плачет при просыпаниях

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

плачет при просыпаниях

Сообщение Лёлька » Вт 11 янв 2011, 00:06

в каком возрасте детки перестают плакать при просыпании (утром, днем, ночью)
Можно ли ускорить этот процесс?
И когда начинают спать всю ночь?

Аватара пользователя
Svetlaya83
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Сб 04 дек 2010, 17:00
Откуда: Москва, марьино

Re: плачет при просыпаниях

Сообщение Svetlaya83 » Вт 11 янв 2011, 00:24

У меня сын в 2,3 еще плачет.. с утра,если я рядом, у него хорошее настроение, он поел молочка и побежал играть. Днем он плачет, когда просыпается. Поест и или заснет, или подремлет и проснется. Но опять же, если я рядом. А ночью у нас ГВ))) постоянное :D каждые 2-3 часа :mad:
Пыталась после сна дневного не кормить, но тогда настроение отвратное, полтора часа капризничает. Отказалась)
Сынулькин-роднулькин 15.10.2008
Доченька 06.10.2013

Муж занимается мебелью из грузовых деревянных палетт на заказ!
[i]
Одежда и обувь д/м и д/д viewtopic.php?f=37&t=58477

Кожаная куртка 46 р и лаковые туфли 38 р viewtopic.php?f=37&t=58478

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

Re: плачет при просыпаниях

Сообщение Лёлька » Вт 11 янв 2011, 00:35

аналогичная ситуация.
Тока днем мы у няни и ночью меня едят пореже.
Но вообще голубая мечта что деть утром проснется и скажет мама я проснулся без воплей и нытья
Или ночью встанет сам попить и сам уснет потом
Эх, мечты....

Starmom
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 09 янв 2011, 04:21

Re: плачет при просыпаниях

Сообщение Starmom » Вт 11 янв 2011, 00:58

Все дети разные и по разному реагируют. Все мои 3 по разному просыпались: старшая кричала, не плакала, но кричала чтобы ее все слышали "всем вставать, она проснулась" ; средьний мог долго сам с собой разговаривать, песни себе петь, не плакал; младшенький иногда плакал, но в основном тоже как и старшая толко сообшал о том что он проснулся. В основном, пока дети маленькие и не умеют говорит, то ето понятное дело то толко и остается им плакать. А как им по другомы сообщить что они хотят? А как появляется язык, они начинаю говорить, тогда начинают и просто говорить отом фто происходит и что они хотят. Мои все сообщали: мама, дай молока! мама, не хочу спать! мама, я проснулся!
А когда они всю ночь спать будут? Старшая около года начала всю ночь спать, среднинький в 8 мес, а младшему было около двух.

Аватара пользователя
Кира
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 19:55
Откуда: Москва

Re: плачет при просыпаниях

Сообщение Кира » Вт 11 янв 2011, 23:47

Да, все детки разные. Максим уже где-то с месяцок плачет, если его что-то разбудило невыспавшимся - сосед на балконе покурил, например, а у нас разнесло по всей квартире (и такое бывает :( ) А когда проснулся выспанным - сам с собой минут десять агукать может, пока мама сбегает умоется :dance:
Сыночек Максим 19.07.2010
Изображение
http://picasaweb.google.com/drevesnica/arqii# - фото


Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4