подъем в долбанных пять утра

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: подъем в долбанных пять утра

Сообщение Диез » Чт 17 сен 2009, 12:22

Лар, да в том то и дело, я вот с утра очень плохой собеседник, я лучше вечером по бдю часиков до 2-х, но утро :evil: :evil: :evil: .
solomka, тут дело не в сроке брака, а изначальной позиции. Бутерброды можно с вечера приготовить, а уж кофе-чай любой человек, даже самый криворукий сделать сам может. Я никогда не готовила мужикам завтраки :-), кстати, завтрак - дело мужккое ;), как продолжение ночной игры. Тут главное приподнести это не как претензию, а как просьбу - милый как бы мне было приятно, если бы мне принесли кофе в постель :-), ну или, я с утра такая мегера, что меня может растопить только приготовленный руками любимого завтрак. То есть обеды-ужины - дело святое - готовит женщина, но вот завтрак..... У меня есть знакомая, которая даже сыну утром завтрак не готовит, он сам встает, умывается, завтракет и в школу идет. Она - спит. Я бы наверное так не смогла, хотя кто его знает какой мой будет лет в 10, но парень очень самостоятельный и рукастый. Не пропадёт.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: подъем в долбанных пять утра

Сообщение Сахарок (Лана) » Чт 17 сен 2009, 13:45

Диез писал(а): меня есть знакомая, которая даже сыну утром завтрак не готовит, он сам встает, умывается, завтракет и в школу идет.

Вот у меня так Катя. Правда не с первого класса, не помню с какого. Я все-таки себя ехидной ощущала, потому, что меня мама всегда провожала, хоть на минутку вставала. Но Катька моя не возражала, ей кайфово одно побыть, самостоятельной.
Я люблю рано вставать, всех кормить и провожать. Но муж все 16 лет сам готовит себе завтрак, варит себе кофе и делает 2 бутерброда. Я обычно тусуюсь рядом. Но он у меня поздно на работу идет.
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Аватара пользователя
solomka
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:24
Откуда: Ивантеевка, МО

Re: подъем в долбанных пять утра

Сообщение solomka » Чт 17 сен 2009, 15:38

Сахарок (Лана) писал(а):
Диез писал(а): меня есть знакомая, которая даже сыну утром завтрак не готовит, он сам встает, умывается, завтракет и в школу идет.

Вот у меня так Катя. Правда не с первого класса, не помню с какого. Я все-таки себя ехидной ощущала, потому, что меня мама всегда провожала, хоть на минутку вставала. Но Катька моя не возражала, ей кайфово одно побыть, самостоятельной.
Я люблю рано вставать, всех кормить и провожать. Но муж все 16 лет сам готовит себе завтрак, варит себе кофе и делает 2 бутерброда. Я обычно тусуюсь рядом. Но он у меня поздно на работу идет.

Да и у меня поздно. Встает в 8, а идет в 9. ну или в 9 с хвостиком. :? Попробую метод просьбы =) а то я с утра скоро буду такая мегера, что невозможно.
Изображение

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: подъем в долбанных пять утра

Сообщение Настя) » Чт 12 ноя 2009, 00:12

Лилу
Хаха, рассвет. Хорошо живёте :whistle:

А у нас тут в Москве мгла. Когда посветлее, когда потемнее.

Пред.

Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron