совместный сон и мамина спина (SOS)

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: совместный сон и мамина спина (SOS)

Сообщение Larik_M » Пт 18 сен 2009, 13:16

Apsara писал(а):Просто у меня в голове засело, что отбирать грудь нельзя.

У меня тоже это сидело в голове, и тоже считала, что грудь отбирать нельзя :)) Потом не знала, в какую щель залезть, только чтобы меня по ночам не сосали , по крайней мере подолгу :))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Диана
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб 19 сен 2009, 14:30
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: совместный сон и мамина спина (SOS)

Сообщение Диана » Вс 20 сен 2009, 10:50

а я заметила, не знаю правда или нет, может, мои субъективные тараканы, но у кого бедра широкие, тем тяжело без подушки или валика долго на боку лежа кормить... у меня - широкие. я еще с первым ребенком нашла такой выход: те два валика из полотенец, которые в корзинку к совсем малышечке клали, в кровать к себе забрала: один - под спину, другой - под руку (со спины малыша). соответственно - переворачиваюсь - и тот, что был под спину, идет под руку и наоборот... места они занимают минимум, не падают и удобно, можно их как-нить смять по форме, как нужно...
Сева - 14 лет, Саня - 9 лет.
С октября возобновляем работу домашнего детского сада - м.Новокосино! ))

Евгения Онегина
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010, 00:05

Re: совместный сон и мамина спина (SOS)

Сообщение Евгения Онегина » Вс 30 май 2010, 01:19

Девочки, у кого болит по утру спина, пишите, я напишу неск-ко упражнений, которые помогают вернуться к жизни. У меня у самой межпозвонковая грыжа + живем на съемной квартире поэтому диваны выбирать не приходится, спасаюсь утром только комплексом этих упражнений, так что если у кого-то похожая проблема, рада буду помочь
Максимка - 12.08.2009 г.
Катюша - 24.07.2012 г.

Пред.

Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7