Ужас!!!! как похудеть......??????

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

Танюхин
Муми Друг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 27 ноя 2009, 18:15

Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Танюхин » Сб 12 дек 2009, 16:45

Девочки, решила поделится.... Малышке нашей 4 месяца, кормлю грудью и не могу этого не делать, ведь столько полезностей даёт мамино молоко. Но вот проблема о которой не могу больше молчать..... Может кто подскажет что делать? Я так и не худею :cry: До беременности весила 55 кг, а сейчас .... ООООО УЖАС!!!! все 80.... что делать подскажите!!!! У меня просто паника и по-моему начинается деприсняк... Ведь с таким весом так тяжело жить, не говоря уже о том что это ужасно некрасиво.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Вся такая воздушная » Сб 12 дек 2009, 18:03

Дорогой друг Танюхин!

Самое главное в этой жизни -НЕ ПАРИТЬСЯ! никогда и ни о чем!

после первой у меня была тажа самая история один в один! с 58 до 80 влегкую. я тоже была в шоке и ужасе. Взялась за себя - шейпинг и монтиньяк сделали свое дело. Я вернула былой вес и стройность.


говорю совершеннно однозначно - если у вас есть ЖЕЛАНИЕ, то вы похудеете. спсооб найдётся - оптимальный для вас.


Пы.Сы. Сейчас у меня трое и весу 110 кг вот сидю и думаю что надо с весны начать сбрасывать лишнюю массу :whistle:
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Танюхин
Муми Друг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 27 ноя 2009, 18:15

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Танюхин » Сб 12 дек 2009, 18:11

И как скоро вы похудели? Я так понимаю, что невозможно похудеть раньше чем закончишь кормление грудью?

Оkсанa
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 16:04
Откуда: Нововоронеж

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Оkсанa » Сб 12 дек 2009, 18:17

Танюхин, спокойно! похудеете :) . еще рано . в ребенкиных год-полтора вернетесь к себе прежней и безо всяких диет (а до полугода можете еще и набрать, так тоже бывает...).
была Сани.
Мария - 03.05.2006г..
Лука - 05.04.2010г..
http://fondpr.ru/need_help.php

Аватара пользователя
Lady Luck
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 00:39
Откуда: Мексика. Мичоакан

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Lady Luck » Сб 12 дек 2009, 18:54

Можно еще Лисси Муссу почитать и разобраться как еще удовольствие от жизни получать кроме как с едой.
Настена 24.01.06
Надюша 23.07.07
Милана 15.10.10
метла на ТО, пользуюсь крыльями :)
facebook

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Вся такая воздушная » Сб 12 дек 2009, 18:58

Танюхин писал(а):И как скоро вы похудели? Я так понимаю, что невозможно похудеть раньше чем закончишь кормление грудью?

более чем возможно!
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Vlada04
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 01:22

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Vlada04 » Сб 12 дек 2009, 20:49

Я похудела с 69 до 59кг. Кормлю и сейчас. Дочке 1 и 8 почти.
Дочь Ника 17.04.08.
Мои магазинчики: http://vlada04.ru/ и http://www.vlada04-detyam.ru/
Тел. для связи 8-926-536-45-03.
Господи пошли мне мужа не по достоинствам моим а по щедрости Твоей.

Tatie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 21:41
Откуда: Вена, Австрия

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Tatie » Сб 12 дек 2009, 21:33

Я весила после вторых родов вместо своих 48 кг, все 58 кг. И даже в ребенкины 2 года не думала худеть.
Чем уже даже начала изводить себя...
Потом мы купили участок, соседний с нашим участком, и ... понеслось. Мы начали его благоустраивать: сами разровняли участок, забетонировали и построили бассейн, маленький прудик с водопадом и швейцарской горкой, выложили дорожки из камня, построили терассу для гриля, сняли старый слой газона и засеяли новую траву, разбили огородик...
Т.к. мой муж - человек крайностей: если уж работает, так без передышки пока все не сделает, то и мне приходилось пахать с ним что называется "от рассвета и до заката" :D И так с апреля и по июль, почти каждый день. Время особого на еду не было, т.к. на кухне я теперь появлялась только для приготовления и приема приготовленной пищи :) Я уже не говорю про сладкое, которое просто исчезло на это время из моей жизни - было просто не до него. :)
Но в итоге, вот он - первоначальный долгжданный вес 48 кг, ура!!! И муж тоже стал стройным, брюшко ушло, как и вначале нашего знакомства :)
Я теперь прикалываюсь над ним, что надо нам похоже профессию менять - и труд на свежем воздухе, и красота, созданная своии руками, и стройность. :)

А для себя сделала на будущее вывод, что надо меньше на кухне крутиться, особенно у сладкого, и по-больше двигаться. :)
Дочка май 2000 г.
Сынок февраль 2007 г.
Дочка май 2010 г.

Будете в Вене, милости прошу на чашечку венского кофе или русского чая.
И погулять вместе по Вене тоже с большой радостью.:)

Аватара пользователя
Veronika
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 17:21
Откуда: Два яйца и арка - совхоз Коммунарка

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Veronika » Сб 12 дек 2009, 23:19

Танюхин! Для утешения Вам нужна, похоже, я :D :D
Последний раз редактировалось Veronika Чт 27 фев 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Мой муж виртуозно восстанавливает кузов автомобиля после аварии!
viewtopic.php?f=44&t=53824

Танюхин
Муми Друг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 27 ноя 2009, 18:15

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Танюхин » Вс 13 дек 2009, 17:53

Вероника, спасибо вам большое. Думаю мне всё это пойдёт на пользу. Но моя основная грусть в том, что до беременности я вела здоровый образ жизни... Раздельное питание. Сколько себя помню, всё время занималась спортом, любительски. Плавание, шейпинг, танцы. Перед беременностью года 3 занималась восточными танцами. Выступать доводилось..... А вот теперь я всего этого лишена, да и с такой ж....... не разгонишься потанцевать. Стеснительно даже. Ужасно, просто ооооочень надеюсь что кг. уйдут и я снова займусь своим любимым делом, танцами! Нужно только подождать???!!!

Оkсанa
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 16:04
Откуда: Нововоронеж

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Оkсанa » Вс 13 дек 2009, 18:42

Танюхин, я после беременности была 52-го вместо 44-го. похудела сама собой, худеть начала в Марин год :) .
была Сани.
Мария - 03.05.2006г..
Лука - 05.04.2010г..
http://fondpr.ru/need_help.php

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Сахарок (Лана) » Вс 13 дек 2009, 18:59

Сани, не может быть!
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Танюхин
Муми Друг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 27 ноя 2009, 18:15

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Танюхин » Вс 13 дек 2009, 19:21

Сахарок, ты удивляешься или утверждаешь????

Аватара пользователя
Сахарок (Лана)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:11
Откуда: Воронеж

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Сахарок (Лана) » Вс 13 дек 2009, 19:30

Удивляюсь :D Я ее летом видела, очень стройная девушка :D

Танюхин, не переживай. Я посте дочери такая корова была. Потом взялась за себя и стройняшка с тех пор. Правда после третьего очертания уже далеки от совершества, но вес 52 ( а охота 50). А фигуру сделаю еще, до самой старости время :D
Доча Катя 01.10.93
Сына Женя 31.03.04
Сынок Ванилька 25.04.08

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

"Я люблю поспорить, когда дело идет о различии мнений, но при различии духа спор невозможен и лучше молчать". иг. Арсения( Себрякова)

Танюхин
Муми Друг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 27 ноя 2009, 18:15

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Танюхин » Вс 13 дек 2009, 19:38

Здорово!!! Ты молодец, не отчаиваешься! А как ты "делала" фигуру?Чем занималась?

мишка гамми
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:58
Откуда: СПб

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение мишка гамми » Вс 13 дек 2009, 19:41

мне вот тоже приходится прикладывать усилия для похудения.
за беременность поправилась на 16 кг. 7 первых ушли сами в первые месяцы (очень медленно, но ушли, хотя ела я прилично). а потом -все, малина закончилась. сейчас скинула еще 3, но это только диета (практически -60: я не перекусываю между основными приемами пищи и не ем после 18 и все,этого достаточно, чтоб вес плавно снижался). правда из 10 дней диетных у меня получается ну 2от силы :oops: :lol:
старшенький сына 24.11.2008
младшенький 14.02.2012

Оkсанa
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 16:04
Откуда: Нововоронеж

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Оkсанa » Вс 13 дек 2009, 21:48

Сахарок (Лана), я сама не очень-то верю :). недавно с дочей фотки пересматривали, так я себя на некоторых не сразу узнавала :D .
Сахарок (Лана) писал(а):Правда после третьего очертания уже далеки от совершества

а вот это ты на себя не наговаривай :D. на девочку похожа :) (правда бюст :x , я до сих пор под впечатлением :oops: :-P ).
была Сани.
Мария - 03.05.2006г..
Лука - 05.04.2010г..
http://fondpr.ru/need_help.php

Аватара пользователя
Shuta
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009, 22:54
Откуда: Москва, Ясенево, 903 684 75 25

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Shuta » Пн 08 фев 2010, 00:34

надо забить))) на какое-то время. потом само собой получится все...у меня как выключатель щелкнул, а ре только вот 3 и будет в марте. Только сейчас стало худеться - да в общем то без проблем....аппетит устаканился и так уж налегать неохота....ТТТ надеюсь, что не усыхаю)))
Алёна я...

Одно можно знать наверняка-ничего нельзя знать наверняка!

Миша 29.03.2007 Мариша 15.08.2014 и Гриша 06.06.2017

...

khimerra
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение khimerra » Ср 27 фев 2013, 16:38

у меня после родов вес не уходил почти 3 года(( но хочется отметить я ничего для этого не делала))) а теперь в зеркало смотреть противно, вешу 80кг(( решила за себя браться серьезно. Занялась бодифлексом(уж больно все хвалят результаты) и решила пересмотреть питание полностью. Вот чего полезного нашла на просторах инета:
Я всегда говорила, что диеты-зло! После них килограммы не просто возвращаются, а еще и друзей приводят!
Вот вам немного информации о полезном и здоровом питании, соблюдая простые правила, вес постепенно сам уйдет без вреда организму.
Хочешь похудеть, но не хочешь сидеть на жесткой диете? Внеси коррективы в свой рацион и теряй вес без жестких ограничений!

Замени кофе и черный чай на зеленый
Зеленый чай ускоряет обмен веществ и помогает быстрее сбросить вес. Приятный бонус состоит вот в чем: полифенолы зеленого чая обладают сильным антиоксидантным действием, так что ты не только похудеешь, но и укрепишь свое здоровье.

Хочешь шоколад? Выбирай черный!
Гликемический индекс черного шоколада намного ниже, чем у белого или молочного. Что такое гликемический индекс (ГИ)? ГИ продукта показывает, как сильно повышается уровень сахара в вашей крови после того, как вы его съели. Высокий уровень сахара вызывает сильную секрецию инсулина, анаболического гормона, отвечающего за накопление. Кроме того, высокий уровень инсулина в крови блокирует процесс жиросжигания. Таким образом, вы не только наберете вес, но и не сможете расходовать старые запасы жира!

Замени сладкую воду на минеральную
В каждом стакане сладкой воды содержится порядка 150ккал. Так что, выпивая по стакану колы каждый день можно набрать 1 кг жира за 2 месяца!
Расчет тут такой: 9000 (столько калорий содержит 1 кг жира)/150 = 60 дней. Стакан минеральной воды содержит 0 калорий и полезные минеральные вещества, которые ты теряешь с потом во время занятий спортом.

Любишь сок? Пей только свежевыжатый!
Какой состав соков в пакетах? Вода, сахар и красители. Так что, если любишь пить сок, пей свежевыжатый. Бонус: получишь кучу витаминов и антиоксидантов, а если добавишь мякоть, то и клетчатки.
Если выжимать сок нет никакой возможности, внимательно изучай состав пакетных соков и выбирай соки с мякотью и наименьшим количеством калорий на 100г. Это значит, он содержит меньше сахара.

Замени обычный хлеб на зерновой
Зерновой хлеб содержит меньше калорий, у него ниже гликемический индекс и он содержит больше клетчатки. Убедила?

Добавляй специи в еду
Красный перец успешно борется с лишним весом. Капсикам (вытяжка из красного перца) прочно закрепил свои позиции как основной ингридиент добавок для похудения. Заметный эффект даст даже красный перец добавленный в пищу. Имбирь поможет улучшить пищеварение, а куркума и фенхель очистят организм от токсинов.

Ешь чеснок
Если боишься специфического запаха, принимай экстракт чеснока в капсулах. Какой в этом смысл? Чеснок полезен для сердца и сосудов и его регулярный прием способен сократить жировые запасы, особенно в области живота.

Выбирай нежирные молочные продукты
1г жира содержит 9,2 калории. Кроме того, животные жиры, которые содержит молоко, не особенно полезны для сердца.

Заправляй салаты оливковым маслом
Откажись от майонеза в овощных салатах в пользу оливкового масла. Оно полезно для сердца, поддерживает тонус кожи, укрепляет волосы и ногти, снабжает организм полезными жирами.

Меньше соли!
Ежедневное потребление соли стоит ограничить 3-6г. Такова медицинская норма.

Принимай витамины и минералы
Их прием благотворительно скажется на твоей внешности и самочувствии. Кроме того, врачи доказали, что нехватка некоторых витаминов и минералов замедляет обмен веществ в организме.

Замени свинину говядиной
И вообще, поменяй жирное мясо на постное. Лучшие его источники такие: куриные грудки, кролик, нежирная говядина и т.д.

Не можешь жить без мороженного? Выбирай нежирное
Сейчас можно найти не только сливочное мороженное, но и замороженный на палочке сок. Выбирая мороженное на основе сока, ты выигрываешь 150 калорий!

Вместо яичницы с беконом, жарь яичницу с овощами
Овощи очень полезны для нашего организма. Они малокалорийны, содержат витамины и минералы, антиоксиданты и клетчатку. Клетчатка, в свою очередь, ускоряет моторную функцию кишечника, наполняет желудок, создавая чувство сытости, и поглощает жиры.

Не ешь в общепитах
Там ты никогда не можешь точно знать, что и в каком количестве добавлено в то или иное блюдо, и какое количество жиров и калорий оно содержит.

Приучи себя есть овощные супы
Их польза очевидна: мало калорий, большой объем, полезные овощи плюс польза для желудка. Главное, не готовь их на жирном бульоне.

Дополняй мясо овощами
Как было сказано выше, овощи поглощают жиры, которые содержит мясо. Помимо этого, они препятствуют развитию рака кишечника при поедании с полноценным белком (к такому виду белка относится мясо).

Сухофрукты на сладкое
Хочется сладкого? Совмести приятное с полезным – ешь сухофрукты.

Ешь рыбу
Желательно есть рыбу и другие морепродукты несколько раз в неделю. Продукты моря содержат не только легкоусвояемый белок, но и йод, который очень полезен для щитовидки. Стоит заметить, что одной из основных функций щитовидной железы является регулирования метаболизма.

Поблажки
Если тебе очень захотелось съесть что-то не сильно диетическое – съешь. На наш вес влияет не то, что в данный момент лежит на нашей тарелке, а то, что лежит там на протяжении недели, месяца и т.д. Так что от одного пирожного в неделю вреда не будет.

Анна Афонина
Источник: lady.adverman.com
Так же худеющим полезно посмотреть видеовстречу с известным диетологом http://imhonet.ru/ownprice/event/gavrilov-mikhail/
бесплатные аудиокниги без регистрации! качайте на здоровье) books.imhonet.ru/audiobook/

Аватара пользователя
Rodola
Муми Друг
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 21:21
Откуда: Москва

Re: Ужас!!!! как похудеть......??????

Сообщение Rodola » Пн 01 апр 2013, 22:25

Оkсанa писал(а):Танюхин, спокойно! похудеете :) . еще рано . в ребенкиных год-полтора вернетесь к себе прежней и безо всяких диет (а до полугода можете еще и набрать, так тоже бывает...).

есть везунчики, у которых "само худеется", а есть те, кому приходится лет 6 вкалывать по полной программе, чтобы не то, чтобы вернуться, а хотя бы хоть в какую-то форму прибыть :(
Меня зовут Оля
Изображение

След.

Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron