Слезятся глаза

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura )

Аватара пользователя
solomka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:24
Откуда: Ивантеевка, МО

Слезятся глаза

Сообщение solomka » Пт 14 янв 2011, 19:45

у ребенка слезится один или оба глаза, на солнце, ветре. Мне сказала одна женщина, что это болезнь глаза, рекомендовала сходить ко врачу, но я решила спросить тут, может есть у кого похожее? Сегодня было небольшое солнышко - и у нее слезка течет. А когда она родилась, у нее вообще тек глазик, в роддоме сказали что что-то, мол, попало, промывали фурацилином. А дома педиатр сказала капать альбуцид, и сказала что это слезный канал там чего-то (не помню честно, то ли закупорка, то ли наоборот). Потом я как-то забыла про это, глазик больше не беспокоил. Потом началось такое слезотечение. У нас у папы тоже самое, я списывала на наследство. У него тоже на ветер и солнце глаза слезятся. у меня такого нет. А тут женщина...
К слову сказать, плакать со слезами она почти с рождения начала. Пишут что слезы в каком то там возрасте появляются, а у нас как родилась, так сразу. даже фото есть где слезы видно.
Последний раз редактировалось solomka Пт 14 янв 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
solomka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:24
Откуда: Ивантеевка, МО

Re: Слезятся глаза

Сообщение solomka » Пт 14 янв 2011, 19:46

Ой. Отправила не туда! Модераторы, пожалуйста, переместите пост в "до трех лет"
Изображение

Аватара пользователя
Йордис
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 17406
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009, 19:06
Откуда: новая Мск, г.Московский

Re: Слезятся глаза

Сообщение Йордис » Пт 14 янв 2011, 21:12

офтальмологи (глазнюки)) отвечают: "Слезотечение может проявляться вследствие аллергии, заболевания носоглотки, хронического конъюнктивита, кератита. Порекомендовать лечение можно только лишь после определения точного диагноза."
Надо показаться офтальмологу и ЛОРу.
17; 14,5; 12.

Изображение


Вернуться в Здоровье от года до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron