Страница 1 из 1

Детки и мусор

СообщениеДобавлено: Чт 24 фев 2011, 18:07
Юлька
Вроде бы еду при ребенке выбрасывать нельзя, правильно? А что можно? :???: У меня Мишка пакеты любит страшно, они ж шелестят. Упаковок сейчас море, бывает, полное ведро одних только упаковок. И не могу же я совсем ничего не выбрасывать с ребенком на руках. Т.е. мусорное ведро - самое интересное место в доме, получается. Как правильно организовать мусорное хозяйство, чтобы ушло это ощущение хотя бы у мамы? :D

Re: Детки и мусор

СообщениеДобавлено: Чт 24 фев 2011, 18:24
Йордис
ой, дочь спокойно относилась, что там бяки и что их не трогать.
а сын... И интересные штуки оттуда вытаскивает, и еду оттуда жрёть(при нём не выбрасываем, сам обнаруживает), и не знаю, как ему объяснить, а переставить как-то и некуда... :roll:
...и сушки в унитазе мочит, штоб посочнее было... (когда забываем запереть туалет)

Re: Детки и мусор

СообщениеДобавлено: Чт 24 фев 2011, 18:39
Юлька
Серебрина писал(а):...и сушки в унитазе мочит, штоб посочнее было... (когда забываем запереть туалет)

:lol: :x ох, еще нужен шпингалет на туалете!

Re: Детки и мусор

СообщениеДобавлено: Чт 24 фев 2011, 18:50
Кира
:x Чувствую, у нас тоже все впереди))

Re: Детки и мусор

СообщениеДобавлено: Чт 24 фев 2011, 19:20
Авокадо
У мужа сестра завязывала шнурком ручку от отделения под раковиной) Я сама не думала пока что делать буду)

Re: Детки и мусор

СообщениеДобавлено: Вт 08 мар 2011, 12:22
Yummy
Нам легче - у нас мусор сортируется. Ведро для обычного мусора и ресайклинг - то, что перерабатывается, как раз пакеты всякие. Вот она там наводит порядок, а они все мытые (положено все мыть, перед тем, как выбрасывать). При этом обычный мусор стоит рядом, она туда не лезет почему-то. может еще все впереди... )))))

Re: Детки и мусор

СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2011, 05:55
Liliya_Ya
Раздельный сбор - это просто сказка. Жаль, что не везде он есть...