про коляску

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

про коляску

Сообщение Ginger » Сб 27 мар 2010, 13:21

У нас - есть. Дети вперед лицом, прогулочная. Коляска маневренная, но общий вес с учетом детей .... Дети в ней особо не ездили, эти 15 тыщ стоят в коридоре. Я решила, что это упражнение не для меня, с бардюра на бардюр, по проезжей части, не, нафиг, но вот папа - он сильный и ловкий. Я подумала, может детям интересно и для чего- то полезно будет, если их покатают?
Либо сразу продавать, либо дать папе как снег растает детей покатать? Полезно ли это хоть для чего - нибудь? До какого возраста (или с какого) детям интересно ездить в коляске?
Детям сейчас год и девять
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Alenkina mama
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 08:49

Re: про коляску

Сообщение Alenkina mama » Сб 27 мар 2010, 15:10

У нас была. Аленка ее на дух не переносила. А Лешка! Попробовали после года в нее посадить (свекровь оч мечтала и носить на руках боится, что споткнется и уронит ре). Так он - счаствлив!!! увидит в кладовке - хватается за нее. Уж не знаю, к добру ли это :). Мне кажется, ляльку, конечно, нельзя от мамы отделять. а с таким большеньким до площадки доехать - почему бы и нет. Так что со вторым ре буду пользоваться, видимо, иногда.
Аленка 29.01.05, Алешка 08.09.08

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: про коляску

Сообщение Ginger » Сб 27 мар 2010, 15:30

Alenkina mama, до площадки мы ножками топаем и без разговоров :) И в магазины окрестные тоже ножками.
Коляска - это я так, в качестве развлекухи думала, чтобы папу поразвлечь :)
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Alenkina mama
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 08:49

Re: про коляску

Сообщение Alenkina mama » Сб 27 мар 2010, 16:17

Ну я к тому, что можно, что не страшно в коляске покататься :). Что ре только счастье и развлечение в таком большом возрасте. Мы часто куда-то со всех ног мчимся, так что нам оказалась кстати коляска. (у меня еще венка на ноге выступила, так что я слинг и др тяжести минимизировала)
Аленка 29.01.05, Алешка 08.09.08

Leysly-Лена
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 20:08
Откуда: Москва

Re: про коляску

Сообщение Leysly-Лена » Сб 27 мар 2010, 17:05

Мы коляской пользуемся крайне редко - в магазин - чтоб забить ее на обратном пути покупками, и то когда покупок много и не можем унести.
У нас трость складная сейчас, самая дешевая и простая, складывается как зонт, и на руку. Дочке иногда хочется в ней "КАТАЦА"! Сама ее на улицу берет, воспринимается как атракцион или качели :D

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: про коляску

Сообщение Ginger » Сб 27 мар 2010, 17:19

спасиб, убедили :)
попробую дать "покатаца"
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: про коляску

Сообщение Диез » Сб 27 мар 2010, 18:24

ой у меня ТЁмка не любил коляску жутко, выдирался и орал :-), но мне было надо! докатить его до Коломенского а там на вольный выпас. Но года в 2,5-3 дико залюбил коляску именно как атракцион :-), но к тому времени я тоже брала коляску для магазина или рынка. Так что писали уже все сто раз - если маме НАДО коляску то значит НАДО а всякие там следования - они больше в голове.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Мнезнакомка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 10:21
Откуда: Москва, Тушино

Re: про коляску

Сообщение Мнезнакомка » Вс 28 мар 2010, 14:31

leysly писал(а):воспринимается как атракцион или качели

аналогично! У нас бабушка всё мечтает меня потеснить немного. Купила коляску - всю зиму отстаяла у неё в квартире. Мы как в гости - Лиза первым делом в коляску залезает, ещё не разутая.... вобщем "баба" её в коляске полдня по маленькой квартирке катает. Начали они и на улицу пробовать выходить. Вроде нормально всё. Реально аттракцион - как на горке или качельке на детской площадке, так и на коляске катается.
Кучка детей разного возраста

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: про коляску

Сообщение Валидэ » Пт 02 апр 2010, 17:41

У меня первый орал в коляске, от дома не могла отойти.
Дочку прынцыпыально в слинге с гордым видом носила.
А младшего по-всякому.
Беру слинг с собой, надоедает ему в коляске - сажаю в слинг (правда, такое редко было, обычно спал в ней).
Бабушка гуляет с коляской.
А сейчас вот прогулочный блок поставили, так дети старшие его возят (под присмотром :) , и друзья детей - мелкий балдеет.
А люлька стоит пока в комнате, так он ее так полюбил - залезает и вылезает сам, старшие ему туда игрушек накидают, а то и повозят - хохочет-заливается :ugeek:
А иногда специально идем все вместе в магазин, чтобы продукты в коляску сложить, в руках тяжеловато будет :)
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: про коляску

Сообщение shrimati radharani » Пт 02 апр 2010, 21:19

А я думаю, что в этом возрасте нужно уже убирать коляску. И слинги убирать, а не доставать. :)
Конечно если нет безвыходной ситуации, т.е. может у вас детей двое, а в магазин только вы можете ходить, а помощников нет, а папа в командировке. Как то так. :D
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: про коляску

Сообщение Ginger » Пт 02 апр 2010, 23:03

Съездили мы разок в коляске... Муж сказал, чтобы я шла с ними. Первые 10 минут было интересно. Потом дети заскучали, т.к. они рассказывают, что происходит вокруг, а контакта нет, отвечать сложно. Пока увидят взрослые птичку, она уже улетела. Еще чуть-чуть поездили. Минут через 15 подошли к углу дома, один ребенок со словами "дом" вылез из коляски и пошел к подъезду :mrgreen: Мимо коляски в коридоре стали проходить спокойно :)
Все, теперь буду думать за сколько же продавать, если купили за 15,5 и практически не использовали..
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
Дереза
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 23:05
Откуда: Москва, Динамо

Re: про коляску

Сообщение Дереза » Пт 02 апр 2010, 23:04

Пожалуй, поддержу Ганну. У меня коляски были, даже две разные, достались от сестры. Не пользовались - не могу я себя сподвигнуть эту красоту в лифт - из лифта, по лестнице, через три двери из подъезда и т.д. Где-то с 1,4 дочка прилично ходила до парка, до магазина, хоть и зима случилась. Продукты - в рюкзак. Конечно, если много продуктов надо, едем в супермаркет и есть машина, так что тут безвыходности не было. Теперь вот не помню, когда она в последний раз на руки просилась у меня. А мама моя, зная, что пронести ее не сможет, берет на прогулку трость. Получается не пойми что. Дочь с ней сама почти не ходит. В коляске тоже ехать не хочет (только первые 10 минут, как аттракцион), все равно на руки просится. А свекровь тут выводила ее на прогулку. У свекрови про коляску и про на ручки и в голове не было - девчонка топала, как милая. В общем, все в голове, это точно.
Я Юля. Со мной на "ты", пожалуйста.
Дочка родилась 15 августа 2008 (ГВ до 3 лет)
И сыночек еще 23 января 2012

Большое спасибо за всё! Ни на что не жалуюсь.


Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0