Кариес и тусс мусс

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura )

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Кариес и тусс мусс

Сообщение shrimati radharani » Пн 31 янв 2011, 02:30

Кто что думает про тусс мусс
http://www.kraftwaydental.ru/new/1
Говорят помогает, может у него состав сильно вредный?
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Рина » Пн 31 янв 2011, 12:15

Ганна, я пропустила или в описании правда нигде не сказано про возраст? детям вообще можно? (вопрос только потому, что темка в детском разделе :shifty: )
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Тигрокошка » Ср 02 фев 2011, 15:18

про состав - надо у наших химиков спросить, но лично я ничего криминального не узрела( надо еще посмотреть).
нам гигиенист и стоматолог рекомендовали, пользуемся уже дня 3. всей семьей(первые мы с мужем опробовали).
что сказать хочу - ребенок пока не говорит, не ответит , про себя и мужа - зубы не такие чувствительные стали - после ПЕРВОГО(ну, мы в капы залиил и подержали, как по инструкции) применения.сейчас просто мажу вечером перед сном себе и мужу, а дочери утром после чистки зубов. и через день вечером, после чистки.
я горячий чай пить не могла( не кипяток, а просто горячий), и апельсины последний месяц для меня были недоступны - даже на сладкие меня перекашивало.
почему стала сама пользоваться - у меня эмаль нна передних зубах верхних вся в вертикальных трещинках, сделать с этим врооде как ничего низзя, но я на тусмусс рассчитываю :?

и еще - это не для лечения кариеса, как таковое, а скорее для укрепления и реминерализации эмали. кариес какраз таки лечить надо
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение shrimati radharani » Вт 08 фев 2011, 00:32

спасибо, расскажу мужу
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Apple
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 12:23
Откуда: Красногорск, деревня Ивановское 8-985-995-0750

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Apple » Ср 09 фев 2011, 18:44

Насколько мне известно, из всех подобных гелей-кремов этот самый лучший. Считается професиональным, но и стоит ощутимо дороже, чем тот же роксовский. Рекомендуют особо применять курсом после профессиональной чистки. Ну и профилактика кариеса для таких, как мои детки. У них очень плохая эмаль и нам рекомендовали делать тусс-мусс младшему детенку вообще все время, каждый день,а Аленке месячным курсом с перерывом в два месяца. Вообще, именно от мам, а не стоматологов впервые услышала хвалебные отзовы о нем... Так что мы тоже решили проверить на себе, врачи подтвердили, что это то, что надо.
По поводу состава - это водорастворимый крем, содержащий Recaldent™* СРР-АСР (Казеин Фосфопептид - Аморфный Кальций Фосфат). В среде полости рта СРР-АСР прочно связывается с био пленкой, зубным налетом, бактериями, гидроксиапатитом и мягкими тканями, доставляя био-доступный кальций и фосфор.
А в противопоказаниях- Recaident™ СРР-АСР вырабатывается из казеина коровьего молока. Не применять у пациентов с аллергией на белки молока и/или с повышенной чувствительностью или аллергией на бензоатные консерванты.
На самом тюбике есть состав, но там одна латынь, надо Катю просить разбираться ))) Лаурит сульфат не нашла там ))) А наши гомеопаты точно найдут какое-нибудь ужасное подавление! :o Но я не могу позволить себе ждать два-три года, пока мы подберем КС и оно доберется в своей работе до зубов - у нас зубов не останется ))) Так что мы мажем тус мусс и - о ужас!- покрываем зубы лаком
Изображение

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 09 фев 2011, 19:19

Я детю старшему купила тусс мусс. Пользует уже месяца 2 (хотя его куросм надо :geek: ) В принципе мне кажется помогает. Но не в качестве борьбы с существующим кариесом, а как профилактика иссключительно. Эмаль стала белее. На меня он при этом совершенно не действовал.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 09 фев 2011, 19:51

Да причем тут подавление)))
Покрывайте фтором - кто против? Ток не потому что подавление))) а потому что способствует разрушению))))) Ток не так заметно и не сразу)))) а в перспективе... Флюорикумы способствуют разрушению так что мама не горюй, просто по накопительной...Наше дело предупредить - ваше дело- языки высовывать%)))
Если не готовы брать ответственность на себя за чужое здоровье - то советуйте и другим. Я выскажу свое мнение -
Проще молоко купить хорошее и питаться нормально. Проще скорлупу намолоть и лимоном гасить, воду покупать с хор. содержанием кальция
По мне так веледовская муть какая то комплексонная - и то лучше. :!: Где калькарея в низкопотенцированном виде. Кариес, естественно, никогда кальций фосфат не вылечит в материальном виде, а вклетки пропихивается по стрессовому принципу, проще Калькарея Фосфорика 5 принять. Или- повторюсь, набацать самому низкопотенцированного кальция и проч. - хорошенечко вручную намолов перепелиной скорлупы яичной.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 09 фев 2011, 20:00

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Покрывайте фтором - кто против?

Я конечно дико извиняюсь, но кто здесь фторировать собрался?

Алёна ( Aqua pura ) писал(а): Кариес, естественно, никогда кальций фосфат не вылечит в материальном виде, а вклетки пропихивается по стрессовому принципу


Минералы поступают в эмаль из слюны и тем самым укрепляют её - это совершенно физиологический процесс, который и называют реминерализацией эмали.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 09 фев 2011, 21:01

Сорок, принимаю извинения, можно не дико даж))) почитай посты выше. Я не про мусс туз.

Ну и пусть поступает туда под действием калькареи фосфорика динамизированной , чо? %)))
Процесс, само собой физиологичен, если ту слюну не "обогащают" чем то там извне.
А так лучше мусы-тусы чем вообще ничего, эт само собой.
Если есть вокруг нечего, ни молока, ни рыбы нормальной ни проч., а вроде здесь форум такой весь Вестона Прайса читает, и следит и т.д.
если пациент будет выбирать между муссом тузом и веледовской фигней спрашивая моего совета - отдам предпочтение последней. Но это я. Мне легко говорить, у моих здоровые зубы, заблаговременно гомеопатией дурацкой профилактированные и питанием.

Так что пусть лучше это. А вообще - человек безо всяких препаратов , аллопатии гомеопатии может все! И что касаемо зубов - подавно! И третий набор зубов вырастить, не то что первый-второй спасти . Об этом еще в темке про заморочки как то общались, ссыль давали, помню, Вика паршина как то ссыль давала, мож даже еще на рожане... надо поискать... Сорока докажет, кста, ток встретила ее пост об этом где то .
Не напомнит, кста, никто состав Веледовского "кальция" - если в нем еще и Креозотум есть - так вашще песТня.)))
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Вся такая воздушная » Ср 09 фев 2011, 21:18

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):заблаговременно гомеопатией дурацкой профилактированные

Так вроде гомеопатией профилактироваться нельзя. А тусс мусом очень даже можно :o
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 09 фев 2011, 21:45

Для меня "профилактирование" - это своевременное обращение к гомеопату. ))) Если у мамы -папы кариес - то до или во время беременности мамы в идеале.
А что для тебя есть "профилактирование гомеопатией"? Нозод дать перед тем как подумать о том, что комар меня укусит? Вай вай, Кикос Джан умер...))) Если ты про это - то да, никакого смысла в "профилактировании".
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Vittoria
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс 08 ноя 2009, 20:10

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Vittoria » Ср 09 фев 2011, 21:50

У дочки гипоплазия эмали осложненная кариесом, разрушение зубов началось в 1,3 очень активно. Сечас е 3,5. Стоматолог говорит что благодаря туссмусу разрушение не идет дальше. Деиствительно помогает восстановить эмаль (не нарастить отколовшуюся а именно снизить чувствительность.)
Кстати, туссмус нам помог в отлучении от груди- я забеременела вторым и кормить стало очень неприятно. Я дочери говорила- после туссмуса есть нельзя, выбирай- или туссмус или титя. Выбирала тусмус))) Не сразу конечно, но за полтора месяца отлучились безстрессово)) Он ей на вкус очень нравится, я что бы дочь не слизывала его с зубов, перед нанесением язык ей мажу а потом уже зубы :o
Карина - 15 августа 2007г.
Ярослав - 17 мая 2010г.

__________________________________________________
«Естественный отбор среди людей вовсе не прекратился, как кричат дарвинисты. Просто изменились его критерии. Если раньше параметрами этого процесса были: быстрота реакции, здоровые зубы, мускулистые ноги, могучие широкие плечи, умение проснуться среди ночи от шороха на расстоянии 300 метров, то сейчас – умение обучаться, менять не только точку зрения, но и цели в процессе их достижения, и умение смотреть на вещи с разных сторон. Один человек оценит круг как замкнутое пространство, как плинтус круглой комнаты. Другой человек – как контур сферы, вокруг которой бесконечность. Все проблемы и все, что у человека в жизни происходит, на самом деле зависит от того, как он смотрит на вещи. Наш мир таков, каким мы его видим и ощущаем». Сергей Поярков

Аватара пользователя
Vittoria
Муми Друг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс 08 ноя 2009, 20:10

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Vittoria » Ср 09 фев 2011, 21:52

У дочки гипоплазия эмали осложненная кариесом, разрушение зубов началось в 1,3 очень активно. Сечас е 3,5. Стоматолог говорит что благодаря туссмусу разрушение не идет дальше. Деиствительно помогает восстановить эмаль (не нарастить отколовшуюся а именно снизить чувствительность.)
и, до кучи- туссмус нам помог в отлучении от груди- я забеременела вторым и кормить стало очень неприятно. Я дочери говорила- после туссмуса есть нельзя, выбирай- или туссмус или титя. Выбирала тусмус))) Не сразу конечно, но за полтора месяца отлучились безстрессово)) Он ей на вкус очень нравится, я что бы дочь не слизывала его с зубов, перед нанесением язык ей мажу а потом уже зубы :o
Карина - 15 августа 2007г.
Ярослав - 17 мая 2010г.

__________________________________________________
«Естественный отбор среди людей вовсе не прекратился, как кричат дарвинисты. Просто изменились его критерии. Если раньше параметрами этого процесса были: быстрота реакции, здоровые зубы, мускулистые ноги, могучие широкие плечи, умение проснуться среди ночи от шороха на расстоянии 300 метров, то сейчас – умение обучаться, менять не только точку зрения, но и цели в процессе их достижения, и умение смотреть на вещи с разных сторон. Один человек оценит круг как замкнутое пространство, как плинтус круглой комнаты. Другой человек – как контур сферы, вокруг которой бесконечность. Все проблемы и все, что у человека в жизни происходит, на самом деле зависит от того, как он смотрит на вещи. Наш мир таков, каким мы его видим и ощущаем». Сергей Поярков

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Тигрокошка » Ср 09 фев 2011, 22:02

Алёна. хорошо. вы против всего кроме правильного питания и гомеопатии.
мы пошли к гомеопату в год! с проблемой зубов - стала облазить эмаль и зубы съедались. пропили три курса глс, в 1,2 были у стоматолога, но ничего делать не стали. в 1,4 мы пошли к гигиенисту, зубы почистили и точ то осталось от 2х съеденых верхник покрыли лаком - честно , мне уже было глубоко побоку, насколько это вредно - зубы были мягкие и чувствительные, ребенку апельсины есть было "кисло". потом опять горошины 3 недели, перед нг... да, разрушение остановилось на 2 поврежденных передних. да, эмаль стала тверже( как стоматолог сказала), да я не буду их ни фторировать ни покрывать чем либо( но запломбирую места без эмали на этих зубах). и честно - если бы знала, что гомеопатия не спасет ей два других зуба - зафторировала бы или чего там заделала, а потом к гомеопату пошла. может нам неправильно подобрали, может я криво давала( но как по бумажке) может еще что.
ест ребенок хорошую еду, я тоже мусор не собираю.
к чему тирада - все кричат о вредности, я тоже говорила, когда у детя зубов не было - что фиг меня заставишь что ребенку во рту делать, покрывать, или слушать стоматологов безщоговорочно.... теперь - молчу в тряпку. потому что если б не наша врач, то мог бы ребенок в полтора года уже без зуба одного быть.
сумбурно, доча орет рядом. так что пошла я.
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Apple
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 12:23
Откуда: Красногорск, деревня Ивановское 8-985-995-0750

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Apple » Ср 09 фев 2011, 22:16

Вот, Саш, мои мысли написала! Я ведь тоже хотела гомеопатией остановить - не получилось. В результате у нас от 4 передних верхних зубов остались корешки. Да, возможно не правильно ГЛС подобрали, но время ушло, а ведь я могла спасти зубы, вместо экспериментов с гомеопатией. Знаю случаи - и искренне в них верю - когда гомеопатией остановили кариес и спокойно дожили до смены зубов. Но у нас не получилось и с той скоростью, с которой у моих непрофилоктированных детей разрушаются зубы я не могу позволить себе ждать 1-3-7 лет пока мне удастся найти гомеопата, ему - найти КС, а КС начать работать... А тус мусс - это не фторирование, там фтора нет.
Изображение

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 09 фев 2011, 22:17

Алёна. хорошо. вы против всего кроме правильного питания и гомеопатии.

Весьма интересный вывод... но не соответствующий действительности.
Говорю ж - дай то Бог, и гомеопатия не всегда и не быстро и не всем поможет в силу разных причин, и лечить у стоматолога НАДО, и мусы- еще чего то там-вполне имеют место быть, почто нет. Я озвучила свое мнение, что можно вот чего делать. Не хуже поможет.
Просто дольше и геморройней, проще помазать чем нить, а вот тож помазала бы сча чем нить, чтоб уже ГВ наше завершилось. :idea: :lol: :lol: Силов нет больше уже кормить лося 3-хлетнего. Я в категоричности замечена не была пока, и мои пациенты подтвердят. Если вы были когда то категоричны ,то это не значит что ваш собеседник - из той же оперы. Банально, но факт. Я вам желаю чтобы чтобы зубки у вас поздоровели -в конце концов, помогает вам тус-мусс- ну что ж в том плохого? Если ПОМОГАЕТ. На войне все средства хороши. И витамины по стрессовому пути - тож лучше, чем ваще ниче не делать. Действие - это вообще великая вещь. Я так считаю. Более того- я свои пациентам оценивая курабельность случая сразу говорю - что и где без стоматолога не обойдемся, вполне может быть. Для каких то гомеопатов я как раз ну слишком лояльная. Я не обещаю манны небесной. И не говорю - так, перестаньте выдирать зубы, я лишь прошу заменить фторирование и серебрение чем то иным. Если состояние такое что швах- то и фторирование "пропускаю мимо ушей". Потому как каждый случай требует индивидуальной оценки, и надо оценить все риски и пользы .
А не вовсе что есть тока одна гомеопатия и ничего окромя ейной)))))
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 09 фев 2011, 22:19

Ася, я про ваши слова про фторирование и подавление. Не про тусмусс.
Тус мусс - про него я ниже писала. Свои мысли. Что можно еще вот чего попробовать. Ганне.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Тигрокошка » Ср 09 фев 2011, 22:26

Алена, эт я так выразилась, чтоб покороче написать)))
уж про тусмус... я себе мажу - мне помогает. у меня даже визуально из полосатых зубов передних 4х осталось 2 полоски - одна еще заметная, а второй почти не видно. и это я неделю им помазала, а потом халтурить стала.
про ребенка... мажу ей.. 2 раза в день... все равно она после него ест(сосет), но хоть 5 мин но он действует...

мы бум менять гомеопата. будем разбираться с зубами дальше. я верю. что нам поможет гомеопатия... поможет предотвратить разрушение других зубов, и воообще, что у нас все будет хорошо. осталось найти гома... который нас возьмет и устроит меня. думаю в естественную медицину податься, потому что симилию мы не потянем... мы еще к Савельеву ходим... но это так, мысли в слух.
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
Apple
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 12:23
Откуда: Красногорск, деревня Ивановское 8-985-995-0750

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Apple » Ср 09 фев 2011, 22:29

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Тус мусс - про него я ниже писала. Свои мысли. Что можно еще вот чего попробовать. Ганне.

что попробовать? гомеопатию до или во время беременности? по-моему уже поздновато....
Изображение

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Кариес и тусс мусс

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 09 фев 2011, 22:33

Тигрокошка, удачи вам, ищите, обязательно найдете чтоб к душе и по карману, не можете не найти, и вашей крокозяблюшке, пусть все будет у вас хорошо!
Ой, сча расскажете как хорошо помогает - ей Бо, пойду себе мазать, не успеваю поесть нормально, кормежка 6лет ужо одновременно с беременностью - сама с удовольствием подножными средствами восрользуюсь. Я жуть как ленива - мне вот, стыдно сказать, скорлупу мама намолола :roll: , млин, а мне лениво даж ее погасить и принять)))) :idea:
А зубы прозрачневеют по тихому. )))) А всего то - питаться надо нормально. Это что касаемо конкретно моего случая, за что Я " по зубам" могу получить вполне весомо... Но это я тоже так, бла бла .%)))
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

След.

Вернуться в Здоровье от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5