Крулый стол "от года до трех" с Блюхтеровой

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Аватара пользователя
IriSha
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 22:16

Крулый стол "от года до трех" с Блюхтеровой

Сообщение IriSha » Вс 13 май 2012, 23:55

Круглый стол «Маленькие детки – маленькие бедки»(для родителей детей от 1 до 3 лет) - 16 мая, начало в 12.00

Малыш растет и развивается… Как же нам узнать, что является потребностью малыша, а что – простым капризом.Первые правила и первые запреты. У родителей появляется куча вопросов и с каждым днем их становится все больше.

Ругать – не ругать, наказывать – не наказывать, что разрешать, что запрещать?…А может быть ничего не делать, а когда он подрастет, мы ему расскажем как себя надо вести и он все поймет?

На наших групповых консультациях Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить профессиональные ответы, которые помогут Вам решить проблемы с малышом.


Круглый стол «Я расту» (для родителей детей от 3 до 5 лет) – 16 мая в 15.00

«Мамин хвостик» вырос и должен начинать учиться стать самостоятельной единицей. Людей в его жизни становится все больше, появляются новые задачи и обязанности, новый круг общения.

А у родителей возникают новые вопросы:

Когда можно переезжать в детскую.
Как подготовиться к посещению детского сада или секций.
Как подготовить малыша к рождению братика или сестренки и помочь им подружиться.
За что малыш уже может отвечать сам, и как перекладывать на него ответственность.
Как правильно содействовать формированию его личности, здоровому эмоциональному развитию.
Как научить ребенка учиться новому и вызвать у него к этому неподдельный интерес и желание.
Как сделать так, чтобы вместо «Мой ребенок ленивый и капризный» Вы говорили: «Мой ребенок спокойный, уверенный в себе, уравновешенный и исполнительный».

На эти и многие другие, волнующие Вас вопросы, Вы можете получить ответы на наших групповых консультациях.

Эти круглые столы будут интересны ВСЕМ!
Расписание: 16 мая (среда) – «маленькие детки » с 12.00, «Я расту» с 15.00.
Стоимость: 1200руб при оплате семинара на месте, 1000 руб при оплате не менее, чем за три дня до начала (при отказе от прохождения курса менее, чем за три дня, удерживается 50% от предоплаты). Предоплату можно внести на счет Сбербанка, СитиБанка или Яндекс-деньгами (реквизиты можно запросить при записи). Второй член семьи может участвовать в семинаре со скидкой 50%.
Стоимость семинара по скайпу – 800 руб, при оплате не менее, чем за три дня и 1000руб, если менее, чем за три дня.

Семинар ведет психолог с 10летним опытом работы – Блюхтерова Екатерина Михайловна.
Запись по тел. 8916-2656147, в комментариях или по почте admin@big-turtle.ru.
Изображение

Вы и Ваш малыш! услуги фотографа! www.fotogral.ru http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=2239

Семейный клуб "Большая Черепаха" http://big-turtle.ru/. Занятия для мам и детей. Вальдорфский сад-студия.

Вернуться в Воспитание и развитие до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1