Прогулки с бабушкой?

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Прогулки с бабушкой?

Сообщение Юлька » Ср 27 июл 2011, 15:24

Мне нужны не отлучки, а скорее антиотлучки, чтобы я могла поработать пару часиков из дому. Вот думаю осенью запрячь бабушек, когда ребенку будет чуток побольше года, с ним гулять. Может быть, кто-то поделится своим опытом? Ждать чего-нибудь плохого или не надо? :evil:
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Прогулки с бабушкой?

Сообщение Larik_M » Ср 27 июл 2011, 16:02

Юлька писал(а): Вот думаю осенью запрячь бабушек, когда ребенку будет чуток побольше года, с ним гулять.

Очень хорошо, если будут бабушки гулять будут. Это тоже своего рода отлучки.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

VPalivoda
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 11 июл 2011, 03:04

Re: Прогулки с бабушкой?

Сообщение VPalivoda » Ср 27 июл 2011, 20:21

Нам год и месяц. У меня опыт с двумя бабушками: с одной дите довольное и спокойное, идет ей на ручки, со второй рыдает, если у меня не на руках. Вторая бабушка даже начала придумывать всякие фантомные болезни, чтобы оправдать такое поведение:-) но гуляет с обеими спокойно (по их рассказам).
Отражаются такие отлучки на сне: после прогулок со второй бабушкой сон неспокойный, будто постоянно пытается проверить-рядом ли я! :)
Итог такой: если малыш хорошо ладит с вашими бабушками, то волноваться не о чем. Если же и в вашем присутствии особого контакта не наблюдается, то вряд ли он появится без вас. Может быть няня будет даже лучше.

Ники
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010, 17:29
Откуда: москва

Re: Прогулки с бабушкой?

Сообщение Ники » Вс 14 авг 2011, 10:46

а я думаю вообще не стоит себя на плохое настраивать. у нас плюс минус история такая же как и у VPalivoda
так что просто надо попробовать :D
Мама Тимы.


Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1