Отказывается .......разное)))))

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

Аватара пользователя
Лина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:30
Откуда: ЗамкАдЫш однако...Люберцы

Отказывается .......разное)))))

Сообщение Лина » Чт 04 авг 2011, 14:14

Девочки я в замешательстве...у нас какая то фигня происходит. Даниил отказывается от разных вещей. За последние дни просто катавасия. Он один день отказался кушать еду.вообще на отрез. то что раньше выпрашивал просто нос воротил. ну не хочет и фиг с ним,я значения не предала. грудь сосал как обычно. на след. день он отказался гулять,просто не дал,вышли на улицу и он стал истошно орать. на руках по фиг орал пока домой не пошли,вчера тоже устраивал на улице скандалы,но мне надо было идти,поэтому просто пришлось выслушать несколько раз крики. это не просто плач,это надрывный визжаший крик :evil: люди реально стали делать ему замечания))))) причём несколько людей,уж не знаю почему..... видимо было очевидно,что орёт от дури))) ну ладно думаю мало ли что,бывает. так вчера он отказался купаться :o он это любит,всегда положительно воспринимает,играет водой и т.д. вчера стал ломиться из ванной и орать. сценарий один. блин я с таким не сталкивалась :o дочь конечно характер показывала,но такого не было и близко. вернее она могла так делать уже после 2-х лет сознательно. посмотрю что дальше,от чего ещё откажется)))) прослеживается чёткая тенденция,вкупе с отказом от высаживания меня это как то настораживает.
что это такое? что думаете?
Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть,
И лучше проводить меня, чем указать мне путь.
Глаза умнее слуха, поймут всё без труда.
Слова порой запутаны, пример же никогда.
Тот лучший проповедник – кто веру в жизнь провёл.
Добро увидеть в действии – вот лучшая из школ.
И если всё мне показать, я выучу урок
Понятней мне движенье рук, чем быстрых слов поток.
Должно быть, можно верить и мыслям и словам,
Но я уж лучше погляжу, что делаешь ты сам.
Вдруг я неправильно пойму твой правильный совет.
Зато пойму, КАК ты живёшь, по правде или нет.


Дочь 31.12.2003
Сыночек 28.12.2010

Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0