М-ква

Re: Автокресла - как?

Сообщение мама Александра » Вт 12 апр 2011, 17:52

а кто что делает если ребенка укачивает и тошнит?
Реабилитационный центр "Движение" - шанс на качественную жизнь для детей с угрозой ДЦП, эпилепсией viewtopic.php?f=51&t=8164

Аватара пользователя
Кряхтуля
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 19:33
Откуда: Кипр

Re: Автокресла - как?

Сообщение Кряхтуля » Ср 13 апр 2011, 01:18

Раньше дочку укачивало, останавливались и гуляли чуть-чуть. Она сама, как плохо себя чувствовать начинала, говорила: "гулять".

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1