Мультики с какого возраста у вас пошли?

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Евгения Онегина
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010, 00:05

Re: Мультики с какого возраста у вас пошли?

Сообщение Евгения Онегина » Ср 21 дек 2011, 23:28

У нас мульты пошли где-то с возраста около 2 лет, Маша и медведь новый был им увиден и оч понравился, стал просить, в итоге смотрел все серии по неск-ку раз в день, никаких негативных реакций замечено не было, наоборот, начал смеяться в нужных местах и выучил новые слова, потом был немного крокодил Гена, затем на компе увидел что есть мульт с тачками - Город тачек и все, он пропал (он обожает все что связано с машинами) и надолго, смотрел только его, потом когда выучил все серии, переключился на полнометражный диснеевский "Тачки", смотрит каждый день, конечно не целиком (он же его тоже выучил), а частями, посмотрит, пойдет поиграет, вернется включит и опять продолжает. Советские мульты смотрит, но не таким запоем. Короче, любовь у нас с мультами, даже заменяет книжки - вместо Тараканища в книжке предпочитает смотреть именно мультяшный вариант, меня конечно немного напрягает, но они реально меня спасают, особенно когда он болеет и всеми днями сидим дома без прогулок и дуреем :D
Максимка - 12.08.2009 г.
Катюша - 24.07.2012 г.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Мультики с какого возраста у вас пошли?

Сообщение Larik_M » Чт 22 дек 2011, 00:05

Моя просто обожает сериал про крота, это палочка выручалочка, можно с мультиками хоть куда с ней идти, если взять с собой нетбук, вот схожу концы волос подравняю :) с мультиками, в маршрутку иногда беруЭ, когда она меня там слишком достает, диплом отдавала на проверку мульты ей включала, иначе все разгромит не поймаешь ее. ( в банке цветок тропический покусала, потом рыдала и заливалась соплями и слюнями , видимо жгло, я ее мыла там -- жуть, надо сразу с мультами заходить в такие места :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Yummy
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Пт 30 апр 2010, 23:11
Откуда: Vernon, BC, Canada

Re: Мультики с какого возраста у вас пошли?

Сообщение Yummy » Вс 15 янв 2012, 10:28

Солнышко
:lol: :lol: Wild wild baby )))))))))))

Мне понравилась эта статья:
http://deti-v-semje.livejournal.com/1698152.html
очень хорошо и доступно написано, как работает, вернее, не работает мозг во время просмотра ТВ..
поэтому тв я совсем перестала включать при ней днем..Когда муж дома, тут уж ничего не могу сделать - новости спорта смотрит, хоккей.. Она как только в зал приходят ему говорит "Он, он" (on -on -типа включи).. Но после разговора, он меньше стал смотреть тоже, да и дома редко бывает..
А сегодня я так устала, она меня просила включить тв..я включила, чтобы спокойно убрать на кухне..10 минут тишина, сморю - стоит у тв как под гипнозом, просто неотрывно, а там реклама..фильм шел какой-то, Ночь в музее, кажется.. Выключила больше, мне даже не по себе стало, лучше пусть поноет :lol:
Теа Тиана родилась 19 марта 2010
Ариана Эстелла родилась 19 августа 2013

Аватара пользователя
Авокадо
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: Пт 01 окт 2010, 19:39
Откуда: Иваново

Re: Мультики с какого возраста у вас пошли?

Сообщение Авокадо » Пн 24 ноя 2014, 07:38

Маша и медведь и смешарики вообще дурдом, очень все быстро, резко, ярко...
Ия до 2х точно не смотрела, или мало совсем. Сейчас каждый день просит, Тая конечно тоже подсела.
Но потом... :crying-blue:
Аудиосказки слушаем, гуляем, но после ванной например бегут на перегонки.
Робокар поли им подавай или фиксики, брррр
Ийча 10.09.10
Тайча 20.11.2012

Скидка на первый заказ 5$ на http://www.iherb.com/ - WET154 или $10 на первый заказ в iHerb стоимостью от $40!

Аватара пользователя
Марьюшка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс 03 апр 2011, 23:31

Re: Мультики с какого возраста у вас пошли?

Сообщение Марьюшка » Пн 24 ноя 2014, 13:17

У нас тоже робокар и фиксики в почете сейчас, в последних я сама залипаю, мне они нравятся. еще по фиксипелки танцуем и поем. Но я устроила разгон с мультиками, сейчас один утром, пока причесываемся.
А после смешаников давно как-то Нася начала по ночам орать дурниной! Когда сообразили и убрали, все прошло через пару дней.
Анастасия - 15 мая 2010г., ГВ 3 года
Танюшка - 9 окт 2013г., ГВ 2,5 года
Никитка - 24 окт 2016г.

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2