ЦЕНТРЫ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Удивляндия
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010, 15:51

ЦЕНТРЫ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ

Сообщение Удивляндия » Вт 02 мар 2010, 16:52

Если ребенок не ходит в детский сад — есть «Удивляндия»!

На фоне высокой озабоченности проблемой получения путевки в детский сад в городе продолжают существовать семьи, сознательно принявшие решение воспитывать ребенка дома и имеющие такую счастливую возможность. Среди них — убежденные сторонники домашнего воспитания, обладатели незанятых бабушек, счастливцы, обеспечившие своего ребенка персональной няней, родители часто болеющих малышей. Часть пап и мам задаются вопросами: где и кто научит ребенка отстаивать свою игрушку в песочнице, как помочь ему справиться с собственными капризами, как научить его уважать наше право на покой и отдых.

К счастью, в городе появляются новые решения проблем детского развития. Таким решением является недавно открывшийся Центр родительства и детства «Удивляндия». Он предлагает малышам в игре, сказке, детском экспериментировании и творческом созидании обрести важные для настоящего и будущего личные способности и качества. Оправдывая свое название, он предлагает удивительный, на первый взгляд, способ сокращения очереди в детский сад, поскольку намерен взрастить в сознании современных пап и мам ценность семейного воспитания, которое можно сочетать с высоким темпом нашей жизни. Устроители этого предприятия убеждены, что открытая ими «Академия родительства» поможет взрослым научиться творчески и радостно жить в удивительном состоянии под названием родительство.

Нам редко кто предлагал стать успешными и счастливыми родителями не за счет получения путевки в детский сад, а посредством творческого решения проблемы воспитания ребенка в семье и развивающем его досуге. «Удивляндия» — предлагает:
Развивающие программы для детей:
Раннее развитие для малышей (от 8 до 12 мес.)
Развивающие программы для детей (от 1.5 до 6 лет)
Творчество + дет. фитнес + английский язык (от 3-х лет)
Субботние группы
Семинары для родителей
Детский психолог, логопед.

Мы объединили опыт и знания веселых, умных и умелых взрослых, чтобы создать Центр родительства и детства «Удивляндия». Здесь дети в игре приобретают знания и навыки на основе увлекательного взаимодействия с окружающим миром, посредством собственного опыта в качестве маленьких исследователей, художников, актеров. Здесь взрослые, наблюдая за своими детьми, радуясь и удивляясь, размышляя и советуясь со специалистами, уверенно и радостно осваивают интересную и сложную роль родителя.

Центр родительства и детства «Удивляндия»:
г. Новосибирск, ул. Революции, 4/1 («тихий центр» города);
тел.: 223-84-04, 29-29-116;
e-mail: info@udivland.ru
http://www.udivland.ru

Вернуться в Воспитание и развитие до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1