Правильная обувь, есть ли производители в России?

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Аватара пользователя
Южанка
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2015, 08:08

Правильная обувь, есть ли производители в России?

Сообщение Южанка » Ср 22 апр 2015, 08:35

Приветствую всех форумчанок, доброго здравия всем!
Меня зовут Анна, моему сыну почти 5 лет, и мне очень близко отношение к материнству, детству и здоровью, которые присущи этому форуму и каждой из Вас.
У меня есть некоторый вопрос по поводу детской обуви, правильной обуви. Думаю, вы сможете мне помочь, буду благодарна всем за высказанное мнение.
Сейчас мы проживаем в Новосибирске, но в ближайшее время планируем переезд в Саратов. Этот город небольшой, уровень жизни в нем намного ниже Новосибирска. Но и в нем многие мамы переходят на сторону естественного родительства, или используют некоторые принципы. Так вот вопрос про правильную обувь не такой острый, как например, отказ от прививок и многие так и покупают рекомендуемую - ортопедическую. Очень длинное вступление получается.. Короче у меня появилась мысль там открыть магазинчик (начать с СП), в котором люди могли бы покупать такую качественную обувь. Но тратить по 2-3 тыс на сандалии, например, могут не многие. Итак, суть моего вопроса такова: Может кто-то знает российские аналоги правильной обуви? Или марки, в которых встречаются подобные модели. Или может недорогие зарубежные марки существуют? Правда сейчас определенные трудности с курсом.
Разумеется, будет проводится рекламная и просветительская кампания в соц.сетях, форумах и остальных ресурсах привлечения. А еще, может, у кого-то из форумчанок есть возможность организовать свое производство? :) И я думаю, во многих городах можно будет найти без труда людей, готовых заниматься дистрибуцией, даже далеко ходить не придется.
В общем, буду признательна за каждое высказанное мнение :)

Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2