Начал писаться ночью

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Flegmatik
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 17 дек 2009, 15:28

Начал писаться ночью

Сообщение Flegmatik » Ср 20 янв 2010, 00:17

У нас вот какая ситуация. Высаживаемся с 4 месяцев. Все прекрасно. Ночью всегда на попис садился и хныкал. Сейчас нам год и месяц. Он уже две недели писается во сне, и спит в этой луже, не проявляя никакого беспокайства. Я на любой его хрюк просыпаюсь, пытаюсь высадить, он или висит тряпочкой, даже сисю не берет, или, если проснется немного, скрещивает ножки. Кладу обратно, засыпаю, так можем раз пять встать, и все равно, в конце концов, напрудит в кровать. За ночь, бывает, два пописа поймаю, один под себя. Не высыпаюсь, вся издергалась. Может забить, пусть писает? И вообще, нормально ли такая ситуация?

Аватара пользователя
Floya
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:28

Re: Начал писаться ночью

Сообщение Floya » Пн 01 фев 2010, 23:19

Нам 2,3. случаются периоды ночных пописов, не пойму с чем связано, где-то 4-6 ночей раз в 3 мес.
у вас постоянно или тоже периодически?

Flegmatik
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 17 дек 2009, 15:28

Re: Начал писаться ночью

Сообщение Flegmatik » Пн 08 фев 2010, 16:28

Вот почти месяц писал каждую ночь, ну иногда, через ночь. А уже неделю сухой. Не могу понять, с чем это связано...

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: Начал писаться ночью

Сообщение Валидэ » Пн 08 фев 2010, 21:33

Когда мой старший стал писаться в три года, меня успокаивали - значит, растет! Но я его не высаживала вообще.
Дочку высаживала с рождения, и месяцев в 9 у нее такие же пописы начались - высаживаешь - ни в какую, потом под себя ходит. Это продолжалось 1-1,5 месяца, а потом она вообще перестала писать ночью.
Младший уже недели три не хочет ночью высаживаться, под себя ходит. Надеюсь, это тоже закончится сухими ночами.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Аватара пользователя
Floya
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:28

Re: Начал писаться ночью

Сообщение Floya » Чт 11 фев 2010, 21:43

Мила Б писал(а):высаживаешь - ни в какую, потом под себя ходит.

случайно прочитала на Рожане, что это значит есть ошибки в уходе. точнее ничего не было.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Начал писаться ночью

Сообщение fizer » Пн 15 фев 2010, 10:47

Девочки, а вот это что такое, кто знает - моему парню 2,6 года. Он высаживается с рождения. Если вовремя его не отправишь писать, то сначала пускает в штаны, потом сам говорит (а иногда и не говорит, я замечаю по сырому пятну на штанах), что нужно писать и идет писать в горшок. Хотя иногда и не пускает, но чаще всего именно так происходит. Сам мокрые штаны снимает, сам сухие одевает. На улице и ночью не писается. Что это за фигня такая? Вроде бы уже должен полностью всё контролировать...

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20532
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Начал писаться ночью

Сообщение Larik_M » Пн 15 фев 2010, 10:59

мой тоже, как заиграется, так поддувает чуток :) Хотя ему 5 почти :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Ля Мур
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн 17 авг 2009, 10:39
Откуда: г.Пермь

Re: Начал писаться ночью

Сообщение Ля Мур » Пн 06 сен 2010, 13:15

Ой, и нас похожая ситуация ночью. Недели две, как исчезла пусть небольшая, но сухая пауза. Или каждые два часа просится, или вообще под себя писает и так спит :cry: Высаживаниям при этом не сопротивляется, если хочет писать - писает. Как-то уже отвыкла я в лужах просыпаться и каждые два часа ночью подрываться :oops: Вот что делать? Пережидать? Или что-то в отношениях менять? (Хотя вроде все по-прежднему :idea: )
Лапушки-дочки, пушистые котята 12.01.2007, 22.07.2009

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть


Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4