Домашний детский сад Нахимовский проспект

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_

Аватара пользователя
Nastena
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 12:28
Откуда: Москва

Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Nastena » Чт 10 ноя 2011, 16:16

Центр Семейной культуры "Теремок" принимает детей в группу полного дня.

Домашний детский садик «Теремок» существует уже более пяти лет.

Идея создания такого домашнего детского садика возникла, когда нашим старшим детям было 2,5 года, и встал вопрос об их социализации. Нам, мамам и папам, хотелось создать для них полноценную и комфортную среду для общения и развития, а для себя (родителей) организовать поддерживающее окружение, где можно получить необходимые знания о своем ребенке и справится со всем не в одиночку, а в группе единомышленников.
Очень скоро мы стали друзьями и уже не представляем себе, как можно обходиться без этого))

Дети у нас:
- становятся равноправными участниками бытовой жизни нашей большой семьи
- имеют возможность общения в разновозрастной группе
- участвуют в праздниках и значимых событиях (дни рождения друзей, родителей, поездки, походы, посещения музеев, театров, кино, выставок и тд)

Добрая, домашняя атмосфера, грамотно выстроенный воспитательный процесс, позволяющий раскрыть таланты и способности каждого ребенка, детская стая и поддерживающее окружение для мам и пап - вот то, что мы можем гарантировать в нашем центре.

Режим работы такой группы: ежедневно по будням с 9.00 – 20.00ч.
В распорядок дня входят прогулки, занятия с педагогами центра, различные игры, отдых и полноценное здоровое питание. А родители имеют возможность не волноваться за развитие, здоровье и настроение своего ребенка.
Подробнее о нас:
https://picasaweb.google.com/nim.lucy/C ... directlink

Центр находится по адресу:
Ул. Болотниковская, д. 36, к.6 (вход рядом с 3-м подъездом)

Вся информация по телефону:
8 965 179 77 78 Анастасия
"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим!"
Марк Твен

Арсению 10 лет)))

antuanet
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт 28 янв 2010, 19:21
Откуда: м. Варшавская

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение antuanet » Сб 12 ноя 2011, 13:42

Здравствуйте! А посещать вас на полдня можно?
2 сладенькие девочки - март 2006 и июнь 2010.
3-ий малыш! Мальчик 02.01.2016
"Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный."
мнение 7-летнего ребенка о любви

Аватара пользователя
Nastena
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 12:28
Откуда: Москва

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Nastena » Пн 14 ноя 2011, 16:53

У нас формы посещения на полдня как таковой нет, мы можем пойти на встречу на момент адаптации ребеночка, а дальше это будет все-таки полный день,... объясню почему!

Программа прибывания ребенка в детском садике у нас рассчитана на целый день, она не прерывается. У них что-то начинается утром, продолжается вечером. Есть праздники, которые проходят только вечером и ребенок, который ходит в садик по утрам на них просто не сможет попасть, это грустно..
С другой стороны на прогулках тоже хочется побывать, тк у нас замечательные площадки и деткам очень нравится на них бывать, они играют там в игры с Дашей (воспитателем), водят хороводы, собирают листики и снежинки и потом вечером например их рисуют..))

Те у нас такой садик, как дом, как образ жизни, мы все общаемся, ездим отдыхать вместе, поддерживаем друг друга! Ополовинить это мероприятие будет неправильно)) И Вы сами это увидите, если посмотрите, как мы живем))

Приходите на экскурсию!
"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим!"
Марк Твен

Арсению 10 лет)))

antuanet
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт 28 янв 2010, 19:21
Откуда: м. Варшавская

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение antuanet » Пн 14 ноя 2011, 17:08

Да, очень интересно! Зовете в гости? Мы - с удовольствием!
Когда и во сколько лучше прийти?
2 сладенькие девочки - март 2006 и июнь 2010.
3-ий малыш! Мальчик 02.01.2016
"Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный."
мнение 7-летнего ребенка о любви

Аватара пользователя
Nastena
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 12:28
Откуда: Москва

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Nastena » Вт 15 ноя 2011, 13:16

Прекрасно))
Приходите! :animals-bunny:

Мы сейчас работаем с 10 - 19ч (будем с 9 - 20ч). Так что можно в любое удобное Вам время, только давайте с Вами созвонимся, чтобы я там точно была!

Я иногда убегаю в 17ч, а утром гарантированно тут ;))
Самое удобное время на этой неделе в четверг или пятницу, я буду весь день до вечера!

Еще раз контакты:

Центр находится по адресу:
Ул. Болотниковская, д. 36, к.6 (вход рядом с 3-м подъездом)

Вся информация по телефону:
8 965 179 77 78 Анастасия
"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим!"
Марк Твен

Арсению 10 лет)))

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Тигрокошка » Ср 23 ноя 2011, 15:19

НАстя,здравствуй)
Арсений очень вырос))
у меня вопрос - цена за месяц, и есть ли вариант 2-3 раза в неделю, а не каждый день?
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Natalka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт 15 янв 2010, 11:19
Откуда: Москва

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Natalka » Чт 01 дек 2011, 22:52

Ходила в садик на экскурсию и договориться на следующий год, чтоб нас взяли. Как у них там здорово! :D Прямо заходишь и ощущение, к своим, родным попал. Все такое уютно-домашне-комфортное. Я прямо сразу почувствовала, что мое это. И что детке хорошо там будет.

Мне понравились очень и дети, и взрослые, которых я там увидела.

А еще мне запомнилось почему-то сильно, что когда зашла, так вкусно пахло блинчиками... Это наверное потому что у меня "пунктик", что в детском садике, в который мы вроде как стоим в очереди, кормят детей привезенной с пищевого комбината и разгоретой едой не понятно какого содержания. А тут малышам нормальную еду дают.

Так что Настя, на следующий год ждите :D
Катюшка 12.11.2009
Машунька 11.03.2014

Аватара пользователя
Vera389
Муми Друг
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб 29 май 2010, 21:02
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Vera389 » Пт 02 дек 2011, 20:08

Присоединяюсь к вопросу Тигрокошки, хотелось бы узнать цену в месяц за полный день???
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 12:28
Откуда: Москва

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Nastena » Пт 13 янв 2012, 01:04

Девочки, здравствуйте)))
ОЧЕНЬ приятно услышать позитив!! :) :) :)

Приходите к нам, мы всегда рады своим деточкам)) Они у Вас такие замечательные, что это удовольствие общения с ними и мотивирует ВСЕМ этим заниматься! :violin:

Проект это НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, те мы на самоокупаемости, поэтому цена за такой садик в таком помещении минимальна..
составляет 20 000р БЕЗ дополнительных оплат.

Если Вы точно у нас остаетесь (месяц можно думать), то еще у нас существует вступительный взнос, тоже 20 000р. Он единовременный, больше их не будет.

Пишите-звоните! Нам нужно набрать еще двоих деточек и набор закроется, тк много народу мы тоже не хотим брать, идея домашней обстановки пропадает... :animals-cat: :animals-dog: :animals-duckie:

8 965 179 77 78
Настя
"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим!"
Марк Твен

Арсению 10 лет)))

Аватара пользователя
Nastena
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 12:28
Откуда: Москва

Re: Домашний детский сад Нахимовский проспект

Сообщение Nastena » Пт 13 янв 2012, 01:08

Тигрокошка писал(а):НАстя,здравствуй)
Арсений очень вырос))
у меня вопрос - цена за месяц, и есть ли вариант 2-3 раза в неделю, а не каждый день?


Привеет))
Арсений не то слово, как вырос, я сама не успеваю оглянуться ...)))) Такой мужчина растет! :geek:

)))))
"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим!"
Марк Твен

Арсению 10 лет)))


Вернуться в Воспитание и развитие до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11