Ой, уведомления не приходили.
Ники писал(а):привет. у моей подруги сын чуток старше вас. она уже давное его отучила от дневных сосаний. читают книжку, обнимаются, гладит ТИТИ. сосет только ночью. ну просил...она ему типа только ночью ТИТИ устали и тоже хотят спать. ну все как всегда стоит успокоиться и делать все постепенно
вот недавно она мне рассказывала как она его поселила в отдельную кровать.....интересно очень. все в наших силах.
И у нас так же, с осени было сосание только на ночь и под утро, потом ушли подутренние, сейчас уже недели две на ночь тоже без груди засыпает (но подутренние вернулись), а засыпание как было час, так и осталось

Получается не в сисе дело..
А в отдельную кровать отселять не буду, у нас проще, после его засыпания буду уходить к мужу спать и все

(муж с рождения ушел от нас, не высыпается)
Iva_ писал(а):Хотим уложить - выключаем свет, звук, ложимся сами и даем грудь. ВСЁ.
Хе-хе, если бы все было так просто

Да, выключаем свет, ложимся, даем грудь - и он ЧАС ее сосет и крутится, и сосет и крутится и не может уснуть!! И не думает он вставать, ничего не говорит, не плачет, никуда не хочет, просто молча сосет и крутится.. пару раз пыталась сказать, что не хочешь спать - пошли, он заплакал, что хочет.. В итоге укачиваю на фитболе..
Последнее время, когда стала без груди на ночь укачивать, капризничает, да, что спать не хочет, но по нему видно уже, что мается, что реально хочет спать, но пока заснуть не может. Вот сегодня днем поспал 1.5 часа, проснулся в 14.30, на ночь укачивать начала в 22.45, уснул только в 23.40..
