Работа из дому с малышом

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

мама7
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 15:35
Откуда: Москва

Re: Работа из дому с малышом

Сообщение мама7 » Пн 14 июн 2010, 19:10

Ники писал(а):я вот тоже собралась работать на дому. (я маркетолог) ну что-то чем ближе к этому тем меньше мне это кажется реальным. нам 5,5. ну пока договоримся договора подпишем будет 6 но что-то я пока себе это сложно представляю. а кто с ре гулять будет ....а кто убираться и еду готовить....думаю про няню но пока тоже никак не могу представить как это вплотить. вероятно плюну на идею работать


Ники, я тоже вот работала маркетологом до родов, но не представляю, как можно маркетологом на дому? У Вас есть какие-нибудь соображения? Сейчас я на дому работаю как редактор инет-сайта, но думаю, какие есть возможности работы маркетологом на дому.

Ники
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010, 17:29
Откуда: москва

Re: Работа из дому с малышом

Сообщение Ники » Вт 15 июн 2010, 12:52

у меня стаж более 10 лет. последнии годы я директор по маркетингу, поэтому есть связи. предлают проектную работу типа фирменный стиль и сайт. Я координатор между РА и заказчиком, поэтому думаю у меня это будет отнимать по 2 часа в день
Мама Тимы.

мама7
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 15:35
Откуда: Москва

Re: Работа из дому с малышом

Сообщение мама7 » Вт 15 июн 2010, 14:09

Ники писал(а):у меня стаж более 10 лет. последнии годы я директор по маркетингу, поэтому есть связи. предлают проектную работу типа фирменный стиль и сайт. Я координатор между РА и заказчиком, поэтому думаю у меня это будет отнимать по 2 часа в день


если так, то это просто здорово!
а координатор между РА и заказчиком - это то есть в РА работаете?
А фирменный стиль и сайт - это Вы в команде с дизайнером работаете? То есть Ваша задача понять, что хочет клиент и поставить задачу перед дизайнером, написав ему текст?

А я планировала акции на местах продаж, рекламу в каталогах и на местах продаж - это уж на дому не получится, думаю.

Ники
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010, 17:29
Откуда: москва

Re: Работа из дому с малышом

Сообщение Ники » Пт 25 июн 2010, 13:44

нет я в декрете и фриланс как ч. лицо
да у меня есть команда и я ей ставлю задачу
акции тоже можно делать дома вполне.... пишите сценарии организуете через подрядчиков дома по телефону и через комп
Мама Тимы.

Пред.

Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron