Нужна ли коляска?

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Нужна ли коляска?

Сообщение Самоед » Вт 26 июл 2011, 14:53

Svetaka
Моя дочка с 9ти месяцев очень любит этот велик с ручкой. Особенно, когда обгоняем дядю (моего брата), который на машине "едет" или папу:)... А вот в коляске нивкакую! У нас традиция уже: перед ночным сном мы 15 минут едем вдоль дороги и глазеем на машины. Ну, и если мне нужно очень срочно что-то сделать, дочка с удовольствием в этом велике ездит с бабушкой или девочками-няньками.
Просто в коляске высоко. Собаку не потрогаешь, травинку не сорвешь....
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

молодая мама
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 30 авг 2009, 08:22

Re: Нужна ли коляска?

Сообщение молодая мама » Ср 03 авг 2011, 18:23

с года активно юзаем прогулку, сыну нра, сам туда залезает. для 3 куплю люльку обязательно, мне ее не хватало в этот раз. но у нас частный дом, с лестницы не таскать
Настя 2007 Сева 2010 Света 2013 Оля 2016 Забава 2019

Аватара пользователя
Лакшми
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт 27 июл 2010, 10:28
Откуда: деревня Путтапарти(рядом с Банголором и Анантапуром)

Re: Нужна ли коляска?

Сообщение Лакшми » Пн 08 июл 2013, 18:59

По истечении некоторого времени, могу сказать, что нам пригодились больше всего: слинг рюкзачок и сначала коляска-zooper( пишу марку. потому что коляска особенная--нет предела радости и думаю, что следующих детей буду катать только в ней), затем пересели в трость( она была намного тяжелее прогулки по качеству катания, но зато спина не болит). Рюкзачок оказал большую помощь. все таки я работаю гидом на ЮГЕ ИНДИИ--у нас там жарко и надо много ходить и с туристами нет времени сидеть и кормить, с рюкзаком легко было дать сисю незаметно. Конечно все равно жарко, но лучше чем тащить на руках( тут просто выбора нет), во всяких шарфах просто нереально, хотя у нас были все виды слингов)))-спасибо рекламе :D и таланту убеждения продавцов. Конечно, со вторым ребенком, я так думаю, я буду использовать по большей части коляску и на всякие переезды рюкзачок.

Пред.

Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron