Аптечка на дачу

организация быта, прогулки, режим

Модераторы: МИА, Кряхтуля, Екатерина_

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Аптечка на дачу

Сообщение Юлька » Чт 05 май 2011, 07:29

Собственно, хочу собрать аптечку на дачу с фокусом на активного ползающего ребенка. Что в нее положить?
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте

Аватара пользователя
ondain
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010, 17:34
Откуда: Москва, Бирюлево (Царицыно)

Re: Аптечка на дачу

Сообщение ondain » Сб 02 июл 2011, 15:40

Юль, я с собой на море взяла свою гомеопатию, крем детский + эфирные масла лаванды и чайного дерева (дела аромолампу от насморка с ними и лаванду в креме развожу, когда диатез на пузе вылезает и сильно чешется). Еще есть траксивазин на случай больших шишек (хотя лучше арнику взять, не сообразила). Пользовались один раз (ттт), так либо холодное, либо просто своими руками по Галиному методу. Взяла солкосерил для себя на случай покусательства. Но к счастью не кусал, а то в мск пришлось воспользоваться.
А так -от всез бед сися =)
Но постою послушаю тоже..

Аватара пользователя
Юлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010, 18:23
Откуда: Украина Днепродзержинск

Re: Аптечка на дачу

Сообщение Юлька » Вс 03 июл 2011, 19:00

Я пока брала мазь траумель, детский крем, лейкопластырь для взрослых на всякий случай, чикковское средство от комаров. Еще уточню, есть ли там перекись, зеленка и бинт. Первый раз съездили нормально, надеюсь там пересидеть следующие два месяца жары - без бед )
Work is Love made visible.
Миша 13.10.2010
Даня 20.06.2013 дома
извените за неровный почерк - второй ребенок тоже научился ломать клаву на моем ноуте


Вернуться в Жизнь с младенцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0