ночной сон

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

марьяша
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 10:12

ночной сон

Сообщение марьяша » Сб 15 авг 2009, 15:22

Ребенку 1.5 месяцев.Не могу понять что снами стала происходить по ночам.Мы с рождения не отличались хорошим сном,все время что-то было не так.Чем старше становились,тем все как-то более или мении устаканивалось.Вот неделю как ребенок на каждое свое желание пописять просыпается.Раньше ночью мы высаживались,сосали грудь и быстренько засыпали.Сейчас доча сообщает мне о том что хочет а-а-а,говорит мне: мама,вспоминает: папу.Я высаживаю,она писяет,сосет.Потом вроде засыпает и через минут 10 начинает скулить что-то,ползать по всей кровате.Просит грудь опять,все длится как я уже заметила -час.Ровно через час засыпает и так до следующего желания писять.За ночь выкинь вон у меня выходит около 3 часов сна.Под утро я уже про сон и не говорю.Не знаю к чему это приурочить и с чем это связано,может у кого была похожая ситуация,зарание спасибо

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: ночной сон

Сообщение Василиса Микулишна » Сб 15 авг 2009, 21:43

:animals-duckie:
Последний раз редактировалось Василиса Микулишна Пт 27 фев 2015, 05:30, всего редактировалось 1 раз.
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

марьяша
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 10:12

Re: ночной сон

Сообщение марьяша » Сб 15 авг 2009, 22:07

Очень ползает,поднимается на четвереньки или садится и начинает плакать.Когда сосет тоже не до сна как то.Хотя сейчас начинаю успевать засыпать на 10-20 минут,пока она спокойна.

Марселина
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 16:36
Откуда: Дальнее Подмосковье

Re: ночной сон

Сообщение Марселина » Пн 28 сен 2009, 17:19

Больше всего похоже на зубы. Не факт, что они скоро вылезут, но где-то там - зашевелились точно. Потому как у нас была примерно такая же картина месяца 3 назад. Сынуля довольно хорошо укладывался на ночь, спал час-полтора, потом - пописеть и ... усе, пошли "догонялки" по кровати :x . Только у меня деть не ползал, а как-то так кувыркался-перекатывался. Когда он оказывлся уж слишком далеко в ногах или около края кровати, я его ловила, сажала на контрольный попис и дальше пыталась спать. Помогало не всегда, но как и у вас, Марьяша, проходило примерно через час, я даже время замечала. А через месяц зубы вылезли :???: :D , теперь спим спокойно, но уже ждем новых :) :roll:

Flegmatik
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 17 дек 2009, 15:28

Re: ночной сон

Сообщение Flegmatik » Ср 20 янв 2010, 00:09

У нас было тоже самое, только начиналось в 5 утра и часов до 8. А потом вылезли сразу два клыка и все прекратилось. Связываю с этим.


Вернуться в Прочие вопросы от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2