совместный сон с 2 детьми

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

молодая мама
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 30 авг 2009, 08:22

совместный сон с 2 детьми

Сообщение молодая мама » Пт 22 янв 2010, 20:32

мамочки есть кто спит с 2мя детками? в общем я то надеялась старшую козявицу к родам переложить в свою кровать...но после того как я 4 дня пробыла в больнице, и после того как она неделю прогрипповала, она категорически отказывается засыпать в своей кроватке...папу выселили на пол...если просыпается, а меня рядом нет- плачет, говоритмама меня бросила :cry: в общем, решилась я на совместый сон с обоимим...только вот как его организовать? диван стоит у стенки...доча писает 2-3 раза за ночь...маленького планирую высаживать и ночью тоже...если я с малышом у стенки, чтоб она вставала сама на горшок, и малыша не задела, но тогда если я буду высаживать- могу разбудить( или пока обходными путями доплзу, ребенок уж описается 25 раз...
доча спит неспокойно, и у меня под боком, то есть вариант я с краю, они рядом тоже отпадает...а если доча у стенки я по середине, малыш с краю, то высаживать канеш удобно, но страшно, что упадет...
в общем я зависаю :o
Настя 2007 Сева 2010 Света 2013 Оля 2016 Забава 2019

Аватара пользователя
Кряхтуля
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 19:33
Откуда: Кипр

Re: совместный сон с 2 детьми

Сообщение Кряхтуля » Пт 22 янв 2010, 21:20



Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3