Отношение к воде

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Отношение к воде

Сообщение Ginger » Ср 16 июн 2010, 21:57

Интересно, проходит ли такое поведение. Мой старший любит воду. Нет, ЛЮБИТ, до фанатизма, до истерики, дуреет от нее. Любого объема мало. Дашь в кружке - приходит просит -еще пить, начинает все вокруг поливать, переливать из одного объема в другой. Подходит еще и еще и еще.... На "хватит" - истерика. Не переключить. Если дать больше воды - цветы напр., полить - польет все. Ванна воды - не вытащить. И в ванной постоянно включает душ, если душ выключить или отобрать - истерика. Вода должна литься и много.
На даче набирала ванны, тазы, - он то рядом, то в воду лезет. И никак не вытащить. Весь ледяной, дрожит. Прекращаю.
Были на даче, сосед открыл у себя кран с водой. Наивный, думал детки поиграют и все...Когда уже все утомились и устали, я ре утащила. Ревел полчаса, ни на что не отвлекался, ложится, бьет ногами.. Потом папа выдал водные пистолеты, блин. Все по новой...
Давала брызгалки - водой пополиваться - тоже самое
Для запуска поведения достаточно маленького объема воды, его просто уносит, сразу перевозбуждается и зацикливается. Хоть вообще не купать ребенка и не давать воду пить.
Как выпутываться не знаю. Думала выдам на даче много воды - ни фига не помогло, детю все равно мало..
Думаю, даже если отвезти на море ничего не изменится. Даже представляю себе выходы из моря со скандалами 2 раза в день как минимум.
Было ли у кого- нибудь такое? Это проходит?
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Отношение к воде

Сообщение MORARU » Ср 16 июн 2010, 23:33

Ну это наш случай, старший и младшего теперь подтянул. Меня порой бесит не сказанно. Один пример. Ходили в садик, утром мало того что проблема встать рано! но решалась быстро, предложи помыться, и мчит сам, но стоило ему стать под душ, не вытащить! со скандалами! хоть кнутом хоть пряником. Кое как волшебными пенделями удавалось выудить. А еще же голову мочит! волосы длинные, сохнут долго(((( Сейчас, уже пару раз было что ночью!!!!! товарищи он встает и идет в душ, а потом возвращается спать. Про море я молчу... в 10 утра зашли в море вдвоем, вечером когда солнце зашло они выходят. Перерыв бывает только если сильно пожрать охота, и то была бы их воля,с куском назад.На везло с морями, всегда вода была очень приемлимой температуры. Прикол еще в том, что сама я не купаюсь на море)))) могу сидеть у моря, но в воду ни ни:))
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Отношение к воде

Сообщение Ginger » Ср 16 июн 2010, 23:55

Жесть! Если еще и ночью!!!
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: Отношение к воде

Сообщение Валидэ » Чт 17 июн 2010, 18:39

Не смотрели "Перси Джексон - похититель молний"?
Он там говорит - мне в воде думается легко :)
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3